Гость
Статьи
Мужики, которые боятся …

Мужики, которые боятся за имущество

В РФ увеличилось число разводов. Из всех углов слышны мужские "ни ногой в ЗАГС". Тут уж каждый решает для себя сам, лично я не понимаю женщин, которые соглашаются на сожительство, рожают без брака, на …

399 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Номи Мэлоун

Ну и мужики имеют за счёт здоровья женщины помощь в старости в виде подросших детей. Не так ли?
По поводу женщины зарабатывают меньше, я бы поспорила))

Вот я одного не пойму.
Женщины хотят встать на место мужчин, что ли?
Спихнуть их и встать на их место?
Так и так уже многие из них больше на мужиков похожи, чем на женщин.
Ну и зарабатывайте больше, и кукуйте одни, особенно после 30, и скачите по постелям, если вам так ненавистен традиционный уклад.
Какие проблемы и какие вопросы?
И с детьми, и с борщами никто приставать не будет.
Свободны, как Неуловимый Джо))

Гость
#352
Гость

Я женщина, но тоже в ЗАГС ни ногой. По молодости вышла замуж, тысячу раз пожалела. Пережила распил имущества при разводе, больше не хочу. Я собственник, что моё, то моё, ни с кем ничего делить больше не буду. У меня 2 квартиры, машина, ребенок. Мужчина есть, чувства к нему есть, но замуж ни за что и никогда!

Ребенок - это не собственность.
Дети - не холодильник, вырастут и разлетятся.
Это только женщины думают, что "рожают для себя".
И останетесь вы, "собственницы", в своих трёх квартирах, никому не нужными, кроме налогового инспектора)

Гость
#353
Серебряная книга

Дядя, мы такие же люди как и вы. Снимайте розовые очки свои, наконец. Становитесь умными, реальными. Нам как и вам нравиться лениться, ничего не делать, жрать в три горла и на толчке сидеть. О, Боже мой, эти теоретики-диванные идеалисты, блин!!!)

Тетя, не надо всех одним катком катать!
Не все любители диванов и обжирательства, не надо ляля!
Есть люди лёгкие на подъем, дельные, быстрые.
И женщин таких видел.
Не каждая стремится все время на диван, лежать и гладить толстую ж...пу.
И не каждая любит нажираться в три горла, по себе не суди!

Гость
#354
Серебряная книга

Меня больше удивляет, что они реально считают, что женщины именно для них феями (ничего пошлого) и волшебницами должны быть. Прямо-таки обязаны! Пусть запихивают такие желания себе в ж и видят в женщине обычного человека уже, самого будничного и рядового. За-пали со своей ахинеей!!!!!!!!!

А меня удивляет, вот на какую же херь мне дома "обычная, такая же, как мы"??
Такая же, как мы, в твоём понимании - с пивом, с куревом, с матьками, пьющая и жрущая бабища, циничная, в доску "такая же", якобы, как мы.
Вот для какого х... мне вот такое *** в юбке дома?
На вас, "таких же, как мы" приятно смотреть, что ли?
Пиво пить лучше к соседу-Васяну идти, чем с такой шушерой!
Женщина тем и интересна, что она от мужчины отличается, и чем больше отличается, тем интереснее.
Но понять это дано не всем.
А "феями" таким, как вы, не быть, вот тут ты себя не беспокой))))

Гость
#355
Гость

Просто оскотинились все, и бабье и мужичье. Это проблема целого общества. Есть брачный контракт если чё

Всё бы хорошо, да судьи наши влегкую эти брачные контракты швыряют в мусорную урну, если они хоть буквой противоречат ущербному законодательству.

Гость
#356
Виктория Т.

Так можно подумать, что дети для мужика чужие! Его же родные дети! А мужики не только бросают жён, но и СВОИХ ДЕТЕЙ! Кто общих детей должен содержать??? ОБА! Вот поэтому при разводе и надо договариваться обо всём, а не удирать как заяц, от детей, от алиментов и не подумав где дети будут жить и как. Это они с женой разводятся, а с детьми НЕТ! Дети на всю оставшуюся жизнь! До 18 алименты, а далее и необходимая помощь может потребоваться.

Так нормальные люди детей не бросают и с детьми не разводятся.
Разводятся с женами.
А нормальные жены детей против отцов не настраивают.
Тогда и после 18, и всю жизнь отношения с детьми будут нормальными.

Гость
#357

Когда глупость встречает непонятное для неё, она в шоке. Помимо этого, эта же глупость, по собственной причине, испытывает и многие другие эмоции.

Гость
#358
Номи Мэлоун

А от мужиков, которые бросают своих жен в трудных ситуациях? Или от тех кто от дырке к дырке скачет, не в шоке?)

Так все-таки "дырке"?!!!!!!!!

Гость
#359

Да кто боится то.... Но может интернетные писатели или какой то процент зацикленных...
Как женились, так и женятся.
ДА и вообще у меня много знакомых которые до брака ничего не имели. А когда разошлись, хоть каждому что то на жилось и было что делить.
И люди это прекрасно понимают.
Сидели бы боялись в браке имущество преобретать так бы остались с голой опкой.
А так хоть и семья распалась, но материальная основа есть и не по миру идти. Можно цивилизованного расстаться.

Гость
#360

что то я не видел пашущих как лошади женщин покажите

Гость
#361
Гость

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ жить с мужчиной?! Вот зачем?? Я понимаю свидания, Рестораны, секс, отпуск, общение. Но зачем жить с ним вместе!? Ведь это конец женской свободы и карьеры. Это куча геморроя и взамен ничего. Про загс вообще молчу. Зачем какому то мужику отдавать половину своего имущества??

О каком имуществе речь? Или про промежность? Половину мужу, половину любовнику?

Гость
#362
Номи Мэлоун

А от мужиков, которые бросают своих жен в трудных ситуациях? Или от тех кто от дырке к дырке скачет, не в шоке?)

а какие законы напринимали в рф брак сейчас в нынешних реалиях мужикам противопаказан как диагноз

Гость
#363

Ранье мужчина содержал семью. Мне моя говорит когда я говорю ей что женщина слушаться должна как раньше. Забудь как раньше было надо смотреть в будущее а не прошлое)))

Гость
#364
Гость

Да кто боится то.... Но может интернетные писатели или какой то процент зацикленных...
Как женились, так и женятся.
ДА и вообще у меня много знакомых которые до брака ничего не имели. А когда разошлись, хоть каждому что то на жилось и было что делить.
И люди это прекрасно понимают.
Сидели бы боялись в браке имущество преобретать так бы остались с голой опкой.
А так хоть и семья распалась, но материальная основа есть и не по миру идти. Можно цивилизованного расстаться.

Все должно оставаться за тем кто заработал.

Гость
#365
Гость

Ребенок - это не собственность.
Дети - не холодильник, вырастут и разлетятся.
Это только женщины думают, что "рожают для себя".
И останетесь вы, "собственницы", в своих трёх квартирах, никому не нужными, кроме налогового инспектора)

Вы ей что замуж предлагаете? Она что дура. Брак это про бабки.

Гость
#366

Да ты просто ищи себе дурака вот и всё, и не будешь в шоке

Гость
#367

Именно те кто боятся, они считают, что способны заработать больше.
Получается, что мужик имея доход в 2-5 раз больше, вносит больше за ипотеку, а при разводе отдает 50% и получает новую "ипотеку" алименты до 18 лет. О чем ты, девка? )

Нужно искать в пару - ровню, чтобы не было таких проблем.

Гость
#368

Так вам всем лишь бы попилить. Только замуж вышла, сразу давай твою квартиру на большую поменяем. Детей рожать туда-сюда. И сразу налево, рога мужу наставлять. Сплошь и рядом одни интриганки. Мошенницы. Нигде не работают, не учатся, только бухать и бл@довать. Где сейчас нормальную найдешь!!

Гость
#369

Да где женщина как лошадь пашет за компом в конторе чтоли 👉

Гость
#370
Гость

По справедливости не должно, но по закону отец может в старости получить содержание от своих детей 🤷‍♀️. И они ещё скулят про «бабские» законы))).

Ну да тем паче он даже не знает его это ребёнок или нет так что да какая вообще может быть помощь

Гость
#371
Гость

Типичная мужепрезирательное "все мужики козлы!". Как же до прошлого банально( Логика и факты задохнулись крича в ухо ея мозга.

1.Если Вы все такие независимые, то че за себя не платим??? За себя!!!

Где стрелка прав и обязанностей?
Пополамщики её только на середину только пытаются потянуть, а сколько ненависти и презрения, пены крика с лица смазывая. Так где эта стрелка если мужчины только хотят РАВНОПРАВИЯ? ХОТЯТ!

Вы в снах и грезах бахатые и работящие, но подели деньги и работу... Фууиить. Нету и желающих.
МужЫг должон и баста, а я вся такая независимая нича яму не должная.

Женщина/ы уже лет 50 как "пополамщицы" половников и тряпок. Не обсуждается. Это нормально. Это равноправие! Ск РФ и Загс НИ-КАК не регулируют тряпки и половинки. НИ-КАК. А вот баблосичечушечки нет. Волосатую загсово-приставово-судебную ручечку да в кармашечку мужу лопушку! Вывернут карманы пошарят и выплюнут на улицу в трусах и зубной щетке.
Что так задело? Лошков-лошочечков не хватает вам мужепризерательницам? Алени в зоопарке исчезли?

А ВЫ НА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ СОГЛАСНЫ?
А ВЫ СВОИМ ЖЕ ЗАПРОСАМ СООТВЕТСТВУЕТЕ?Че лупоглазые читаете? Да-да я своим запросам на 100% соответствуют. Хочешь на шее пристроить я вали лесом.

Вэлкам в загес, лошочечки

2. Относись к другим так как хочешь чтоб относились к тебе!
Я Полностью согласен на кухня поровну, и таких Миллионы мужчин. Это стало элементарно как 2х2.но тогда и в кошелёк чужой не лезь!

Вообще надо деньги забирать у баб они вообще тратить не умеют пускай поччуствуют как это пахал месяц а деньги у тебя забрали на семью и муж их тратит .

Гость
#372

Правы и виноваты и те и другие,. Семья это это не просто чувства( любовь) это ответственность, друг перед другом, понимание. А если Вы хотите переделать супруга под себя, то скорей всего Вы получете ублюдка который Вас недостоин

Гость
#373

Потому что "брак" для женщин, это бизнес.

И что то Вы там писали про то, что "брак" мужчине что то дает, что?

Дети..., да как не прискорбно, но мы вымираем, увы как нация.

Хотели все свободы и прав..., получили.
Вектор социального, общественного, семейного.... и т.д. направления, что вы так почитаете ведет к вымиранию и деградации.

Гость
#374
Номи Мэлоун

А от мужиков, которые бросают своих жен в трудных ситуациях? Или от тех кто от дырке к дырке скачет, не в шоке?)

А те женщины что скачут?
А потом орут в три горла...а как же ребенок?

Гость
#375
Номи Мэлоун

Ну и мужики имеют за счёт здоровья женщины помощь в старости в виде подросших детей. Не так ли?
По поводу женщины зарабатывают меньше, я бы поспорила))

А что ты как женщина можешь дать мужчине?

Гость
#376
Номи Мэлоун

Мужчины и женщины уже опустились до того, что женщина в декрете начинает заниматься всякой фигней-онлайн лишь бы копейку заработать. Вместо того, что в спокойно заниматься ребенком в декрете и выйти на свое нормальное место работы. Много он зарабатывает и семью обеспечивает, ога.

А ее заставляют?

Гость
#377
Дядя Сережа

Ну на этом форуме так точно :) 150к это выживание оказывается. Нормальный заработок 200-500к. Я вообще тут имел неосторожность рассказать немного о себе и заработке, так смешали с гайном и теперь преследуют в нкоторых темах и рассказывают мне про мою зп с укором :)

Да тут все миллионеры и убер все успевающие, а потом их детя за овального скачет😂😂😂
Ой он же ребенок...

Гость
#378
Номи Мэлоун

Существа, которые привыкли быть на втором месте вечно, после жены. Не про них речь, мне такие бабы вообще омерзительны.

Да какая ты женщина, езжай на запад переделают🤣🤣🤣🤣

Гость
#379
Номи Мэлоун

Я как-то посетила сайт Маскулист. Чуть не стошнило. Никакого понятия о честности и порядочности. Вся жизнь вокруг члена у таких крутится. Вспоминать противно.

А у Вас биполярочки нет?

Гость
#380
Гость

Я считаю что должны выдаваться свидетельства на вменяемость при создании семьи и планировании детей. Смотришь такие бедные и такие обозленные люди женятся, плодятся, а потом разводятся. И если что страдают ни мужчины со своими тремя копейками, ни женщины, а дети. Но их мнение конечно не в счёт. Кто их спрашивает? Люди такие обозленные, не способные мирно ужиться даже с одним человеком. Животные. И от пола это не зависит. Люди разучились думать о ком то кроме себя.

Вы там не из дома 2?
В Вас и ваших словах, ненависти не меньше.

Гость
#381
Серебряная книга

Дядя, мы такие же люди как и вы. Снимайте розовые очки свои, наконец. Становитесь умными, реальными. Нам как и вам нравиться лениться, ничего не делать, жрать в три горла и на толчке сидеть. О, Боже мой, эти теоретики-диванные идеалисты, блин!!!)

Ну да..., сказала...
А что же так горит?

Гость
#382
Номи Мэлоун

Ну мужики потом в старости приползают помощи просить!
А вам что ли оставлять? Будете на больничных сидеть? Работу смените? От бабья откажитесь? Или на новую клушу скините?))) Герой, ля)))

Ля у Вас западает, шо кострюля жмет)

Гость
#383
Номи Мэлоун

Да, я искренне не понимаю почему женщина пашет и рожает, остаётся с детьми, вкладывается в имущество. А распила боятся именно мужики! Хотя они не заработали на жилье в одну каску. Ну или зарабатывали на ипотеку, а харчевались на деньги жены!

🤣🤣🤣🤣

Гость
#384

Да пишите что угодно, не хотите с мужчинами жить без рабской записи в загс, ни живите с ними вообще, чего ноете или вы не такие независимые как заявляете?

Гость
#385

Приносила в декрете подраротками ок.25.000, реально больше просто не успевала с 2мя детьми. Бывший муж приводил в пример жен его друзей, мол, те по 100 зарабатывают. Ну, начал приводить в апреле, а в июне стал бывшим. Я уже замужем давно за мужчиной совершенно другого склада ума и характера, он меня бережёт и пахать не заставляет, балует и делает все, чтобы я отдыхала полноценно. Мужики, которые считают, что баба = ломовая лошадь, идите вы...в алиментщики с долгами по кредитам. )))) И нет, у меня карьера как раз в гору пошла, когда меня прекратили копейкой попрекать и на пополам подсаживать, ту самую стошку я и стала зарабатывать , нет не 500, конечно (а могла бы, но еужды нет, муж хорошо зарабатывает) но плюс алименты, вполне отлично. А бывший на расходы раньше и того меньше давал, чем сейчас )))) Да, да, это мы, меркантильные, разводимся ради алиментов, привет адептам мужского тупизма-не стоящего пиписизма, культа неудачников. )))))

Гость
#386
Гость

Приносила в декрете подраротками ок.25.000, реально больше просто не успевала с 2мя детьми. Бывший муж приводил в пример жен его друзей, мол, те по 100 зарабатывают. Ну, начал приводить в апреле, а в июне стал бывшим. Я уже замужем давно за мужчиной совершенно другого склада ума и характера, он меня бережёт и пахать не заставляет, балует и делает все, чтобы я отдыхала полноценно. Мужики, которые считают, что баба = ломовая лошадь, идите вы...в алиментщики с долгами по кредитам. )))) И нет, у меня карьера как раз в гору пошла, когда меня прекратили копейкой попрекать и на пополам подсаживать, ту самую стошку я и стала зарабатывать , нет не 500, конечно (а могла бы, но еужды нет, муж хорошо зарабатывает) но плюс алименты, вполне отлично. А бывший на расходы раньше и того меньше давал, чем сейчас )))) Да, да, это мы, меркантильные, разводимся ради алиментов, привет адептам мужского тупизма-не стоящего пиписизма, культа неудачников. )))))

Ну привет, привет. Мне так же повезло. Жена работает, содержит полностью. И быт на ней, сама платит помощницам. Я тоже работаю, но мои деньги только мои. Не доверяю я женщинам. Обеспечил себе старость, если будет развод, то получу и квартиру, и 50% ее бизнеса. Жену  уважаю, есть теплые чувства, но она меня любит больше, чем я ее. А вот бывшую любил, но она хотела все больше денег. Потому и разошлись. В отношениях всегда выигрывает тот, кто меньше любит. 

Гость
#387
Номи Мэлоун

Ну и мужики имеют за счёт здоровья женщины помощь в старости в виде подросших детей. Не так ли?
По поводу женщины зарабатывают меньше, я бы поспорила))

По статистике в этой стране как минимум 25 % семей, где добытчиком является жена, а не муж. Т.е. женщина зарабатывает существенно больше своего мужчины. Скоро женщины будут больше мужчин бояться рраспила имущества)))

Гость
#388
Катя Мраморная

Это стадное. Одно мудЭ сказалО, все остальные как попугаи повторяют без разбора- все очень просто. А думать, анализировать, размышлять они не хотят и не способны- в голове опилки. Любой трезвомыслящий человек неважно какого пола прекрасно понимает, что абсолютно нормальна и естественна ситуация, что жилье, которое наживались в браке должно делиться. Большая часть женщин работают в браке, совместно выплачивают ипотеку, нередко приводят на свою ( или своих родителей) территорию мужчин. Вот это реальность. Фантастика- это диванно- мдшные "обеспечиватели", которые на себе "тащат", работают на 5 работах, потом паразитка- жена подаёт на развод, "отжимает" xep знает каким образом его!!😂🤔 квартиру, на алименты себе покупает айфоны/шубы/машины и с новым аленем катается по Мальдивах на эти алименты🤣

Ага. По статистике, средний размер алиментов в РФ на ребенка - меньше 5 тысяч. И еще половина мужиков -алиментщиков их не платит. Так что, вперед, на Мальдивы, бабоньки))) И ни в чем себе не отказывайте)))

Гость
#389

Институт брака мертв. Никаких браков. Детей своих признавать и любить.

Гость
#390
Номи Мэлоун

Ну и мужики имеют за счёт здоровья женщины помощь в старости в виде подросших детей. Не так ли?
По поводу женщины зарабатывают меньше, я бы поспорила))

Пошли они все
На ***.Мужикоа за людей уже давно не держу.Ничего от них не надо,лишь бы рядом не стояли.

Гость
#391

он даёт многое. И мужчине, и женщине, а в первую очередь детям.
Нуууу, что регистрация брака дает женщинам, понятно: деньги при разводе и немного статуса. Просьба уточнить, а что она дает мужчинам и детям? Учитывая, что алименты на содержание детей будут взысканы в любом случае, зарегистрирован брак или нет...

Просто мужчина
#392

К сожалению,проблема,которую ВЫ подняли актуальна,как никогда.Я решаюсь полностью согласиться с Вами.Мы воспитали БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ мужчин.Но это тема МОРАЛИ,или,Аморальности ЖЕНЩИН. Как корабль назовёшь,так он и пойдёт.Согласен,что причина всего ДОСТУПНОСТЬ!!! Выросло поколение 90-х!!! Когда женщины,простите,Скурвились,в те годы.Что они могут дать своим ДОЧЕРЯМ?! Политику ДОСТУПНОСТИ,-иди девочка в ,,гражданский" брак!!! ,,Пополамщики" - это уже РЕЗУЛЬТАТ УСТУПОК ЖЕНЩИНЫ.Что могут дать матери своим дочерям,которые утратили МОРАЛЬ в этих самых 90-х?! ВСЁ МОЖНО!!! Вот их лозунг!!! Вот и отпускают своих дочерей в СОЖИТЕЛЬСТВО!!! Родилось, в итоге, ,,свободное" поколение.А что отцы?! Спросите ВЫ! А их КТО СПРАШИВАЛ?! ЭТО ГЛАВНАЯ БЕДА!!!!

Гость
#393
Номи Мэлоун

А от мужиков, которые бросают своих жен в трудных ситуациях? Или от тех кто от дырке к дырке скачет, не в шоке?)

Ищите нормального партнёра и будет счастья. На остальных то не по фиг?

Гость
#394

Так о какой ситуации речь? Если оба зарабатываете или одному из супругов к примеру подарили? Если второе, то это его личная собственность и логично что никто не хочет ее делить. Да и обхаживать имущество - громко сказано в 21 веке - нажимать кнопки на стиральной машине много ума не надо. Сто лет назад у бабы было 10 детей, коровы, куры, дом и огород, а сейчас что? Завязывайте ныть и идите работать на работу.

Гость
#395

Я заработала на квапоиру в москве, есть зорошая работа. Теперь нк знаю от кого рожать. Вокруг либо нищеброды готовые пожитт на твоем и пополамщики, либо просто кому ничего не надо. Ретегка готов, но на ребёнка оговоренную сумму. А я что? Анализы, беременность - жто все дорого. Почему я лолжна рожать этому мужику тратить свое здоровье, ткрять время и леньги для этого мужика. Он-то не вкладывается, почему он? Вот поэтому и не от кого. А когда замуж берет, то гарантия хоть есть что булет содержать, для такого можно родить.

Гость
#396
Волшебная Волшебница

Женщина 9арабатывпет меньше, а при распил имеет больше, благодаря детям. Мужикам просто не выгодно

А с чего Вы решили, что женщины меньше зарабатывают? Может круг общения такой? Я и все мои знакомые женщины пашут, пардон, как кони. И при разводе у некоторых мужья пытались охватить именно имущество женщины или большую часть совместно нажитого. Мужчины - добытчики выродились.

Анатолий Перельман
#397
Гость

А с чего Вы решили, что женщины меньше зарабатывают? Может круг общения такой? Я и все мои знакомые женщины пашут, пардон, как кони. И при разводе у некоторых мужья пытались охватить именно имущество женщины или большую часть совместно нажитого. Мужчины - добытчики выродились.

20 тыщ хотя бы зарабатываешь?

Гость
#398
Гость

Хах,а вот если я женщина, но замуж не хочу как раз потому, что не хочу имущество пилить, то я мифическое существо?) Как там..."рожаю без брака, на птичьих правах", ибо штамп ваш прекрасный ничего кроме сложностей в плане документооборота не несет. Алименты- да на них так же и без штампа подают. Совместное жилье - прекрасно делится на доли при покупке. Остальное пилить смысла не вижу. Или вы будете ковры и диваны после развода делить? Зато с штампом вы приобретаете такие прекрасные вещи, как: солидарная кредитная ответственность супругов-если ваш муж/жена возьмет кредит будучи в браке и докажет в последствии, что это было на семейные нужды- будете платить пополам. Покупка недвижимости-согласие супруга, плюс это будет общая собственность, пусть вы даже сто раз сами на это все заработали. Будь ваш супруг/супруга госслужащим - тушите свет, проблем не оберетесь. Проценты по вкладам- общие. И если после развода ваш супруг/супруга заморочится, то вам будет ну не весело при разделе. Верить в то, что истинный мужчина все оставит женщине-это быть ну до крайней степени наивной. Вы не в 18 веке живете. И скорее всего количество пакостей и рвения при разводе и разделе будет зависеть от того, в каких отношениях вы расстанетесь. А от хорошей жизни люди как правило не расстаются. Правда в том, что штамп не даст вам...ничего. Никакой защищенности и никаких гарантий. Только проблем прибавит. У меня был один брак и 5 поданных заявлений в загс. Пять раз, когда я шла на поводу у, как это называется, "сожителя" и в последний момент все таки прислушивалась к себе и не шла. И ни разу не пожалела. Я прекрасно живу с этим человеком без штампа. Рожаю детей "на птичьих правах", но о чудо - замечательно чувствую себя, потому что нахожусь в сравнительной финансовой безопасности, не тащу на себе дом/работу/детей и в принципе способна себя и этих детей обеспечить даже в случае полного отсутствия участия отца.

Умница! У меня именно такие же мысли на все это. И именно поэтому я в ЗАГс не хочу и не пойду. Но мужчины теперь почему-то визжат, что я их хочу использовать!!!🤦Т.е. когда до 34 лет я хотела замуж, мне говорили тоже самое!!! Что я хочу использовать мужика. После 34 лет я поняла, как будто тумблер щёлкнул в голове, что замуж уже не хочу, и не захочу никогда!!! Мне не нужно чужое имущество! Я ни на что не претендую! У меня есть свое. И совместная ипотека мне не интересна. И кредиты на машину, и на поднятие бизнеса! И я при этом снова слышу что хочу использовать мужика!🤦
Как их понять? Но самое главное, меня не возможно бросить))) я не согласна на сожительство. Я не собираюсь после работы, прыгать перед мужчиной, ухаживая за ним, после его работы. Он ведь устал! Я тоже устаю. И вечер буднего дня хочу отдохнуть. Это скорее они хотят сесть на шею в бытовом плане. Потому что я не слышу историй, как например: жена пришла с работы, а муж помог ей снять обувь, обнял ее, давая ясно понять что соскучился, предлагает вкусный чай/кофе/морс/компот (из сухофруктов)/да просто стакан теплой чистой воды! И ещё и ужин готов на столе. Этого нет ни у кого, может единицы в России и живут иногда примерно так. Но основная масса живёт иначе. Мужчины живут в комфорте руками женщин! И ещё возмущаются что недостаточно она хозяйственная! А напряги его так, и не эпизодично, а на постоянку, он звонит, он будет бежать без оглядки. Эпизодично это в охоточку и у женщин. И приготовить, и устроить романтик)) а вот постоянно 24/7 быть феей не выдержит ни одна женщина! Потому что она как тягловая лошадь! Брак не выгоден абсолютно. Нет в нем никакого смысла! Он выгоден только тем кто хочет распилить чужое имущество. Все!

Гость
#399
Гость

СК ЗАО РФ дает ВСЕ плюхи бабе и ВСЕ аплеухи МУЖЧИНЕ. Дураков больше нет. Хочет баба штамп - финансовые издержки на 18-ть лет вперед и НОВУЮ 2-ух комнатную квартиру мужу в подарок ДО свадьбы. Разговор понятен?

Гуляй Вася, проветрить, вдохни свежего воздуха! Совсем крыша поехала?!) Во, самомнение! Нах не нужен ты ни кому! Просыпайся!)))

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем