Гость
Статьи
Муж не пьёт вообще и …

Муж не пьёт вообще и мне не дает

Всем привет дело в том что муж вообще не приемлет алкоголь,максимум салат фруктовый ликером или коньяком полить(стоит одна бутылка для этих целей) никогда не был любителем выпить (в юнности иногда в компании но понял что это не его ) Когда мне хочется пару бокалов вина или шампанского раз в месяц выбить он отговаривает или говорит что привыкнешь и потом будешь выпивать чаще .Я сама из не пьющей семьи и никогда не выпивала как мои сверстники,у него наоборо отчим пил потом мать стала выпивать. Но я не вижу ничего такого раз в 2 недели немного выпить .Он даже на новый год сидя за столом с родными и КАПЛИ не выпил мне даже стыдно было . Так хочется увидеть его немного пьяненьким(за 6 лет не разу не видела его во хмеле воообще) а так хрчется иногда расслабиться как его напоить(немножко ) ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая боязнь алкоголя существует у детей алкашей, не хочет - не заставляйте, это не этично

Гость
#2

Вам стыдно за то, что ваш муж не пьёт? Вы в своём уме? Алкоголь пагубная привычка, от которой пол мира ни как не может отказаться. Если человек не хочет пить, то зачем его заставлять? Только конечно не очень хорошо с его стороны запрещать вам выпить бокал. Попробуйте объяснить что вы не собираетесь напиваться до потери пульса, а так, что бы чуть чуть расслабиться

#3

Ну а чем вы думали когда встречались? Тут только и вам трезвенницей становиться

Гость
#4

Мужик из семьи алкашей выбрал в жёны алкашку. Всё логично.

Гость
#5
Гость

Такая боязнь алкоголя существует у детей алкашей, не хочет - не заставляйте, это не этично

Вот-вот. Дети-внуки алкашей отличаются тем, что не могут потом остановиться. Это нормальный человек может выпить бутылку вина, а потом не пить полгода потому что не хочется. Потомственные же очень быстро съезжают на крепкие напитки и начинается дурдом. Муж ваш явно в курсе. Не то это развлечение, чтобы рисковать

Катя Мраморная
#6

Стыдно за то, что не пьет на Новый год? Мир сошел с ума?

Гость
#7

Я тоже практически не пью, за год могу выпить максимум бокал вина. Мне это не интересно, организм просто сам отторгает алкоголь... И всю жизнь как собираюсь в какой нибудь компании меня пытаются напоить... Жене пить не запрещаю. От нее тоже иногда бывают упрёки что с тобой даже не выпьешь. Вот и пойми этих женщин, столько семей и загубленных судеб по вине алкоголиков, пьешь плохо непьешь тоже плохо...

Поэтесса
#8

Да таким мужем гордиться нужно! Я тоже не пью, просто не люблю алкоголь.

Поэтесса
#9
Катя Мраморная

Стыдно за то, что не пьет на Новый год? Мир сошел с ума?

+ 100000! Стыдится того, что человек ведет здоровый образ жизни - это нонсенс просто

Гость
#10
Поэтесса

Да таким мужем гордиться нужно! Я тоже не пью, просто не люблю алкоголь.

Вот вам и надо такого же непьющего. Непонятно почему автор выбрала себе такого мужа

Моя Госпожа
#11

Пошли его naxer с его закидонами. это его дело пить или не пить, но тебе он ничего указывать не может, пусть заткнется.

Гость
#12

Автор, если вы вышли замуж за человека, с отличными от вас жизненными ценностями - возникает вопрос зачем вам это нужно? У вас теперь выбор - смириться с тем что он будет до конца ваших дней запрещать вам пить полностью (что- по-моему неадекватно), либо расставайтесь и ищите человека который полностью разделяет ваши взгляды. Как то так..

Автор
#13
Гость

Вам стыдно за то, что ваш муж не пьёт? Вы в своём уме? Алкоголь пагубная привычка, от которой пол мира ни как не может отказаться. Если человек не хочет пить, то зачем его заставлять? Только конечно не очень хорошо с его стороны запрещать вам выпить бокал. Попробуйте объяснить что вы не собираетесь напиваться до потери пульса, а так, что бы чуть чуть расслабиться

совсем не капли даже пиво.Ну я считаю когда совсем не хочет ээто тоже странно раз в неделю 2 пару бокалов вина можно выпить расслабиться ничего такого в этом нет он даже этого мне запрещает

Автор
#14
Гость

Мужик из семьи алкашей выбрал в жёны алкашку. Всё логично.

почитай тему прежде чем *** нести я тоже вообще не пила и из не пьющей семьи,но раз в 1-2 недели выпить вина нормально

Автор
#15
Поэтесса

Да таким мужем гордиться нужно! Я тоже не пью, просто не люблю алкоголь.

ну я не говорю,что это плохо.Но согласитесь почему бы иногда не расслабиться ? Я хотела бы чтобы и он выпил я даже его немножко во хмеле не видела.(водку или более крепкие напитки я вообще не приемлю слабоолкоголку типо вина да можно иногда0)

Автор
#16
Гость

Автор, если вы вышли замуж за человека, с отличными от вас жизненными ценностями - возникает вопрос зачем вам это нужно? У вас теперь выбор - смириться с тем что он будет до конца ваших дней запрещать вам пить полностью (что- по-моему неадекватно), либо расставайтесь и ищите человека который полностью разделяет ваши взгляды. Как то так..

по такому методу мужьёв не ищут я как раз смотрела на то что он не пил ,и это радовало,но блин раз в год бокал вина выпить это нормально а он ВООБЩЕ НЕ ПЬЁТ

Гость
#17

Только в рашке можно встретить нонсенс, когда человеку стыдно за то, что его супруг не употребляет алкоголь. Но и муж здесь не прав : запрещать что-либо делать своей жене как минимум глупо, ведь она свободный человек и имеет право пить и пить, сколько хочет. Если честно, я прекрасно понимаю Вашего мужа, у меня отчим постоянно выпивал в моем детском возрасте, сейчас у меня есть какая-то ненависть и отвращение к алкашам (людям, которые пьют регулярно, а не только по праздникам), и, соответственно, к самому алкоголю. Это ненормально, но я считаю это плюсом, ведь алкоголь явно до добра не доведёт.

Гость
#18
Гость

Только в *** можно встретить нонсенс, когда человеку стыдно за то, что его супруг не употребляет алкоголь. Но и муж здесь не прав : запрещать что-либо делать своей жене как минимум глупо, ведь она свободный человек и имеет право пить и пить, сколько хочет. Если честно, я прекрасно понимаю Вашего мужа, у меня отчим постоянно выпивал в моем детском возрасте, сейчас у меня есть какая-то ненависть и отвращение к алкашам (людям, которые пьют регулярно, а не только по праздникам), и, соответственно, к самому алкоголю. Это ненормально, но я считаю это плюсом, ведь алкоголь явно до добра не доведёт.

В России, извините.

#19

Простите, но стыдиться того, что Ваш муж не пьёт как минимум, глупо.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы