Гость
Статьи
Свекровь меня убивает

Свекровь меня убивает

Не могу жить со свекрухой, ненавижу её и это взаимно. С мужем поженились 2 года назад, снимали квартиру, в марте взяли ипотеку, ключи обещали осенью, но из-за пандемии продлили строительство до весны …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Автор

Да ,нам платят столько что аж квартиру купили в Москве )

до весны не долго, так что терпения только. свекрухи они такие

Гость
#154
Автор

Действительно ,не спорьте . Вам дороже

по законодательству если что, любой вправе продать свою долю, только предварительно предложив эту долю человеку , кто владеет второй долей. а если он не может выкупит долю, то он идет в задницу, и долю продают посторонним людям. и нет такого в законодательстве, что если мамка не согласна , то и продавать долю сынушка не может. *** несут тут не надо их слушать !

Гость
#155

Автор я вас понимаю,если еще муж не может маму на место поставить.Я со своей свекровью свела общение к минимуму здравствуйте,до свидания сидим по своим комнатам,когда лезла с советами так ей и сказала я сама взрослый человек и не нуждаюсь в ваших советах! Конечно она дернулась сказала ,что я нахалка ,только в чем? Я не поняла ,теперь иногда что то приготовлю предлагаю ей а так все молча! И она не стала лезть!

Злюка
#156
Гость

а если мужу попробовать сказать об этом матери ? что еще один *** от нее и он продаст ?и вместо невестки узбечатина будет. возможно смирнее станет она ! выпендриваются они до поры до времени все

За те деньги, что узбечатина купит, свекровь выкупит без проблем, на край кредит возьмёт или по знакомым назанимает.
Там ещё вопрос, какая доля сыну принадлежит, если половина - хоть какие-то шансы есть, если четверть или треть - заманаеися покупателей искать.
Да и потом - продадут долю, мать выкупит, а если квартиру их так и не достроить?
Деньги проедятся быстро и куда они пойдут?
За ипотеку плати, за съем плати, а у них уже сейчас денег особых нет.
Сына то мамо может и пустит назад на птичьих правах, без прописки и остального, а вот невестушка влет пинка получит.

Гость512192
#157
Злюка

За те деньги, что узбечатина купит, свекровь выкупит без проблем, на край кредит возьмёт или по знакомым назанимает.
Там ещё вопрос, какая доля сыну принадлежит, если половина - хоть какие-то шансы есть, если четверть или треть - заманаеися покупателей искать.
Да и потом - продадут долю, мать выкупит, а если квартиру их так и не достроить?
Деньги проедятся быстро и куда они пойдут?
За ипотеку плати, за съем плати, а у них уже сейчас денег особых нет.
Сына то мамо может и пустит назад на птичьих правах, без прописки и остального, а вот невестушка влет пинка получит.

Кто вам сказал, что у свекрови вообще какие-то деньги есть?что у нее есть знакомые, которые ей дадут в долг или она захочет кредиты грабительские брать? Автор не писала об этом. Да и не будет мать с сыном воевать, как и сын с матерью. Поживут, а когда квартира построится-уедут. Автор побесится, а когда отдельное жилье будет- отношения наладятся.

Злюка
#158
Гость512192

Кто вам сказал, что у свекрови вообще какие-то деньги есть?что у нее есть знакомые, которые ей дадут в долг или она захочет кредиты грабительские брать? Автор не писала об этом. Да и не будет мать с сыном воевать, как и сын с матерью. Поживут, а когда квартира построится-уедут. Автор побесится, а когда отдельное жилье будет- отношения наладятся.

А кто вам сказал,что их нет? Автор и об этом не писала.
По поводу войны матери с сыном - кто знает, всякое бывает.
Если автор послушает местные советы и начнет мужу в уши дуть, а тот и купится матери поугрожать - всякое может быть.
Да и с квартирой надвое сказано. Достпоится ли она вообще.

Гость512192
#159
Злюка

А кто вам сказал,что их нет? Автор и об этом не писала.
По поводу войны матери с сыном - кто знает, всякое бывает.
Если автор послушает местные советы и начнет мужу в уши дуть, а тот и купится матери поугрожать - всякое может быть.
Да и с квартирой надвое сказано. Достпоится ли она вообще.

Ну вот хорошо бы автор появилась и ответила нам на все наши вопросы

Гость
#160
Автор

Да что ты говоришь ,я из другой страны

Сразу борзота и вылезла. Теперь понятно, почему вас не любит свекровь

Крокодилова
#161
Волшебная Волшебница

За то, что вы не на улице, а нервные срывы это ваша вина, не понимаете, как вам повезло не оказаться зимой на улице

М-да, волшебная грязь снова льётся))

Крокодилова
#162
Гость

У неё что ли нет нервных срывав из-за наглой понаехавшей? Но она же Вас терпит. Я бы выставила Вас вон. Страдать от ненависти обнаглевшей невестки ещё в собственном доме и за собственную доброту ??? Ни за что!

Тоже воду перекрываешь, когда люди моются? Тоже вонючим жареным луком рвоту провоцируешь? Диагноз твой - ***. Судя по коментам - ещё и психбольное))

Крокодилова
#163
Автор

Мои родители из РБ ,вы знаете какая там сейчас ситуация ? Папу уволили ,мама работает за 300$ . И страна закрыта ,не приехать не уехать .

Нормальная ситуация у нас, не звизди. Коронованный кризис зацепил всех, не только нас. Змагарики ещё бесятся трохи по выходным, но вешают и режут они нас только в инетике, в реале они только по ночам гадить способны)) 300 бакинских - не самая маленькая ЗП в Беларуси. Люди и по 200 получают и живут. И нет у нас намертво закрытой границы с РФ. Эт я как бухгалтер дочернего предприятия с головным в Питере утверждаю. Шеф по делам ездит туда-сюда, сколько ему надо. Короче, не буду те больше сочувствовать (хоть твоя свекровь - чудовище), потому что подловата и ты.

Крокодилова
#164
Гость

В общем наглая беспардонная мигрантка обвела местного лоха вокруг пальца, а теперь пытается сожрать его маму.

Мама там сама сожрёт слона и не подавится. Вы считаете нормальным - перекрывать воду моющемуся? Или думаете - это сказки? Надо мной так в юности родная мать измывалась, только не перекрывала, а крутила краны туда-сюда на кухне, что влияло на напор воды (таков святосоветский панельный дом), поэтому на меня то лился кипяток, то холодная вода под щасливое хихиканье мамочечки. Заступникам садистов как живётся? Автора не оправдываю, тож звязда))

Крокодилова
#165
Донна Ослабелла

Автор, свитера я сдаю в химчистку. Джинсы постирать - не столько они весят, чай, не пододеяльник выжимать. Впрочем мне мужа обстирывать не надо, может, в этом дело.
А теперь скажите. Эту несчастную стиралку (холодильник,..) кто покупал?? Муж отдавал матери половину денег за бытовую технику? Наверное нет. А свекровь ваша совсем молодая, я всего на 5 лет моложе вашей свекровы. То-то мне и странно, что согласно вашим рассказам она себя ведёт как старая маразматичка. Что-то тут не то.((

Ойц, дорогая, в нашем поколении столько конченых стерв, что порой жалко мужичков)) Рыночек в 90-е хорошо порешал, показав тогда молодым девахам, как можно ловчить и продаваться. А если великосвятосвекровь ещё и челночила-барыжила - там ваще ничего святого. Насмотрелась с года так 1991-го...

Крокодилова
#166
Донна Ослабелла

У вас один свитер и вам нечего больше носить?? Это как обляпываться надо. Простите, но свитер это не трусы, чтобы после каждого ношения стирать. Да вы там всю ванную уже свекрови стиркой свооей завешали.

Вот и Вы и подтвердили мои слова про стервозность. Тоже жрёте невестку?))) Никогда не думала, что стирать после 2-х носок - преступление, кабздец. Хорошо, что меня некому за это третировать, я сама свекрухой буду)))

Крокодилова
#167
Автор

Причем тут обляпаться ? Я люблю вещи которые пахнут порошком ,стираю все жизнь вещи после каждой носки .
Свитера пореже конечно ,и не один свитер есть в наличии ,но где-то пропотела уже подмышки пахнут .Я не могу носить одну и туже вещь 2 раз ,меня итак травят луком
Я и голову мою каждый день и купаюсь 2 раза в день ,в этом и проблема наверно .
Свекруха старой закалки и в душ ходит раз в неделю ,а стирает вообще не знаю когда
Но ,мы за воду платим и за свет и за половину комуналки .

Не, поколение 50-55 любит мыться. Мне 51, я знаю. Просто свекровь у тебя дурковатая. Мож бухает. Потому и неадекватная.

Крокодилова
#168
Донна Ослабелла

С вашими запросами вам отдельные ванная и стиральная комнаты нужны. Вы из санузла только на работу выходите?? Странно, что вам свекровь совсем ещё воду не отключила. Ей самой, небось, руки помыть не всегда получается. Там всё вы в ванной коопошитесь.

Кабздец, Вы в своём уме или тоже моетесь изредка?))) Я лично много двигаюсь и не ношу блузки более одного раза. ЭТО НОРМАЛЬНО - МЫТЬСЯ И МЕНЯТЬ ОДЕЖДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Попробуйте, вдруг понравится и люди морщиться перестанут)))

Крокодилова
#169
Автор

Да конечно пытались ,она не довольна что мы утром шумим ( хотя это не так обычные сборы на работу ) не довольна что приезжаем домой в 11 вечера и идем в душ по очереди .Ее будит вода в ванной и она потом заснуть не может и разный бред
Мы даже чайник купили и в комнате чай пьем чтобы ее не видеть

Да, в свои 55 эта баба - старуха. Вангую - жрёт целый день возле ТВ с Малаховым, ненавидя всех и вся. И стопудово проклинает ровесниц, делающих маникюр-педикюр и любящих одеваться.

Крокодилова
#170
Гость

А за что вы меня оскорбили? Напрасно вы так, я ничего плохого вам не написала. Обидно просто, на ровном месте назвать человека "больная". Я пыталась поговорить с вами, только и всего, без всякого оскорбления. Вы же поэтому и создали тему, чтобы послушать мнение и совет? Вы и здесь многих оскорбили, у меня сложилось впечатление, что вы сложный человек, начинайте с себя не обвиняя других.

Ну, ващет Вы хамить начали первая, обвинив в неспособности приготовить Великосвятосуп, без которого ещё никто не умер, открою секрет)) Автор далеко не подарок, но комментаторы круче))

Крокодилова
#171
Гость

Не надо сказок. Страна открыта. Хоть и знатный бардак творится в столице.
Идите на съемное жилье. Сохраните нервы и себе и свекрови. Я бы поняла воюй вы с белорусской-свекровью. Наших дам-с знать нужно. А тут россиянка. Не стыдно? Не можете жить вместе -уйдите жить отдельно. Всем будет хорошо.

Плюсую неистово! Я из Витебска)) Если Вы минчанка - сил вам побольше.

Крокодилова
#172
Гость

Бедная вы, бедная! Свекровь жарит яичницу с луком и вы ей "воняете" целый день. А я вот тоже яичницу с луком люблю и никого не "вытравливаю"! С удовольствием бы посмотрела как через много лет к вам в квартиру припрется жить уже ВАША невестка и как она вас будет "вытравливать" и настраивать против вас ВАШЕГО сына. И делать все это она будет живя в вашей же квартире. Не рожайте детей. А то все к вам в тройном размере вернется.

Проклинающие не задумываются, что им тоже вернётся в их же тройном размере, ась?)) Задумываться нечем, понимаю. И да, мой брат ненавидел жареный лук, и я никогда не жарила его при нём. Это называется - относиться по-человечески. Таким, как Вы и тутошние заступницы редко моющейся и задалбывающей всех луком бабы, не понять, чтО это. И да, неенавижу яичницу с луком и прекрасно понимаю автора - отрыжка-с от этого))

Крокодилова
#173
Злюка

Свекра ещё может замки сменить. И потопают сыночка с невесткой на улицу.
И если сын как-то ещё может попробовать вселится, то невестке обломс.

Не надорвись от мечтаний. Реально противны особи, рвущие дупу за незнакомую малочистоплотную старую дуру. Я в 51 год не представляю так жить, как эта в каких-то 55.

Крокодилова
#174
Гость

Лук с яйцами? Нормальный вкусный домашний запах. И еда нормальная, на скорую руку. Может вы беременны? И не переносите? Или на ипанутом ЗОЖ? Блин, ну *** выходить замуж за мужчину, который живет с матерью? Заранее надо с родителями мужа знакомиться. Общаться, как невеста. При таких то данных жениха-мужа. Я жила одна, пока не встретила мужчину, который имеет однушку, но свою! Родня, приняла хорошо. Потом немного бизнес раскрутили и сами купили своё жилье побольше. Никаких ипотек и кредитов! 5 лет повкалывать в некрупном бизнесе и просторная квартира.
Хот, слишком много этой квартиры для нас. Пандемия показала это. Понтоваться перед родней штоли? Нафик они не нужны с этим мнением для нас! Бизнес временно встал, большая квартира дорого обходится. В однушке хорошо себя чувствовали. Двушка сойдет и во вторичке. Вторичка, хрущевки или брежневки, те дома строились на века! А елитные, бл, новостройки, рассыпаются через несколько лет! Все за взятки покупается и продается! Никто почву не зондирует, где что можно стоить. Они и на болоте построят и продадут жилые комплексы!

А я считаю лук с яйцами - фу. И кто прав? И я никак не беременна в 51 годик-то)) В яичницу - только чеснок да с помидорами. Хотя лук обожаю в жареной картошке. Мой брат не выносил запах жареного лука. Я это учитывала. Мне не было это тяжело. Мой друг (офицер ВДВ) не выносит тушёную капусту, я тоже это учитываю. Когда любишь - это легко. А у старой дуры нет ни совести, ни материнской любви. За свою святую площадь и сына готова извести.

Крокодилова
#175
Банана

кто тебе виноват что ты за нищеброда за муж вышла .Это ее пространство молчи в тряпочку и не гавкай,а чтобы волосы не воняли пусть открывает окно или вытяжку включает когда жарит,но она может этого не делать ибо это ЕЕ ПРОСТРАНСТВО и она имеет право делать то что хочет

Интересно, почему я на своём пространстве не веду себя, аки скот? Почему это я учитываю вкусы близких людей? Странно, что со мной не так?))) И да, гавкай сама потише, плиз. Прикольные заступницы у свекобры)) Жаль ваших сыновей, если чё))

Крокодилова
#176
Гость

И что из другой.... Приехала.... Со своим уставом.... Не нравится... На выход. А так терпи...кто звал жить к свекрови...

А кто тебе сказал, что 3-4 точки вместо одной или вопросительного знака - это круто и умнО?))))

Крокодилова
#177
Гость

Потерпите,а не можете терпеть-уйдите,а я бы вас выгнала-дала бы сыну пятерку,чтобы не портили мое настроение.Если вы в ванне 3-5часов находитесь,есть смысл отключить воду.Существуют дисциплины общежитий,их лучше соблюдать.Но даже, если вы съедите от свекрови-найдете кого ненавидеть.Это порода ваша такая-ненавистная и неблагодарная.Парня жалко,все ему перепаскудничаете,вначале поссорите с матерью,а потом все отберете у него и прогоните вон.

Боже мой, полезли немоющиеся бабы, фу... Стыдоба какая!

Крокодилова
#178
Гость

ты везде пишешь дурь. ты неадекватная ? в другом посте советовала нарожать кучу без финансов. ты глупая какая -то . свекрови чего терпеть, то что у сына счастье и семья , это терпеть ?
если выродила, и хочет счастья то должна свою спесь засунуть подальше. есть такое слов как -взаимноуважение, но тебе не знакомо! у тебя только в башке свекрухи бедные по углам невесток терпят. надо ж такой бред писать.. а с таким мозгом как у тебя и подобных, и получаются свекрухи злюки , которые выживают! должен мужик к себе приводить, и разбираться со своей мамкой , тем более агрессивной

Ловко Вы её)) Мне самой 51 год, но я на дух не перевариваю большинство моих ровесниц и старше. Реально одна спесь и дурь патриархальная. Я всегда за молодёжь, кроме случаев реальной борзости))

Крокодилова
#179
Гость

не читай ты эти глупости, тут половина пишущих по ходу свекрухи тоже , и солидарны с таким непристойным поведением . вообще тут писать это глупо! жди переезда в квартиру, но до этого смотри с мужем отношения не испорть изза мамашки . ни кто тут не посоветует ничего дельного больше, сами потому что свекрухи обыкновенные. кто гнобит невесток . форум помойка в каментах тоже такие же в основном

+++++

Гость
#180

Представляю ее счастье от вашего наличия. Она вас вообще-то звала? Снимите квартиру и живите, дайте бабке жить спокойно.

Гость
#181

у меня такое чувство , что у автора параллельные аккаунты ,и она сама себе отвечает,очень уж стиль с некоторыми гостями одинаков .. )

Гость
#182
Автор

Убогая это ты ,у меня скоро будет свое жилье на которое я и заработала ,а тебе всю жизнь жить со свекрухой или с родителями .

Дура тупая))). Целуй руку своей спасительнице и не вякай. Пы. Сы. У меня своя квартира и 4 детей и ни разу ни у кого не жила.. Все сама, сама... Да и так возможно..Если захотеть. Зато никого хаять не приходится, всех люблю. А ты сиди дальше на попе ровно, ***-приживалка.

Гость
#183
Гость

иди в *** со своими старперскими устоями . ты еще воду из колодца ведрами постаскай для постирки белья и всякой *** средневековой займись. не умеешь пользоваться стиралкой, сиди молча хоть не рассказывай об этом

А ты если не умеешь пользоваться мозгами, то так и будешь проклинать весь мир. И как таких идиоток то в Россию пускают. Торпеду в *** и лети под ближайший мост с бомжами спать.

Гость
#184
Гость

Автор я вас понимаю,если еще муж не может маму на место поставить.Я со своей свекровью свела общение к минимуму здравствуйте,до свидания сидим по своим комнатам,когда лезла с советами так ей и сказала я сама взрослый человек и не нуждаюсь в ваших советах! Конечно она дернулась сказала ,что я нахалка ,только в чем? Я не поняла ,теперь иногда что то приготовлю предлагаю ей а так все молча! И она не стала лезть!

То есть свекруху на место поставить можете, а своим мозгом научиться зарабатывать нет ? Свалите от неё и живите на свои кровные, она только порадуется.А то сами в жизни кроме раздвигания ног ничему не научились, ещё и требуют что то. Позорище.

Гость
#185
Автор

Да что ты говоришь ,я из другой страны

Вот и катись на историческую родину пока дом не сдали! Во свекрови радости привалило, что вы все к нам прётесь! Союз распался, вы как все орали о суверенитет и отделение, так и сидите на своих хуторах! Парень на ней женился, опять херово, пусть теперь свекровь сдохнет. А харя у тебя не треснет.

#186

Она у себя дома!

Гость
#187

Была похожая ситуация в моей жизни. Валить вам надо оттуда, ничего не изменить, как ни старайся. А вот мужа можете и потерять, потому что мужчины слабы, а если он до недавнего времени жил с мамой - то и подавно. Можно комнату снять, тыщ за 12 в Москве, вам хватит до весны-то прожить. С едой будьте экономнее, не шикуйте сейчас.

#188
Автор

За что мне ее благодарить ? На нервные срывы ?

А что это вы такая нервная? Может вам в психушке следует полежать? Живете за "спасибо"и спасибо не говорите ? Вы с мужем денежки свои экономите,работайте на семи работах и иди снимать жилье,интересно было бы послушать вашу свекровь

#189
Крокодилова

Мама там сама сожрёт слона и не подавится. Вы считаете нормальным - перекрывать воду моющемуся? Или думаете - это сказки? Надо мной так в юности родная мать измывалась, только не перекрывала, а крутила краны туда-сюда на кухне, что влияло на напор воды (таков святосоветский панельный дом), поэтому на меня то лился кипяток, то холодная вода под щасливое хихиканье мамочечки. Заступникам садистов как живётся? Автора не оправдываю, тож звязда))

А что это вас все так ненавидят то? И свекровь и мать родная? Видимо с вами жить просто невыносимо

Гость
#190

Читаю, Вас Автор, и думаю, "останови планету, я сойду". Если история реальная, то вонь от жареной яишки, даже с луком может быть, если Вы ее в корман положите. Много семей готовят завтрак, и не воняют на работе, а некоторые даже обед и ужин готовят. Читала комменты, скорее всего соглашусь со следопытом, ВАШ ПОСТ СПАМ, проверка на эмоции, непонятно зачем. Но Вы настолько не воспитаны, читать не приятно.........

Ольга
#191
Автор

Это где вы видели съёмную квартиру без стиралки ? Стиралку как раз покупал муж на др своей матери . Я вообще не готовлю мы только чай пьем

Свекровь для вас готовит?

Ольга
#192
Автор

Убогая это ты ,у меня скоро будет свое жилье на которое я и заработала ,а тебе всю жизнь жить со свекрухой или с родителями .

Вы даже на форуме с незнакомыми людьми НЕ можете НЕ поругаться. Не понимаю, как вас свекровь терпит у себя. Из всех, перечисленных вами прегрешений свекрови, более менее назло вам может только отключение горячей воды, когда вы моетесь, да ито может быть по возрастной рассеянности, ато, что лук жарит, так вы ей что, хотите запретить у СЕБЯ дома готовить, пока вы дома?

Ольга
#193
Автор

Благотворительность по отношению к родному сыну ? Я его жена и меня она должна принимать особенно когда мы за все платим и ничего не требуем .
А квартира в том числе и моего мужа .

Но НЕ ваша. Вы к квартире отношения НЕ имеете, НЕ вам и порядки свои в ней устанавливать. Наверняка свекрови тоже НЕ нравится что-то в вашем поведении, да и сам факт вашего присутствия в её квартире.

Ольга
#194
Гость

Теперь я вообще на стороне свекрови. Вы только что доказали, что невестка её - совершенно оборзевшая хам-ка. И не только в отношении свекрови. А в отношении всех, кто с ней не соглашается.

Невестка - абсолютная хабалка, соглашусь с вами.

Ольга
#195
Автор

Мой муж имеет долю в этой квартире что дает мне полное право жить в ней как его жене . Мой муж очень мягкий мужчина другой бы психанул и продал половину узбекам ,а мы бы быстрее расплатились с ипотекой на эти деньги .

То есть вы ещё и мужа против матери настраиваете? Чтобы он ей "весёлую жизнь" устроил? То, что он вас притащил в квартиру к матери - вполне достаточно.

Ольга
#196
Автор

Ну вот видите ,не всем суждено окручивать московских лошков .А я смогла )))

Смотрите, чтобы муж НЕ прочитал этот комментарий. Ато тихони - они такие, с подавленной агрессией, терпит-терпит, а потом может страшное сотворить.

Ольга
#197
Автор

Оборзевшая

А вы какая?

Ольга
#198
Донна Ослабелла

Автор, свитера я сдаю в химчистку. Джинсы постирать - не столько они весят, чай, не пододеяльник выжимать. Впрочем мне мужа обстирывать не надо, может, в этом дело.
А теперь скажите. Эту несчастную стиралку (холодильник,..) кто покупал?? Муж отдавал матери половину денег за бытовую технику? Наверное нет. А свекровь ваша совсем молодая, я всего на 5 лет моложе вашей свекровы. То-то мне и странно, что согласно вашим рассказам она себя ведёт как старая маразматичка. Что-то тут не то.((

У вас какой вес? Или дело в мышечной массе? Если для вас тяжело джинсы выкрутить, у вас сил, как у ребёнка.

Ольга
#199
Гость

Автор сама чуть молодой свекровью 10 дней назад не стала ))))
//
Сын 17 лет . Хочет жить с девушкой

Живем с сыном вдвоем ,я в разводе 5 лет . В начале лета сын встретил на др у друга девушку и влюбился ,это его 1 отношения
Я даже переживала что у сына девушки нет ,так как такой возраст уже ,у меня любовь была на много раньше ,конечно мы не жили вместе ,но свидания /поцелуи были конечно .
Постоянно довольный ходил ,весёлый и признался что появилась девушка .
Я тоже была рада ,они много время проводили вместе ,к нам приходили .
Я знакома с девушкой ,ей 18 она уже студентка ,приятная ,симпатичная и видно что тоже увлечена .
Но ,вчера гром среди ясного неба,сын пришёл со школы и вечером мне заявляет . Я хочу жить с Катей ,хочу чтобы она переехала к нам ! Я ее люблю и только мне исполнится 18 ,мы поженимся . У меня глаз задергался если честно . Говорю ,а какие деньги я буду твою Катю кормить ?! У нас итак сейчас все сложно с деньгами ,меня сократили и я на подработках .
Он сбесился и ушел
Поздно пришёл и закрыл дверь на замок
Сегодня утром ушел в школу и до сих пор нет ,звоню трубку не берет .
Набрала его знакомой ,она говорит он с Катей у нее дома сейчас .
Что делать ? У кого такая ситуация была ?
Автор
[1009749053] - 10 ноября, 19:19

Посоветовать молодым отдельно жить, поскольку они взрослые. Пусть на съём идут (сынок пусть работать идёт, да молодая его). Вскоре сами разбегутся. Если НЕ разбегутся, значит зрелые адекватные люди, да и любовь зрелая у них. Если притащите к себе - будут жить вдвоём за ваши деньги, трахаться, пока на вашу шею ещё и внука вам НЕ натрахают.

Ольга
#200
Автор

Причем тут обляпаться ? Я люблю вещи которые пахнут порошком ,стираю все жизнь вещи после каждой носки .
Свитера пореже конечно ,и не один свитер есть в наличии ,но где-то пропотела уже подмышки пахнут .Я не могу носить одну и туже вещь 2 раз ,меня итак травят луком
Я и голову мою каждый день и купаюсь 2 раза в день ,в этом и проблема наверно .
Свекруха старой закалки и в душ ходит раз в неделю ,а стирает вообще не знаю когда
Но ,мы за воду платим и за свет и за половину комуналки .

Значит, у вас нюх обострённый. прекрасно понимаю, сама такая. Вот только такой взыскательной лучше жить отдельно от свекрови.

Ольга
#201
Гость512192

Ну, сын тоже может замки сменить, он тоже собственник. У нас на работе одна женщина рассказывала, как ее племянник привел жену к матери, а мать была против, попыталась выгнать, а оказалось, что он жене написал дарственную на половину своей доли. Так что она могла там жить.

Ну и дурак этот племянник. Сейчас с матерью разосрался, а как с женой разведётся, её выкинут НЕ сможет.

Ольга
#202
Аля

Ребята, ау, вы чего такие злые все? У самих не было проблемных свекровей, вот и налетели на девушку ...
кто сказал , что она не благодарна?? Может, свекровь ее просто ненавидит, из женской зависти.. есть такие суки, которые твою жизнь превратят в ад

Да почитайте комментарии этой несчастной невестки, как она тут всех шлюхами и суками обзывает. - Незнакомых людей.

Предыдущая тема