Гость
Статьи
Жена не уважает мою …

Жена не уважает мою работу

Уже как десять лет занимаюсь проблемой расширения Вселенной, а именно хочу опровергнуть существование планковских величин. Хоть я и не смог защитить кандидатскую (не дал взятку членам научного совета, как принято у нас в стране), у меня есть все шансы стать российским Хокингом. Но проблема в том, что жена не уважает мой труд. Я работаю дома, а она постоянно шумит, говорит по телефону, мешает сконцентрироваться. Я ей говорю, чтобы поискала себе работу, чтобы хотя бы у одного из нас была оплачиваемая работа, а она все сюсюкается с нашими детьми (2 и 3 г.), а ведь с ними и я могу посидеть. Сегодня снова поскандалила, надела платье, каблуки и пошла наверное к подруге. А мне снова одному работать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Публикации на тему есть? Где можно почитать? Мне действительно интересно

МордА
#2

А в чем вопрос? проблема? ну не уважает Вас и вашу работу и что? Приоритеты сначала свои дети, потом сам и потом там уже где-то далеко жена. Своих детей теориями не накормите! Им на ноги не оденете какое то уравнения. Вот и все...Потому дети, потом уже свои интересы развлечения хобби работы и прочие прочие прочие!

Гость
#3
Гость

Публикации на тему есть? Где можно почитать? Мне действительно интересно

Да какие там публикации, смешно! Чувак даже разводку не может толковую написать )))

Гость
#4
Гость

Публикации на тему есть? Где можно почитать? Мне действительно интересно

Только собственные рукописи. Нет денег на издание. Вкратце, я уже почти опроверг постоянную Планка, следовательно неверна постоянная Дирака и все планковские величины. Делаю это через точное вычисление вектора расширения Вселенной, используя собственные векторы (eigenvectors) в матрицах, построенных по открытому мной алгоритму.

Гость
#5
Гость

Только собственные рукописи. Нет денег на издание. Вкратце, я уже почти опроверг постоянную Планка, следовательно неверна постоянная Дирака и все планковские величины. Делаю это через точное вычисление вектора расширения Вселенной, используя собственные векторы (eigenvectors) в матрицах, построенных по открытому мной алгоритму.

чувак, ты не волнуйся, твоя жена у меня сейчас. тебе привет передает. покорми малышек. да, и не зацикливайся на матрицах. попробуй другие векторные величины.

#6
Гость

Только собственные рукописи. Нет денег на издание. Вкратце, я уже почти опроверг постоянную Планка, следовательно неверна постоянная Дирака и все планковские величины. Делаю это через точное вычисление вектора расширения Вселенной, используя собственные векторы (eigenvectors) в матрицах, построенных по открытому мной алгоритму.

Чтобы вы знали, публикуют бесплатно. Главное, чтобы статья была стоящей. А у вас либо записки сумасшедшего, либо вы сейчас окончательно слили разводку. Мне, дипломированному физику-математику, кажется, что второе.

Гость
#7
Пюрешка с котлеткой

Чтобы вы знали, публикуют бесплатно. Главное, чтобы статья была стоящей. А у вас либо записки сумасшедшего, либо вы сейчас окончательно слили разводку. Мне, дипломированному физику-математику, кажется, что второе.

Второе не отменяет первого

Бонифаций
#8

А разводка свежа. Уже лучше )))

Alice
#9

Ваша жена абьюзер. Дома ведет себя как частица, а с другими мужчинами, как волна. Обратите внимание, что эффект наблюдателя вызывает коллапс волновой функции и доказать дуализм Вашей жены будет не просто...

Гость
#10

Автор, марш в палату. Скоро процедуры начнуться, укол галоперидола пропустишь и усё, кердык твоей поехавшей кукушке настанет.

Гость
#11

ну что, вернулась жена от подруги? неотступно переживаю за неё

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем
Предыдущая тема