Гость
Статьи
Значит это что-то для …

Значит это что-то для мужа ? Как бы вы поняли ?

муж сходил с другом на тренинг к психологам.Их там вся компания друзей ходит.На тренинге учили что надо попросить прощения у тех, кого посчитаете нужным.Он написал своей первой любви.Был с ней 11 лет назад И всего год,даже не жил,ну спали они. Влюбился до потери пульса, говорят.Она была инициатором их разрыва.Написал, что у многих просит прощения,чтоб простила его и не держала зла,что он тоже больше не держит зла и прощает ее! Она задела его самолюбие,обидела,быстро нашла замену. Он переживал,страдал.Но за ней не побежал,хотя терпел многое от неё,но гордость пересилила.Значит так сильно и не нужны они были друг другу. Со мной познакомился как раз в момент расставания с ней,два года присматривался ко мне прежде чем влюбиться.Они гуляли спустя год,видимо он хотел для себя понять спустя год почему они расстались.Но возобновлять отношения не хотел,хотя она писала ему что скучает.у неё был парень.Сейчас у неё семья, его прощение это ей до фени.Она вежливо ответила что Все ок,она не злится.Через две недели он был на встрече выпускников ,спросил из любопытства у ее подруги(он с ней учился ),как бывшая поживает,правда ли что у неё семья,ребёнок? (У неё мало инфу в случае сетях,он где-то увидел).может чувств то и нет но почему обида так долго сидит? Что для него значила все это время эта обида? Я бы не стала писать бывшему спустя столько лет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже была эта разводка слово в слово месяц назад.

Гость
#2
Гость

уже была эта разводка слово в слово месяц назад.

Именно. Автор, вы зациклились. Психолог не помог.

Гость
#3

Опять??

Сколько раз вы уже писали об этом - не сосчитать!

Что вы не поняли до сих пор????

Гость
#4

Месяц. Да она каждый месяц уже несколько лет.

Гость
#5
Гость

Именно. Автор, вы зациклились. Психолог не помог.

Автор и есть та, у которой попросили прощения.)

Гость
#6

Тренинг по пикапу дурацкий. У него таких бывших, как глистов в рыбе.
А вас он выбрал, потому что вы удобная, доверчивая дура.

Гость
#7
Гость

Автор и есть та, у которой попросили прощения.)

А ей зачем страдать этой уйней? По легенде она давно замужем и с дитем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: