Гость
Статьи
Вернуться ли к мужу, …

Вернуться ли к мужу, который не зарабатывает?

Добрый день! Буду благодарна мнению со стороны.
Вышла замуж за иностранца. Живем в России на съемном жилье. С самого первого дня нашего знакомства он был без денег, тогда ещё студент, а я уже работала. Спустя десять лет сейчас он владелец своей компании, но денег по-прежнему нет. Работает много, заработки стихийные и редкие. К тому же, он очень категоричный, жесткий, никогда не идёт на компромис. Меня уже последнее время тошнит от того, что он даже на хлеб Деньги занимает. Мне надоело его кормить, сказала искать Деньги, он занимает. Хочу развестись, но меня останавливает то, что он для меня родной человек, член моей семьи, он живет в моей душе. Есть ли тут какие-либо перспективы? Решать, конечно, мне, но взгляд со стороны мне крайне необходим. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие тебе перспективы должны рисовать?
График нарисуй:
с одной стороны доходы, с другой время, возьми поправку на хороший исход исходя из реальных наблюдений и подними линию, по графику все и увидишь.

Гость
#2
Гость

Какие тебе перспективы должны рисовать?
График нарисуй:
с одной стороны доходы, с другой время, возьми поправку на хороший исход исходя из реальных наблюдений и подними линию, по графику все и увидишь.

Одни экономисты кругом😄

#3

ну конечно же. Кстати, вы думали о детях с мужем? А надо бы! Одного мало, лучше трёх.

Андрей
#4

Даже не знаю что посоветовать.Одно скажу я так не смогу.Совесть замучает жить на холяву.

гражданка эр
#5
Альма 🖤

ну конечно же. Кстати, вы думали о детях с мужем? А надо бы! Одного мало, лучше трёх.

поддерживаю, ведь он для автора родной человек, он в ее душе и член ее семьи, а значит надо рожать, рожать, прогибаться его кормить и снова рожать....
Госпади неужели такие дурры существуют🙈

Анна
#6

Любят люди создавать себе проблемы, ища себе оправдания. Завязывайте с розовыми соплями, чтобы потом не говорить в конце жизни: " Я потратила на тебя самые лучшие годы своей жизни.!!".

Гость
#7

Срочно ражай ему троих , будет бегать по соседям и выпрашивать в долг литр молока , и так каждый день . Дети будут нищие , голодные и ходить в рванье , но это ерунда, главное он твой близкий человек и ты мучаясь всю жизнь, всё переживёшь !
Удачи !

Гость
#8

Аффтор, вы серьезно? Ситуации разны бывают, и иногда и в жизни мужчины бывают, черные полосы, когда его нужно поддержать и помочь. Но черная полоса длинной в 10 лет?! А если вы родите, ребенка кто будет кормить пока вы в декрете ? И если у него своя "компания", то простите где доход? Может там еще одна семья, где он родной и ЧЛЕН семьи? Ну если вы конечно способны финансово обеспечить своего мужчину, то это чудесно, можете дальше с ним жить и любить его, в этом ни чего плохого нет. Есть женщины, которых обеспечивают мужчины, почему не может быть наоборот?!

Гость
#9

О, недавно моя подруга стояла перед выбором прогнать нищего запойного рукожопа или не прогнать. Судили, рядили, вроде постановили прогнать - он ведь даже посуду мыть перестал. Все, в пятницу чемодан-вокзал-Кузьминки-мама.
В понедельник слышу: он пришел, жалкий такой, тихий и сказал "Лена, как же мы друг без друга", опустился в коридоре на корточки и никуда не пошел. Живут...
А на днях Лена получила наследство, а я запаслась попкорном)))

Гость
#10
Гость

О, недавно моя подруга стояла перед выбором прогнать нищего запойного рукожопа или не прогнать. Судили, рядили, вроде постановили прогнать - он ведь даже посуду мыть перестал. Все, в пятницу чемодан-вокзал-Кузьминки-мама.
В понедельник слышу: он пришел, жалкий такой, тихий и сказал "Лена, как же мы друг без друга", опустился в коридоре на корточки и никуда не пошел. Живут...
А на днях Лена получила наследство, а я запаслась попкорном)))

Это неисправимо. Купит любимому машину, себе посудомойку и будут жить долго и счастливо. Или просто долго...

#11

Гостевой брак если только и лучше юридически развод, чтобы его долги не платить. То есть он кормится где-то в другом месте, а к вам приходит для досуга.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: