Гость
Статьи
Жалею, что вышла замуж

Жалею, что вышла замуж

Мне просто надо высказаться, потому что некому и не хочу, чтобы все знали, что у меня на душе.. я очень сильно люблю мужа и знаю, что он меня любит даже ещё сильней, чем я его, он заботится обо мне как никто другой, я ни разу не получила отказ от него или грубого слова. Я вообще не могу ничего сказать плохого про своего супруга, только хорошее и только благодарность за все, что он сделал и делает для меня.

Но у меня такой камень на душе, что рано или поздно все это закончится, любовь пройдёт и я останусь одна... может лучше сразу быть одной? У меня суицидальные мысли, я несколько раз хотела покончить с собой, но муж не вовремя возвращался домой. Ночью сняться кошмары и реву. Началось это относительно недавно. Чувствую, что я психологически подавлена. У меня есть мысли развестись и уйти в монастырь. Потому что замуж повторно я естественно не хочу, иметь детей тоже не хочу. Простите, просто нужно было хоть гле-то выговориться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправдоподобно. Старайтесь еще.

Гость
#2
Серебряная книга

Неправдоподобно. Старайтесь еще.

Честно, сама была бы рада, если бы все было в моей жизни иначе

Лелена
#3

Так разводиться грех..в монастырь теперь только после смерти мужа можно..Но зачем разводиться при хорошем муже..Лучше обвенчайтесь чтоб и после смерти вместе быть в вечности.

Гость
#4
Лелена

Так разводиться грех..в монастырь теперь только после смерти мужа можно..Но зачем разводиться при хорошем муже..Лучше обвенчайтесь чтоб и после смерти вместе быть в вечности.

А зачем портить жизнь хорошему человеку? Я понимаю, что у меня с психикой не лады, в монастырь хочу чтобы никому не мешать и жить в тишине, в изоляции от общества. А муж пусть живет дальше, для него так будет лучше. Я все решится не могу на этот разговор с ним

#5

Ну ты не любишь его просто и призвание твоё в жизни возможно другое. Попробуй без развода уйти в монастырь, если у него есть чувства - дождётся, и ты примешь окончательное, взвешенное решение

Гость
#6
Melaniyatramp

Ну ты не любишь его просто и призвание твоё в жизни возможно другое. Попробуй без развода уйти в монастырь, если у него есть чувства - дождётся, и ты примешь окончательное, взвешенное решение

Люблю. Мы 8 лет уже вместе с ним. У меня просто паранойя, меня достали со всех сторон, что не бывает в жизни хороших мужчин, что твой тоже начнёт гулять, что по итогу ты будешь одна и даже без содержания ведь у вас даже детей нет, мне так все это надоело, что у меня уже крышу сорвало.

Гость
#7
Гость

Люблю. Мы 8 лет уже вместе с ним. У меня просто паранойя, меня достали со всех сторон, что не бывает в жизни хороших мужчин, что твой тоже начнёт гулять, что по итогу ты будешь одна и даже без содержания ведь у вас даже детей нет, мне так все это надоело, что у меня уже крышу сорвало.

Перестаньте общаться с теми кто вам завидует, потому что нормальные люди такого говорить не будут. А ещё лучше без стеснения найдите психолога, в этом нет ничего постыдного. И поговорите с мужем,я уверена что вас поймет и поможет раз вы говорите что он хороший и вас любит.

Гость
#8

Сами говорите что у вас параноя, от тревоги постоянной накатилась и депрессия...руки в ноги и дуйте к врачу. Суицидальные мысли--- это явный признак депрессии

#9

Автор, Вам бы или к толковому священнику, если Вы верующая; или к психологу, если нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: