Гость
Статьи
В мужа влюбилась …

В мужа влюбилась (наверное) другая

На работе у мужа есть одна молодая клиентка, которая по словам мужа влюбилась в него. Она с ним не заговаривает, даже скорее морозится от него, старается не смотреть, но при этом крутится рядом слишком часто (скорее всего специально), краснеет, волнуется. Муж говорил он когда-то специально прошелся рядом с ней, так она чуть ли не в панике убежала. В общем, по всем признакам, видно, что влюбилась или нравится, но пытается это скрывать.
И кстати она замужем, когда-то даже с мужем приходила, но все равно ведет себя странно.
Меня беспокоит, что муж уже несколько месяцев постоянно об этом только и говорит, что девушка его преследует, как она его достала. При чем говорит с ноткой страха. Знаю, что на работе он об этом тоже говорит всем подряд, устраивает какие-то слежки за этой девкой, типа действительно ли она влюблена и ходит ради него или ему кажется? Уже все там на работе откровенно на эту девушку пялятся и шушукаются, а она все равно ходит, как ни в чем не бывало.
Как думаете, мне стоит бить тревогу? Нормально ли что он вообще прикопался к человеку, который реально его не трогает, какая разница, как она себя ведет и что там себе думает?
Может, он сам запал на нее? Но говорит о ней он явно с раздражением.
Я бы сама посмотрела на нее, но это сложно сделать, так как она приходит каждый раз в разное время.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то, что он сам втрескался в нее

Гость
#2

Это будет проверкой ваших отношений на прочность. Контролировать мужа точно не стоит. Цените себя.

Гость
#3

Я вам один секрет раскрою - мужчины склонны надумывать в вопросах, связанных с девушками. Девушка случайно коснулась в транспорте? Точно хочет. Коллега улыбнулась на работе? Заигрывает, наверняка влюблена.
Поэтому не обращайте внимание на его фантазии

Гость
#4
Гость

Я вам один секрет раскрою - мужчины склонны надумывать в вопросах, связанных с девушками. Девушка случайно коснулась в транспорте? Точно хочет. Коллега улыбнулась на работе? Заигрывает, наверняка влюблена.
Поэтому не обращайте внимание на его фантазии

А вот это точно!
Но хочу добавить, автор, что вашему мужу приятно думать, что кто-то в него влюбился. А раздражение показное. Это не значит, что он с ней хочет что-то мутить. Хотел бы - мутил бы молча. А тут просто охота типа покрасоваться перед вами и перед коллегами, какой он востребованный. ))))

Гость
#5
Гость

Похоже на то, что он сам втрескался в нее

Не-а. Если бы втрескался, то молчал, а тут ему просто льстит, что кто-то в него втрескался. Обычно кто всем трезвонит о таких ситуациях просто хочет показушности, чтобы все видели и знали, какой он распрекрасный, а когда реально влюбленность возникает, то молчат и изображают равнодушие.

Гость
#6

Я бы посмеялась с таких росказней мужа а потом меня это стало бы напрягать. Ладно был бы реальный инцидент, какие я сама не раз наблюдала. К примеру одна стихи писала директору, поджидала у входа и однажды избила его секретаршу в припадке (ее уволили). Но когда кто-то морозится типа и мужчина этим фактом озабочен 🤔

Гость
#7

Я автор.
Так вот именно, чего его так волнует то, что она якобы к нему ходит и волнуется при нем?
Бесит.
Может та девушка и правда влюбилась, но он прям как павлин раздул из этого целое шоу.
Так это уже длится полгода... сколько можно уже?
Больше не о чем подумать???

Гость
#8
Гость

Я автор.
Так вот именно, чего его так волнует то, что она якобы к нему ходит и волнуется при нем?
Бесит.
Может та девушка и правда влюбилась, но он прям как павлин раздул из этого целое шоу.
Так это уже длится полгода... сколько можно уже?
Больше не о чем подумать???

С чего может возникнуть такой вывод?
Человек может быть скромным/не переваривать вашего мужа/морозиться от всех. Анализировать природу мороза окружающих минимум странно. У всех свои тараканы

Гость
#9

Девушка кстати очень красивая (по рассказам коллег) и даже некоторые его друзья (придурки) его подталкивали типа "давай."
Жесть какая-то((((

Гость
#10
Гость

С чего может возникнуть такой вывод?
Человек может быть скромным/не переваривать вашего мужа/морозиться от всех. Анализировать природу мороза окружающих минимум странно. У всех свои тараканы

ну вот именно и я ж об этом.
Может он вообще запугал девушку своим вниманием типа "буду за ней следить, не следит ли за мной она" вот и такая реакция у нее
а он все равно свое толдычит
то посмотрела, то села рядом, то увидел ее где-то, то покраснела и голос дрожал.
Может и правда она ему нравится?(
Че делать, не знаю

Гость
#11
Гость

ну вот именно и я ж об этом.
Может он вообще запугал девушку своим вниманием типа "буду за ней следить, не следит ли за мной она" вот и такая реакция у нее
а он все равно свое толдычит
то посмотрела, то села рядом, то увидел ее где-то, то покраснела и голос дрожал.
Может и правда она ему нравится?(
Че делать, не знаю

Об стену убейся. Сказали же, что просто ему а кайф, что в него влюблены. Все раздуто. Успокойтесь вы уже и забейте.

Гость
#12
Гость

ну вот именно и я ж об этом.
Может он вообще запугал девушку своим вниманием типа "буду за ней следить, не следит ли за мной она" вот и такая реакция у нее
а он все равно свое толдычит
то посмотрела, то села рядом, то увидел ее где-то, то покраснела и голос дрожал.
Может и правда она ему нравится?(
Че делать, не знаю

А вы будете своему мужу полгода рассказывать о внимании коллеги, в которого вы влюбились?

Гость
#13
Гость

ну вот именно и я ж об этом.
Может он вообще запугал девушку своим вниманием типа "буду за ней следить, не следит ли за мной она" вот и такая реакция у нее
а он все равно свое толдычит
то посмотрела, то села рядом, то увидел ее где-то, то покраснела и голос дрожал.
Может и правда она ему нравится?(
Че делать, не знаю

Скажите мужу «дорогой не вываливай на меня эту чушь, ты ж социально адаптированный у меня, с перепуганной девушкой думаю справишься легко»

Гость
#14
Гость

Об стену убейся. Сказали же, что просто ему а кайф, что в него влюблены. Все раздуто. Успокойтесь вы уже и забейте.

понятно.

Гость
#15
Гость

А вы будете своему мужу полгода рассказывать о внимании коллеги, в которого вы влюбились?

Чаще всего это и практикуется со знаком минус
Рассказывают дома как их некто достал, чтобы вдруг чего (слухи пойдут) есть проблема и она решается да и эмоции слить куда-то ж надо

Гость
#16
Гость

Чаще всего это и практикуется со знаком минус
Рассказывают дома как их некто достал, чтобы вдруг чего (слухи пойдут) есть проблема и она решается да и эмоции слить куда-то ж надо

тем более он к этой девке не может подступиться, она ж во-первых морозится от него, убегает, показывает равнодушие (то есть нет 100% уверенности) Плюс женат же, вообще-то и уже внимание всех привлек к этой проблеме, да она сама замужем
Как тут в открытую начнешь проявлять интерес?
Может поэтому и завуалировано так выплескивает свои эмоции

Гость
#17
Гость

тем более он к этой девке не может подступиться, она ж во-первых морозится от него, убегает, показывает равнодушие (то есть нет 100% уверенности) Плюс женат же, вообще-то и уже внимание всех привлек к этой проблеме, да она сама замужем
Как тут в открытую начнешь проявлять интерес?
Может поэтому и завуалировано так выплескивает свои эмоции

Вы все (вы, ваш муж, та девица, коллеги) в детском саду? Хотел бы ваш муж, уже бы давно поступился и чпокался вовсю, причем молча и тихо, от всех скрывая. До вас это никак не дойдет? Причины того, что муж мусолит эту тему две: ему приятно внимание (или комплексы или от вас не хватает), видит, что вас это задевает и спецом раздувает, перестанете негативно реагировать и ему станет не интересно.

Гость
#18
Гость

Скажите мужу «дорогой не вываливай на меня эту чушь, ты ж социально адаптированный у меня, с перепуганной девушкой думаю справишься легко»

После такого ответа у мужа появится желание "справиться" с перепуганной девушкой. Такими словами прямо к ней в ручки мужа посылать.

Гость
#19
Гость

Вы все (вы, ваш муж, та девица, коллеги) в детском саду? Хотел бы ваш муж, уже бы давно поступился и чпокался вовсю, причем молча и тихо, от всех скрывая. До вас это никак не дойдет? Причины того, что муж мусолит эту тему две: ему приятно внимание (или комплексы или от вас не хватает), видит, что вас это задевает и спецом раздувает, перестанете негативно реагировать и ему станет не интересно.

ну хорошо, если так
надеюсь, что так и есть

Гость
#20

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: