Гость
Статьи
Неволя

Неволя

В последнее время чувствую, что меняюсь. Мне не хочется теперь общаться даже с близкими знакомыми, как раньше. Не хочу быть с людьми вообще. Мне 20, 2 с лишним месяца назад вышла замуж. Чувствую клетку. Как понять, что со мной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Великолепный Вася
#2

Утопись

Гость
#3

поторопились с замужеством, пожалуй. раз чувство клетки возникает. замуж в 20-ть в рф - норма, для цивилизованной европы и сша - скорее исключение. там в 20-ть лет у людей другие приоритеты

Великолепный Вася
#4
Гость

поторопились с замужеством, пожалуй. раз чувство клетки возникает. замуж в 20-ть в рф - норма, для цивилизованной европы и сша - скорее исключение. там в 20-ть лет у людей другие приоритеты

те скока лет?

Великолепный Вася
#5
Гость

поторопились с замужеством, пожалуй. раз чувство клетки возникает. замуж в 20-ть в рф - норма, для цивилизованной европы и сша - скорее исключение. там в 20-ть лет у людей другие приоритеты

Чо давай посмотрим на тебя, европейку))

Гость
#6

Поторопились с семейной жизнью значит

Великолепный Вася
#7
Гость

поторопились с замужеством, пожалуй. раз чувство клетки возникает. замуж в 20-ть в рф - норма, для цивилизованной европы и сша - скорее исключение. там в 20-ть лет у людей другие приоритеты

Ты я вижу все о европейсой жизни знаешь))) Давай поживем прямо ща по ней))

Гость
#8

Липидо повышено. Вас бить надо!

Егор
#9

Зря вышла. Если чувствуешь клетку.
С мужем должны крылья вырастать. Не выросли? Зря вышла.

Гость
#10

😏

Великолепный Вася
#11
Гость

😏

😝

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем