Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Неделю назад.мы развелись. А я не могу придти в себя. Ушёл к другой люблю и ушёл. К другой.и у неё ребёнок!!!!!!Что ему не зватало.5 лет вместе прожили. Дочь ему родила. 5 лет назад. Тяжёлые роды, гормоны. Убила свое здоровье и красоту. Это всё.из за неё! Теперь за каждую шалость она получатб будет ремнем и в угол. Из за неё всё из за неё. Хватит с меня.бала бы хорошей дочерью папа бы не ушел от нас. И кому я теперь нужна. Старая не красавица да ещё и с ней на шее. 35 лет. А я не умею работать. Работала на полставки, было интересно. Всё было. А потом он ушёл и у нас ничего нет. Как теперь жмть. Как я одна буду. Да, старая страшная стала. Я не виновата что роды так сложились. Я думала продет. Да в постели я так себе. Ничего не умею. Но я бы научилась что ему надо было. Готовила заботилась все делала чтобы ему хорошо было. А сейчас всё. Он ушёл. А у меня так в душе пусто. И так страшно. В воскресенье я впервые напилась мз за этого. Ревела весь день. Дочь выпросила у меня. Отлупила её впервые. Но теперь буду я воспитывать её. Из за неё всё это. Была бы хорошей дочкой папа бы не ушел к другой женщине с другим ребёнком!!!!! Как жить теперь одной никому не нужной. А на что теперь жить. Я ничего не умею. Её кормить надо одевать. А как. олна справлбсь с этим. Как жить теперь я словно умерла уже. Никогда не думала что такое со мнойно может бвть и я вообще так буду себя чувствовать. Что делать я не знаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Вам срочно нужен психотерапевт ,это в больницу ,за антидепрессантами ,кстати ребёнок не при чем.

Гость
#2

Трололо

Гость
#3

Эй, оставь дочь в покое. Себя отлупи. Еще пару дней разрешаю поквасить, а потом ищи работу. Хоть в пятерочку на кассу.

Гость
#4

Отдайте ребенка мужу

Лиза
#6

Она же сейчас в состоянии опьянения и шока,не осуждайте ,мы не знаем что с нами случиться может ,человек поддержки ищет..

Лиза
#7

Мой вам совет по-человечески ,привозитесь себя и нервы в порядок ,займитесь своим резким видом ,вот изо всех сил постарайтесь ,чтоб муж на вас другими глазами посмотрел ,скорее всего он вернётся ,а не т найдёте другого и одна не останетесь,35-это молодая

#9
Лиза

Она же сейчас в состоянии опьянения и шока,не осуждайте ,мы не знаем что с нами случиться может ,человек поддержки ищет..

Как будто бы она единственная на всей земле с таким столкнулась! Нет, далеко не единственная. И по тому, как реагирует психика в состоянии стресса, можно понять, что за человек перед нами. Почему я не должна осуждать человека, который творит откровенную х.е.рню? Из-за ее проблем с бошкой страдает дочь, которая ни в чем не виновата.

#10
Лиза

Она же сейчас в состоянии опьянения и шока,не осуждайте ,мы не знаем что с нами случиться может ,человек поддержки ищет..

>мы не знаем что с нами случиться может
Если я сейчас тут начну рассказывать, ЧТО Я пережила, и насколько достойно выдержала, то вместе со мной весь форум подключится, и это будет "пис.ько-меряние" (я не знаю, есть ли такое слово, но пусть будет).
И че в итоге?

Бонифаций
#11

Автор, так получается дочка виновата, что ты никчемная, не умеешь работать? А чем ты до 35 лет занималась, небокоптилка?

Понятно, что муж сбежал аж к детной тетке. Тепла в жизни не видел. Главная боль от потери мужа "как я теперь буду жить"!
Я! Я! Я! Мне! Мне!

Не вздумай срываться на ребенке. Уничтожишь последнюю возможность сделать хоть что-то в этой жизни.

#12
Бонифаций

Автор, так получается дочка виновата, что ты никчемная, не умеешь работать? А чем ты до 35 лет занималась, небокоптилка?

Понятно, что муж сбежал аж к детной тетке. Тепла в жизни не видел. Главная боль от потери мужа "как я теперь буду жить"!
Я! Я! Я! Мне! Мне!

Не вздумай срываться на ребенке. Уничтожишь последнюю возможность сделать хоть что-то в этой жизни.

>небокоптилка
АХХАХАХАХ я запишу это!))

Гость
#13

Отдайте лучше ребенка мужу...бедный ребенок! Вас ни капли не жалко. Во всем вы виноваты сами!

Гость
#14

Жить начали с мужем пять лет назад? И дочь родилась пять лет назад. Так муж может и жить с вами начал из-за дочери, а не залетели вы бы бросил бы вас ещё пять лет назад

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы