Гость
Статьи
Есть тут те, кто …

Есть тут те, кто счастлив во втором браке?

Девочки, как у вас сложилась жизнь после неудачного брака? Смогли ещё раз выйти замуж? Как живёте со вторым мужем? Получилась счастливая семейная жизнь?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Отлично живем. Впринципе и в первом жила хорошо, но чувстаа прошли. Нынешнего мужа сразу предупредила что с нелюбимым жить не смогу.

Гость
#2

Во втором браке все хорошо.

Гость
#3

Хорошо сложилась. 25 лет вместе. Он сразу наладил отношения с дочкой. И просто оказался очень добрым и порядочным человеком.

Гость
#4

Все хорошо. Считаю, что потому что не как в первый раз вышла замуж, ой люблю не могу, а продуманно. Встречались с нынешним мужем 2 года, при этом не комплексовала, что я разведенка с ребенком и поначалу никаких планов не строила, а вот ему хотелось перевести наши отношения на новый уровень. В итоге присмотрелась и поняла что мой вариант, надо чтобы мужчина любил больше.

Гость
#5
Счастливая!

Отлично живем. Впринципе и в первом жила хорошо, но чувстаа прошли. Нынешнего мужа сразу предупредила что с нелюбимым жить не смогу.

С этим тоже чувства пройдут,через 3-4 года!возможно даже раньше,чем в первом браке😉

#6

Исключено. Во первых этот брак длится дольше. Во вторых муж делает все чтобы этого не случилось. Ценю.

Гость
#7

У меня второй брак удачный. Первый брак, был для меня тяжелым испытанием. А второй, как дар от Бога. Весной серебряная свадьба.

Гость
#8

Более 10 лет во втором браке, счастлива. В первом прожила гораздо меньше.

Гость
#9
Счастливая!

Исключено. Во первых этот брак длится дольше. Во вторых муж делает все чтобы этого не случилось. Ценю.

Ну хорошо,что бы так и было!Хотя в большинстве примеров,будет так:он начнёт тебя раздрожать,будешь им недовольна и опачки,эмоции кончились,чувства прошли(а проходят они у всех ***!)нарисуется другой мужчина(новые эмоции,чувства)появится третий брак!чекай,так и будет,на изи!

#10

За 7 лет пока не начал и вряд ли у него появятся какие то новые качества которые будут настолько бесить))))

Гость
#11
Счастливая!

За 7 лет пока не начал и вряд ли у него появятся какие то новые качества которые будут настолько бесить))))

У вас Всё впереди,надейся и жди😁

#12
Гость

У вас Всё впереди,надейся и жди😁

Человек который дорожит отношениями всегда найдет компромисс😉

Гость
#13
Счастливая!

Человек который дорожит отношениями всегда найдет компромисс😉

Согласен!только современная женщина на компромиссы не пойдёт никогда в жизни!так что ваше ляля и что второй брак лучше первого не надо рассказывать,я по своим знакомым вижу,какая там кухня😁ещё ни одна не сказала что второй брак лучше первого!Всё тоже самое а то и хуже😀

Гость
#14
Гость

Согласен!только современная женщина на компромиссы не пойдёт никогда в жизни!так что ваше ляля и что второй брак лучше первого не надо рассказывать,я по своим знакомым вижу,какая там кухня😁ещё ни одна не сказала что второй брак лучше первого!Всё тоже самое а то и хуже😀

Современная, может, не пойдет. Но ведь бывают еще и умные женщины... Разве дело в том, первый или второй брак. У всех складывается по-разному.

#15
Гость

Согласен!только современная женщина на компромиссы не пойдёт никогда в жизни!так что ваше ляля и что второй брак лучше первого не надо рассказывать,я по своим знакомым вижу,какая там кухня😁ещё ни одна не сказала что второй брак лучше первого!Всё тоже самое а то и хуже😀

Значит мы люди не современные))))) и да... второй брак у меня не с женщиной. Муж идет на компромиссы, радует, балует, дарит эмоции и делает все чтоб его любили.)))))

Гость
#16
Счастливая!

Значит мы люди не современные))))) и да... второй брак у меня не с женщиной. Муж идет на компромиссы, радует, балует, дарит эмоции и делает все чтоб его любили.)))))

Вот она правда!!!""делает всё,что бы его любили"!!!получается он(муж)покупает у вас любовь(бытовая праституция,это завётся,любовь за ништяки)!!!а если безвозмездно?сразу в загс,на развод побежите?!👍😂

#17

Не только покупает))) всегда выслушает, поймет, поддержит если что то случается, помогает по дому, заботится когда болею, делает комплименты, верен и главное любит, ценит и дорожит. Это то что он делает нематериального.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема