Гость
Статьи
Муж никогда не дарит …

Муж никогда не дарит подарки

Муж никогда не делает подарки! За три года отношений ничего! Никогда. При этом у нас общий бюджет, у меня дубликат его зарплатной карты и я трачу сколько хочу и на что хочу без никаких проверок и запретов. Но на мои комментарии о том что я хочу подарка, чтоб сам купил, сам выбрал и подарил - всегда отвечает одно и тоже - «У тебя есть карта, покупай что хочешь, что нравится тебе, а то я ещё куплю что-нибудь не то».
Как повлиять на мужа? Я всегда ему делаю подарки просто так, разные сюрпризы, и хочу того же самого. Обидно.

Мия
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Конкретно показываешь на сайте вещь и говоришь: хочу это.

Великолепный Вася
#2
Жанна

Конкретно показываешь на сайте вещь и говоришь: хочу это.

И идешь на ***? Смысл?

Черная кокотка
#3

Все вам не так, все вам не то. Успокойтесь уже. У меня поклонники два же за шоколадку удавятся, никогда не вложатся деньгами. Только в уши ссут. А тут карту отдал и какие то претензии... Нда...

Гость
#4

Офигеть. Мой муж даже не знал когда у меня день рождения, не то что подарок подарить....

Гость
#5

Муж прав.

#6

А вы сами делаете ему подарки? Не дорогие конечно тысяч на 20.. а так, приятные сюрпризы?

Мия
#7
Черная кокотка

Все вам не так, все вам не то. Успокойтесь уже. У меня поклонники два же за шоколадку удавятся, никогда не вложатся деньгами. Только в уши ссут. А тут карту отдал и какие то претензии... Нда...

Ну раз вам нравятся такие поклонники это конечно ваше право. А я явно не хочу успокаивается, и уж тем более смысл поста не о шоколадке.

#8

Подарки от мужчины должны быть - это знак его внимания и отношения к женщине.

Черная кокотка
#9
Мия

Ну раз вам нравятся такие поклонники это конечно ваше право. А я явно не хочу успокаивается, и уж тем более смысл поста не о шоколадке.

Смысл в том, что ты зажралась. Успокойся. И я не выбираю поклонников, они сами лезут.

Мия
#10
Галка

А вы сами делаете ему подарки? Не дорогие конечно тысяч на 20.. а так, приятные сюрпризы?

Нет, и дело тут не в стоимости! Но раз вы настаиваете. Последний подарок души Chanel пару недель назад. До этого Смарт часы Galaxy. Был в командировке заказала заранее в отель ему доставку в номер ужина с запиской (так как знала что он не пойдёт никуда), да многое что. Ваше ехидство излишне. А мне и духов никогда не купил. Вот в чем смысл

Мия
#11
Гость

Офигеть. Мой муж даже не знал когда у меня день рождения, не то что подарок подарить....

Ужас. Без комментариев.

гость✪✪✪✰✰
#12

в постели удивляй, вот это для него сюрприз, а не твои подаренные носки.

Мия
#13
Na_avosi

Подарки от мужчины должны быть - это знак его внимания и отношения к женщине.

Вот и я об этом!!!! Спасибо что услышали!!!

Мия
#14
Черная кокотка

Смысл в том, что ты зажралась. Успокойся. И я не выбираю поклонников, они сами лезут.

Удачи вам! И побольше шоколадок в жизни!!!

#15
Мия

Вот и я об этом!!!! Спасибо что услышали!!!

Сейчас нас с вами за такую логику закидают тапками 😀

Черная кокотка
#16
Мия

Удачи вам! И побольше шоколадок в жизни!!!

Мне твое снисхождение не нужно, оставь для себя. Я говорю как есть. А ты просто избалованная эгоистичная бабка нытичка.

Мия
#17
Черная кокотка

Мне твое снисхождение не нужно, оставь для себя. Я говорю как есть. А ты просто избалованная эгоистичная бабка нытичка.

Да иди уже с миром Женщина!!!! Ты сама выше все про себя сказала и про уровень своих великих ухажеров-жлобов тоже. Так что «кокотка» давай, тебе тут не место, уровни у нас разные, и амбиции тоже!

Черная кокотка
#18
Мия

Да иди уже с миром Женщина!!!! Ты сама выше все про себя сказала и про уровень своих великих ухажеров-жлобов тоже. Так что «кокотка» давай, тебе тут не место, уровни у нас разные, и амбиции тоже!

Не ставь себя выше меня, тоже мне... Ты просто не списпособленная к жизни инфантилка. Ноешь по любой ерунде. Лучше соберись, тряпка. И не ной. Тоже мне, проблема. Совсем заняться нечем. Поэтому и ноешь, что сама пустая внутри

Гость
#19

А что вас ч ним держит ?

Гость
#20

Я думаю что надо кидать его. И найти более богатого и щедрого чем этот нищеброд.

Гость
#21
Na_avosi

Подарки от мужчины должны быть - это знак его внимания и отношения к женщине.

Знак внимания - это кляк на все саморазвитое рыло. Очень плохо. Врах жырной и независмой.

#22
Мия

Нет, и дело тут не в стоимости! Но раз вы настаиваете. Последний подарок души Chanel пару недель назад. До этого Смарт часы Galaxy. Был в командировке заказала заранее в отель ему доставку в номер ужина с запиской (так как знала что он не пойдёт никуда), да многое что. Ваше ехидство излишне. А мне и духов никогда не купил. Вот в чем смысл

Причем тут ехидство? Наоборот, это был совет. Вы ему, он вам... только такие дорогие подарки это не то... нужны небольшие знаки внимания, что бы тепло от них было...

#23

По ходу у вас явно не в порядке с головой. Вам карту дали, а вам и этого мало.

Гость
#24
Жанна

Конкретно показываешь на сайте вещь и говоришь: хочу это.

А от отвечает - купи.
Или необходимо чтобы он ввел номер карты, а не она, при совместном то бюджете ) чушь же

Гость
#25

Понятно что знак внимания ценен.
Но добровольного же, а не из под палки.
Смысл клевать то ?

Создайте ситуацию, когда он будет вам сильно благодарен.

Гость
#26

Без проверок и запретов так вы живете просто в сказке!Где это вы такое видели? Я с трудрм верю что сейчас есть такая жизнь как у вас! А если представляете вас бы проверяли и за каждую допустим купленную вещь когда то напоминали!А вы и не напоминаете и вообще забыли про это?Как быть? Радуйтесь что вы так живете!Да вашего мужа надо на руках носить и памятник при жизни поставить что он вас не в чем не тычит и не упрекает!А вы можете даже не заводится! Подарка именно с его рук представьте что подарок он вам уже подарил мысленно что это произошло уже подарит непременно еще! Или можете просто делать так в мыслях и мечтах!Не надо ему говорить ни чего! Такого хорошего беречь надо!Не трепите ему нервы да и себе тоже!

Великолепный Вася
#27
Гость

Без проверок и запретов так вы живете просто в сказке!Где это вы такое видели? Я с трудрм верю что сейчас есть такая жизнь как у вас! А если представляете вас бы проверяли и за каждую допустим купленную вещь когда то напоминали!А вы и не напоминаете и вообще забыли про это?Как быть? Радуйтесь что вы так живете!Да вашего мужа надо на руках носить и памятник при жизни поставить что он вас не в чем не тычит и не упрекает!А вы можете даже не заводится! Подарка именно с его рук представьте что подарок он вам уже подарил мысленно что это произошло уже подарит непременно еще! Или можете просто делать так в мыслях и мечтах!Не надо ему говорить ни чего! Такого хорошего беречь надо!Не трепите ему нервы да и себе тоже!

В Штатах

Великолепный Вася
#28
Великолепный Вася

В Штатах

Наберите меня

#29

Такая же ерунда! Но это началось не сразу,через 4-5 лет отношений,наверное ему стало пофиг на меня! Обидно мне,не обидно,мои проблемы. Его карта так же у меня в свободном пользовании,но то,что я выбрала и купила,это моя забота о себе,я так считаю. На выписку с родома даже не подарил цветы... прошло 2 года,а я не могу забыть это,кажется,ерунда-какие-то цветы! Но это показатель отношения к тебе человека,так и есть. В данный момент все идет к разводу,к сожалению.

Дельта
#30
Мия

Нет, и дело тут не в стоимости! Но раз вы настаиваете. Последний подарок души Chanel пару недель назад. До этого Смарт часы Galaxy. Был в командировке заказала заранее в отель ему доставку в номер ужина с запиской (так как знала что он не пойдёт никуда), да многое что. Ваше ехидство излишне. А мне и духов никогда не купил. Вот в чем смысл

Автор, что за дурь вы пишете.
Вы делаете ему подарки с его карты, из его денег🤦‍♀️
Ну, такие себе подарки, если честно)
Кабы вы сами пахвли с утра до ночи и преподносили ему всю зарплату ( что делает он по сути) - тогда могли бы чего-то хотеть.
А так мужик занят зарабатыванием денег, все отдаёт ей, она ему из этих денег духи покупает и обижается, что он в ответ не носится оленем бешеным по цуму в поисках диор жадор.
Вот же п&дорас неблагодарный, а👏
Дура✌️

Гость
#31

Муж вам же говорит, он боится не попасть в лунку, ну то есть не угадать с подарком, поэтому и дал вам карут, типа купи что хочешь. Характер у человека такой. Для вас это обидно а он не понимает в чем проблема, объясните, что вам пофигу что, главное что нибудь было, и что вам будет от этого приятно.

Гость
#32

Он просто такой человек. Нет особого воображения, лень, к романтизму не тянет. Но поверьте это не самый плохой вариант. Тут все в ваших руках кроме романтизма. Зато и сюрпризов типа любовницы скорей всего не будет. Бывают разные, бывает осыпят подарками и золотом, а потом оказывается не только вас осыпали, а и другую тоже, человек просто такой, осыпать любит.... неплохой у вас вариант, хотя бывает всяко, и лучше и хуже.

Гость
#33

Странно, что люди не понимают - не в деньгах дело, а в том, что мужу лень думать, что то выбирать, и делать приятное жене. У меня такой был. Такое чувство, что ему было пофиг, а если что то и дарил то так, с потолка.
Вот мне интересно, автор, а когда вы ему дарите что то - ему нравится или ему все равно? Просто есть такие люди, которым пофиг - и что им дарят, и что кому то.

Гость
#34
Гость

Он просто такой человек. Нет особого воображения, лень, к романтизму не тянет. Но поверьте это не самый плохой вариант. Тут все в ваших руках кроме романтизма. Зато и сюрпризов типа любовницы скорей всего не будет. Бывают разные, бывает осыпят подарками и золотом, а потом оказывается не только вас осыпали, а и другую тоже, человек просто такой, осыпать любит.... неплохой у вас вариант, хотя бывает всяко, и лучше и хуже.

Согласна. Просто скорей всего такой тип характера, прагматичный.

Елена
#35

Мужчины порой не знают что женщина хочет подарков, цветов,

Видео советы как сделать чтобы мужчина дарил 🎁 https://youtu.be/iG49FZ40Rgg

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема