Гость
Статьи
Парень не готов …

Парень не готов переехать в мой город

Девочки, здравствуйте.
С парнем из разных городов, познакомились, на тот момент уверял что будет готов переехать за мной в столицу. Сейчас говорит, что у него были свои планы до отношений, ипотека в его городе и тд, предположил встречаться на расстоянии, на будущее не загадывает

Как считаете, означает ли это что парень меня не любит и не стоит тратить на него своё время?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не хотите жить с парнем в его городе (вашем) ? Означает ли это , что вы не любите парня , а любите только себя, раз вам плевать на его желания и его мнение ?

Гость
#2

Ну и зачем Вам такой? У вас разные цели. Расставайтесь.

Гость
#3
Гость

Почему вы не хотите жить с парнем в его городе (вашем) ? Означает ли это , что вы не любите парня , а любите только себя, раз вам плевать на его желания и его мнение ?

Я живу в столице, у нас высокие зарплаты и перспективы, нежели в его городе

Гость
#4

А письку свою он в банке мариновать будет? Не удивляйтесь, что за несколько лет таких отношений с вами он успеет выплатить йопатеку, жениться, расплодиться, развестись, сдохнуть!

Рыба Кусака
#5
Гость

А письку свою он в банке мариновать будет? Не удивляйтесь, что за несколько лет таких отношений с вами он успеет выплатить йопатеку, жениться, расплодиться, развестись, сдохнуть!

- да, в 2х литровой банке!) с водкой.
и перчиком..

Гость
#6

Ничего хорошего из таких отношений не выйдет, не тратьте время зря. У него свои планы и Вы видимо в эти планы не входите.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем