Гость
Статьи
Самая результативная …

Самая результативная диета на 15-20 дней.

Девушки посоветуйте действительно результативную диету на 15-20 дней. Надо сбросить порядка 10 кг. .Пожалуйста, не надо писать, что быстро сброшенные килограммы быстро вернутся , не надо писать что это вредно. Про вредность я знаю, но , как говорят, охота пуще неволи. Просьба писать про диеты, которые пробовали сами и количество ушедших кг. Еще просьба писать, вы только на диете сидели или еще физ.нагрузка была. Всем спасибо заранее!

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

голодание....

почитайте отзывы о разных диетах:

http://hudoi.ru/

#2

Три дня только кефир, не больше литра в день; три дня яблоки, не больше 1 кг в день; три дня кефир. Вода, чай-кофе без сахара без ограничений. Если желудок крепкий - продержитесь, если есть проблемы - диета не для Вас. Уходит 7 - 8 кг. Физ. нагрузки не было - диета выматывающая, очень сильная слабость появляется.

#3

Еще можно гречку попробовать. Крупу промыть в холодной воде, залить ее кипятком (1:3), без соли, оставить на 1 - 1,5 часа, затем излишки воды слить (если есть). Всё, продукт готов к употреблению. Можно есть с овощами свежими (не в виде салата, а просто порезать), с кефиром, просто так. Не вкусно и скучно, уходит 5 - 6 кг за 14 дней.

#4

Леденцовая диета.Каждый раз,когда возникает чувство голода ,нужно тщательно рассасывать леденец.Леденцы аптечные-витаминизированные.В день 20-25 леденцов.Но нарушается водно-солевой и белково-липидный обмен.

Мася
#5

я сейчас сижу на одной. просто случайно нашла в инете - понравилась тем, что не оч прям голодная и еда вся, которую я люблю в принципе. длится 2 недели, я за неделю сбросила 3 кг, седя пошел 9ый день уже.. (при том, что у меня вес был 52 кг, ща 49, т.е. у меня как раз и были лишними эти 3-4 кг , которые оооч с большим трудом уходят - уже 2 года с ними бьюсь). ща скопирую диету, попробуйте =) сидеть в принципе нормально, не оч сложно, хотя я человек с оч слабой силы воли, еще и живущий с родителями, которые вечно тащут в дом че-то вкусненькое)))

Мася
#6

1-ый день:2-3 яйца,фрукты и сырые овощи в неорганиченном количестве

2-ой день:500 гр творога с нежирной сметаной,1 литр кефира

3-ий день:фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве,1 литр кефира или 1 литр фруктового сока

4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы,1 литр кефира

5-ый день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве

6-ой день:500 гр творога с нежирной сметаной,1 литр кефира

7-ой день:фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве

8-ой день: 300 г курицы,1 яйцо,салат из овощей в любом количестве

9-ый день:фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве, 150 г говядины, салат из огурцов и помидоров с растительным маслом

10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба,салат из огурцов и помидоров с растительным маслом, 0,5 литра кефира

11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины,4 куска ржаного хлеба,салат из овощей,0,5 литра кефира

12-ый день:1 литр кефира,фрукты и овощи в любом количестве

13-ый день: 300 гр курицы,салат из овощей,2 яйца

14-ый день: 4 отварных картофеля,фрукты в любом количестве, 1 л кефира

Пить в любом количестве минеральную воду и зеленый чай во время диеты

Ириска
#7

Проверено на себе: диета Боннский супчик(варианты: луковй или сельдереевый суп или суп для толстяков) - хорошо переносится, потеря веса 5-8 кг за неделю.

Гость
#8

эх... я вот с снегодняшнего дня сижу на кефирной диете!!)) как написал Vogue !!! надеюсь продержаться... знаю... очень трудно!!!! но нужно сбросить 10 кг срочно))))))))))

кустик
#9

завтрак: вареное яйцо и 1-2 помидора

перекус: 300 грамм фруктов

обед: 200 грамм рыбы, или курицы, или мясо, с овощным салатом (300 грамм)

перекус: фрукты

ужин: овощи и мясо

Скаковая Лошадь
#10

какой кошмар! срочно 10 кг за 20 дней.

всю жизнь нужно собой заниматься, питаться правильно и на фитнес ходить. а не за 20 дней организм выматывать.

последствий не боитесь, автор?

#11
Гость

эх... я вот с снегодняшнего дня сижу на кефирной диете!!)) как написал Vogue !!! надеюсь продержаться... знаю... очень трудно!!!! но нужно сбросить 10 кг срочно))))))))))

Удачи. Тяжело только первые два дня - потом привыкаешь не есть. ))))))

Ольга
#12

Автор, я уже 1 раз писала о своём опыте на другой ветке, повторю и тут:

Ем овощные смеси. В основном гавайскую. В неограниченном количестве. Обычно пачку на день хватает. Пью соки скольки хочу. За месяц+неделя уже скинула 10 кг. Иногда сушами балуюсь. Больше их еды ничего. Чтобы смесь была вкусней щедро посыпаю специями.

Первый раз худею с удовольствием!

Гостья
#13

Ольга, с какого веса вы начали? Это важно очень, мне надо скнуть всего 5 кг, с 59 до 54, так вот этот вес вообще не уходит, неделю сижу на кефире, около 500 граммов гуляют туда-сюда - даже обидно, блин(((((((((((

Ольга
#14

Гостья 13, у меня совсем другие масштабы :)))

Вес был около 85, после родов

Гость
#15

13 вот и у меня тоже самое, пытаюсь похудеть с 57 до 51-52 кг., хотя, мой стабильный вес 55 последние года 3. Я пью кисель и ем яблоки и тоже 500 гр. туда-сюда. у меня проблема, что весь жир стдит в ногах, а оттуда труднее всего согнать.

Гость
#16
Скаковая Лошадь

какой кошмар! срочно 10 кг за 20 дней.

всю жизнь нужно собой заниматься, питаться правильно и на фитнес ходить. а не за 20 дней организм выматывать.

Да неужели?! Вы все врете! :))))))

#17

как можно себя так насиловать? это же такой стресс для организма!! гормональное нарушение, язвы и пр..

#18

не лучше ли просто заниматься спортом?? Ну неужели шмотьё дороже карты в фитнесс клуб? с бассейном, сауной и тренажёрами? Позор! Конесно, лучше пойти и купить десятые туфли

Гостья
#19

не буду писать, что сбрасывать 10кг за 2-3 недели это архивредно + сброшенный вес вернется 100%, но и результат будет отстойный, даже если вам это удастся. Вы о коже думаете? на фига нужна растянутая тряпка?.. ппц какая красота будет.

таня
#20

Не забывайте,что практически при любых диетах противопоказан алкоголь.

Гостья
#21

А мы и не пьем)))))

Алечка
#22

Вообщем, в любом случае надо заклеить рот. Нужна моральная поддержка. И никому ни слова из окружающих. Чудно все получится! 10 кг сбросить можно.

Samanta Johns
#23

Автор, мне здорово помогла гречневая диета,только я ела совсем мало,меню в день было такое меню диеты: утро - кофе с молоком, в 15.00 - 200 гр запареной гречки (без соли и кефира)и ВСЕ!!! Честно скажу, порой мне казалось,что не выдержу, сорвусь,потому как есть хотелолось невероятно, порой мутнело в глазах. Вообщем за 6 дней таких мучений, встав на весы, я обнаружила - 7 кг ( вес у меня был немаленький 72кг, изначально). Набрала немного после того,как стала есть номально - 3 кг. Так что попробуйте, если хотите)

скарлетт
#24

Ольга один вопрос . так Вы только смесями питаетесь или какой то определенный набор есть .? Вы не можете более подробно описать ?

рита
#25

спасибо всем за советы!

Тивинта
#26

Мой совет - сесть на японскую диету. Мне недавно диетолог сказал, что у большинства полных людей в организме очень большая задержка жидкости, до 10 кг. И она может сидеть в теле годами... А вот японка как раз выводит лишнюю ненужную воду, ибо не содержит соли и быстрых углеводов. А в остальном она состоит только из полезных продуктов и не голодная. Т.е. уйдет именно лишняя вода, а не мышцы. И кожа после нее выглядит лучше, т.к. уходят отеки.

Гость
#27
Тивинта

Мой совет - сесть на японскую диету. Мне недавно диетолог сказал, что у большинства полных людей в организме очень большая задержка жидкости, до 10 кг. И она может сидеть в теле годами... А вот японка как раз выводит лишнюю ненужную воду, ибо не содержит соли и быстрых углеводов. А в остальном она состоит только из полезных продуктов и не голодная. Т.е. уйдет именно лишняя вода, а не мышцы. И кожа после нее выглядит лучше, т.к. уходят отеки.

Тивинта

Мой совет - сесть на японскую диету. Мне недавно диетолог сказал, что у большинства полных людей в организме очень большая задержка жидкости, до 10 кг. И она может сидеть в теле годами... А вот японка как раз выводит лишнюю ненужную воду, ибо не содержит соли и быстрых углеводов. А в остальном она состоит только из полезных продуктов и не голодная. Т.е. уйдет именно лишняя вода, а не мышцы. И кожа после нее выглядит лучше, т.к. уходят отеки.

Алечка
#28

Красиво сидела на боннском супе. Ела, худела. Пришел из банка иск, все, сладкого и жирного сквозь слезы. Проклясть что ли их.

валюнчик
#29

Не мучайте вы себя.Кому то нравятся худые

кому то полные.И вы тоже нравитесь кому то,такой какая вы есть.

очень нравитесь.

Алечка
#30

Я не хочу нравиться кому то. Мне нужен один, единственный. А у него барышни все худенькие...

Алечка
#32

Сильно не обольщайтесь... Такой ценности ЭТО не имеет. При акте конечно теряешь... Зато аппетит после этого!!!

Маня
#33

Я похудела на 35 кг за год.

Но чтобы сбросить за 20 дней 10 кило - это надо сидеть на одной траве (или воде, в лучшем случае кефире). А потом лечиться придется, организм не поймет такого с собой обращения - и вылиться это черте во что может...

Но тем не менее, могу подсказать, как сбросить вес за несколько дней (уходит где-то 1-1,5 кг в день, но только в первое время, потом организм адаптируется), но за 3-4 дня можно убрать 3-4 кило: на весь день 300 гр. обезжиренного творога и одно яйцо на завтрак. Можно пить кофе без сахара, чай, минералку. Попробуйте эту диету повторять периодически, раз в неделю по 2-3 дня, а в перерывах сидеть на витаминно-белковой (тоже хорошая вещь). Не знаю, удастся ли Вам, Автор, сбросить 10 кило за 20 дней, но, думаю, если все правильно будете делать - то 5-6 сбросить можно. И она не такая зверская, как яблочно-кефирная. Но потом вес держать нужно, иначе сорветесь и все вернется.

Маня
#34

Да, а витаминно-белковая заключается в следующем: белки и овощи фрукты есть раздельно. Допустим, на завтрак яйцо и немного творога, через пару часов яблоко, потом отварная курица и немного сыра, через 2 часа салат из овощей, потом, на ужин, например, чуть-чуть мяса и стакан кефира, через пару часов апельсин... и т.д. и т.п. Вес реально снижается, а выдержать несложно.

Гость
#35
Vogue

Три дня только кефир, не больше литра в день; три дня яблоки, не больше 1 кг в день; три дня кефир. Вода, чай-кофе без сахара без ограничений. Если желудок крепкий - продержитесь, если есть проблемы - диета не для Вас. Уходит 7 - 8 кг. Физ. нагрузки не было - диета выматывающая, очень сильная слабость появляется.

Виктория
#36

чтобы быстро - диета космонавтов 20 дней - 20 кг

или краткосрочные: диета семенович 3 дня - 3 кг и

гречневая- 7 дней -4-7 кг

но я советую что-нить по продолжительней например мириманову

посмотри на её сайте фотки - вдохновишься

таня
#37

моя диета заключается в подсчете ккал продуктов.в день ем 600-800ккал(все что хочу),хотя норма для девушки 1500-2000ккал.в месяц-5 кг.мне кажется если быстро худеешь,то набираешь те же кг.

Изучавший похудение
#38

То есть, через 15-20 дней вы запланировали вернуться к прежнему образу питания ? Тому самому, из-за которого вы и поправились ?

А есть ли "глубокий смысл" в таком краткосрочном маневре взад-вперед ?

Sirena
#39

Здравствуйте! Мне 16 лет. И я хочу сесть на диету с кефиром у меня с желудком всё хорошо. Что вы посоветуете? Заранее спасибо.

мышка
#40

девочки я сидела на белковой диете 7 дней+антиц-й массаж= с упер результат -6 кг и -14см.с талиии по 12см.с ног.могу дать тел.моего супер-массажиста(0679042001)вы будете в шоке от супер результата.

Кузнецова Татьяна
#41

Эсклюзив!раздельное лучше питание в пределах 1000ккал. 1.Первая неделя чистка кишечника с лимонной водой. 2.ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ.От дисбактереоза - на ночь лучше, чеснок жевать, не запивать, терпеть 3минуты. 3. Можно поголодать, ЛЕГКО, чай с медом и лимоном можно. 4.На ночь моча, если пересилите себя, даже я смогла, только сразу запить, пахнет медом и лимоном. ГАРАНТИЯ 100%. Если получится пишите.

Нюта
#42

Результативная дзета:

 Нельзя пить: алкогольне напитки, сладкую воду.

 Нельзя кушать: картофель, сладости.

1-й день, 2-й день (голодные)

по 1 л обезжиренного кефира,

вечером √ 1 ст. томатного сока, кусочек черного хлеба.

3-й день, 4-й день (белковые)

Завтрак: 1 чашка кофе без сахара, 1 кусочек черного хлеба, ½ ч.л. меда

Обед: 1 чашка мясного или рыбного нежирного бульона, 50 г. отварного мяса или рыбы, кусочек черного хлеба, 2 ст.л. зеленого консервированного горошка.

Полудник: 1 чашка чая с 1 ч.л. меда.

Ужин: 1 кусочек отварного мяса или рыбы, 50 г. нежирной ветчины, 2 вареных яйца или 50 г. твордого сыра, 1 ст.кефира, 1 кусочек черного хлеба.

5-й день, 6-й день (овощные)

Завтрак: 2 яблока или 2 апельсина.

Обед: овощной суп без сливочного масла, винегрет или сырая капуста или овощное рагу, кусочек черного хлеба.

Полудник: любые овощи.

Ужин: любой овощной салат с кусочком черного хлеба.

Курс: 20 дней, голодные дни не повторять. Все готовить на растительном масле. Если хотите после диеты держать форму, при желании можно перейти на раздельное питание. После диеты можно кушать все, но в меру и желательно каждый день кушать 200 г. нежирного творога. За 20 дней вы похуднете на 12-15 кг., проверено. Тем, кому за 35, при диете желательно делать зарядку, чтобы не обвисла кожа.

Ирена
#43

Я лично за неделю худею от 4 до 5 кг. Опред. диеты нет. Просто утром выпиваю кофе или чай + яйцо или кусочек вареного мяса. Прихожу с учеби че нить перекусыва (кефир, сушка, печенько, яйцо.Все, что есть в доме низкокалорийное. Есть можно все. Главное считать каллории.Просто для меня сытнее если я сьем салат с капусты+яйцо+кефир+сушку чем кусочек колбаски..... + пью зеленый и черный чай + вода.

Lena
#44

Очень хорошая и безопасная диета для всех это рационнальное питание.Много диет но всегда должна быть индивидуальная. Я после японской больше пол года востонавливаю здоровье. Рациональное питание можно найти в интернете. Результат хороший настроение тоже и самое главное если ее придерживаться продолжаешь худеть. желаю удачи.

Гость
#45

Сижу сейчас на такой диете: на завтрак-2 яйца всмятку,2 куска хлеба,помидор,чай или кофе без сахара;на обед-тарелка курицы(жареной,варёной,на гриле-как хотите),яблоко,чай или кофе без сахара;на полдник- чай или кофе без сахара,2 печенья или 2 конфеты; на ужин-то же ,что и на завтрак. За 3 дня можно потерять от 1,5 до 3 кг,главное-не сорваться после диеты. Плюс такого питания-нет чувства первобытного голода,к тому же можно позволить себе немного сладкого. Если выдержите 15 дней,думаю,10 кг потерять сможете. Ещё диета-разгрузочная неделя:1-й день-печёная картошка;2-й день-мясо варёное или жареное;3-й день-овощи и фрукты;4-й- рыба жареная или варёная;5-й-овощи и фрукты;6-й-творог;7-й-жидкий(пьёте соки,молоко,кефир,чай,но не ешьте). Несомненный плюс этой диеты-то,что после неё вес не набирается назад(я сама на ней сидела 5 дней,потеряла 2,8 кг,и не набрала их обратно).

Дашка
#46

Эффективная диета ! Мне очень помогла))

Четвертая быстрая диета годится для тех, у кого крепкий и здоровый желудок. Завтрак: стакан воды +5 капель лимонного сока +1 столовая ложка меда. Этот ╚нектар╩ нужно быстро выпить, а через 10-15 минут можно выпить несладкий кофе или чай. Обед: вареное мясо и овощи. Все продукты без соли и сахара. А вес съедаемого вами обеда не должен превышать 500г. Согласитесь, это немало. А вот ужин... сказочное блюдо: берем 200грамм капусты и варим 20 минут в малом количестве воды (воды нужно столько, чтобы капуста была лишь слегка покрыта, а не плавала). Когда капуста сварится, сливаем отвар и пьем... Капусту не едим. Если перед сном невыносимо хочется есть, можно выпить стакан обезжиренного кефира. Выдержать эту диету довольно трудно, но результат впечатляет: можно сбросить 5 кг за 4 дня...

Eova
#47

Найдите в интернете яичную диету, расчитанную на 4 недели. Я похудела за это время на 7,5кг. Говорят, можно и на 10-15кг, смотря у кого какой организм. Сила воли нужна, но эффект того стоит. Не забывайте пить побольше воды. Диету можно применять, если нет аллергии на яйца. Удачи в начинаниях!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

закрыть рот после 18)

спорт!

и никаких жироотложений как и не бывало!

все очень просто)

дамы)

жирок с нами всегда)
#49

даешь жир!

Гость
#50

сидела на сельдереевом супе 7 дней, ешь его столько сколько захочешь, употребляешь 1 день - фрукты,2-овощи, 3-фрукты,овощи,4-фрукты,овощи,3 банана,5-говядина до 800 грамм, помидоры любые,6-говядина, овощи,досыта, 7-коричневый рис, фруктовый сок, овощи и кадый день суп сколько влезет, до насыщения.