Гость
Статьи
Муж постоянно с …

Муж постоянно с друзьями ,сам ни чего не может

У вас тоже мужья все свои дела делают со своими друзьями ? Муж не может один вообще ,на работу пойти только к кому-то из друзей или с ними искать новую . Меня раздражают его друзья уголовники ,всегда с кем-то шарится ,много лишних дел которые не несут ни пользы,ни финансов . Уже не могу,просто бесит ,просыпается и все ,сразу встречается с другом и они весь день то туда,то сюда ,толком не работает . Это пройдёт нет ??? Хочу чтобы он был самостоятельным и цельным человеком ,который сам знает чего хочет и ни на кого не надеется !

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы замуж за кого выходили? нет не пройдет. Исправить взрослого человека невозможно. Либо принимаете его таким, пытаетесь найти для себя в этом плюсы. Либо не живите вместе. Вы же замуж за него вышли, вы что не знали его образ жизни, привычки, друзей, родных?

Гость
#2

Не можешь найти лучше, связалась с таким? Ну так и будь с ним.
От нас ты чего хочешь? Чтобы твоего мужика воспитывали или думаешь, тут принц бросит все и к тебе побежит.
А лучше рожай сразу. Он изменится.

Гость
#3
Гость

а вы замуж за кого выходили? нет не пройдет. Исправить взрослого человека невозможно. Либо принимаете его таким, пытаетесь найти для себя в этом плюсы. Либо не живите вместе. Вы же замуж за него вышли, вы что не знали его образ жизни, привычки, друзей, родных?

И правда знала . Он и раньше был таким же . Просто я думала ,что он измениться ,когда будем жить вместе.,ведь он так говорил . Типичная *** .

Гость
#4

Вам нужен не мужчина.
Ваш таки супруг абсолютно самостоятельный.
Вам нужен Олень который вам будет вам нализывать.
Вы обратите внимание что вы написали.
Деньги и польза лично вам. Он не пропадёт без вас, а вот вы без него под вопросом.

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.

Мальчик-глупыш
#5

ну смотри - если щас дэла не приносят бабла, то эт ниче не значит
скоро появится!
главное, чтоб много не дали!

Мальчик-глупыш
#6
Гость

Вам нужен не мужчина.
Ваш таки супруг абсолютно самостоятельный.
Вам нужен Олень который вам будет вам нализывать.
Вы обратите внимание что вы написали.
Деньги и польза лично вам. Он не пропадёт без вас, а вот вы без него под вопросом.

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.

но тогда мущщина без бапской пыси останется...

Гость
#7

Вас насильно выдали замуж за такого?
Нет?
Нечего теперь за голову хвататься!
Он не изменится. ЕМУ ЭТО НЕ НАДО!!

Мальчик-глупыш
#8

а ты авторка, имеешь возможность стать ждунькой - -а это в раше почетно

Гость
#9
Мальчик-глупыш

но тогда мущщина без бапской пыси останется...

Найдёт себе лучше.
Причём довольно быстро.
А вот женщина в возрасте даже тра***ая проблемно найти.
Товар не тот. Просрочка

Вика
#10

зачем вы за такого вышли замуж??

Очень верная пословица: "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты".
По жизни уже не раз в этом убеждалась. Даже если парень изначально кажется нормальным сам по себе, но постоянно тусит в компании отребья или маргинальных личностей (которые нигде не работают, или пьют, или по клубам тусят с наркотой и т.д.) - он и сам не нормален. В процессе близкого общения косяки его личности становятся очевидными.

А у вас вообще жесть - муж, который даже на работу без "знакомства" устроиться не может. И все дни с друзьями зависает, еще и друзья неадекваты (вы же не просто так их уголовниками называете?). Куда ваши глаза смотрели ДО замужества, хз.

Вика
#11

Имхо, пока нет детей - бежать от такого. Да и если дети, тоже бежать.

Если нет мужа, то и ЭТО (см.пост автора) не муж. Вообще ни о чем приживалец. Автор, сами говорите, что он толком не работает, а на что вы живёте?

Гость
#12
Гость

И правда знала . Он и раньше был таким же . Просто я думала ,что он измениться ,когда будем жить вместе.,ведь он так говорил . Типичная *** .

Следи за базарцом, жырушенька. За него тебе могут еще одну дырочку во внутренний мир сделать или там лапки отрубить. Уголовнички они такие.

Август
#13

Уважаемый автор, будьте "самостоятельным и цельным человеком ,который сам знает чего хочет и ни на кого не надеется", и вас перестанет это волновать ;-)

Форум: Отношения
Всего: 370 710 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 222 темы