Гость
Статьи
мне исполнилось 30 и …

мне исполнилось 30 и все родственники уши прожужали,женись..

Здравствуйте,пишу вам,т к уменя крик души,мне исполнилось 30 и все родственники уши прожужали,женись..
Без меня меня женила ситуация...

Опрос завершен
Подскажите,что делать ,если вышла замуж не за того человека,у нас ребенок,девочка,ей 10 месяцев,муж оказался без дома,без прописки,он сделал мне ребенка,а потом я узнала о нем многое,пришлось с ним жить,он неряшливый,жадный,его семья равнодушна к ребенку и ко мне,он снимает жилье на пособие ребенка,я даже не могу купить ребенку подгузники,а еду приносит моя мама на сьемное жилье,чтоб я не голодола,мой муж же не иратит денег вообще на меня,так только для вида купит вешь мне в подарок из секонд хенда и никуда не стремиться
17 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Развестись, а потом на операцию по имплантации мозга

#2
Август

Развестись, а потом на операцию по имплантации мозга

А вы уже сделали я смотрю себе такую операцию,советы дельные даете,настоящий психолог с жизненным багажем и без ошибок.Оскорбить может каждый,только вот потом не известно откуда может появиться сибирская язва или еще какая болезнь.

Дельта
#3

Автор, вашу мать!!!!
Ну как можно было?!
Как можно так сейчас?!

Вы - мать и вы терпите здоровое ленивое существо, которое снимает себе жилье на деньги ребёнка, а вы и этот ребенок голодают?!!!!

Я правильно понимаю, или у меня временные помутнения?!

То, что он без дома и без прописки, ну, не принц, но всяко бывает. То, что обманом сделал ребенка--туда же. То, что не работает ещё можно как-то оправдать тяжелой ситуацией на рынке труда и слабым здоровьем, чтобы идти разгружать вагоны или махать лопатой- но уже не нужно.
Если мужик НЕ ХОЧЕТ напрягаться ради своей семьи и вообще не считает вас семьей - вот это показатель.
То, что ваши родители кормят вас, дите и здорового лба- это показатель.
Но тянуть детские деньги, ущемляя ребёнка?!!
Вы живёте с маргиналом.
Но нахрена?
Вам с ребёнком без этого... язык не поворачивается как-то его обозвать, будет проще и легче.
Вы что-враг себе- чтобы себе же гадить?
Если нет- вышвыривайте из своей жизни этого прости Господи.

Нельзя же быть такой размазней.
Вы обязаны отстаивать интересы свои и ребёнка. И кроме вас этого никто не сделает.
Учитесь.
Давно пора.

#4
Дельта

Автор, вашу мать!!!!
Ну как можно было?!
Как можно так сейчас?!

Вы - мать и вы терпите здоровое ленивое существо, которое снимает себе жилье на деньги ребёнка, а вы и этот ребенок голодают?!!!!

Я правильно понимаю, или у меня временные помутнения?!

То, что он без дома и без прописки, ну, не принц, но всяко бывает. То, что обманом сделал ребенка--туда же. То, что не работает ещё можно как-то оправдать тяжелой ситуацией на рынке труда и слабым здоровьем, чтобы идти разгружать вагоны или махать лопатой- но уже не нужно.
Если мужик НЕ ХОЧЕТ напрягаться ради своей семьи и вообще не считает вас семьей - вот это показатель.
То, что ваши родители кормят вас, дите и здорового лба- это показатель.
Но тянуть детские деньги, ущемляя ребёнка?!!
Вы живёте с маргиналом.
Но нахрена?
Вам с ребёнком без этого... язык не поворачивается как-то его обозвать, будет проще и легче.
Вы что-враг себе- чтобы себе же гадить?
Если нет- вышвыривайте из своей жизни этого прости Господи.

Нельзя же быть такой размазней.
Вы обязаны отстаивать интересы свои и ребёнка. И кроме вас этого никто не сделает.
Учитесь.
Давно пора.

Благодарю вас за дельные советы,тут дело в том,что этот муж мой работает,но зп он себе на карточку копит,иногда платит за жилье,иногда с пособия ребенка берет деньги,как я выссказывала ему о своем мнении на эту тему,он обидался,но деньги возвращал,потом снова брал...Он навязчиво хотел мне сделать ребенка,и все таки у него получилось,на второй раз,в мои планы это не входило,я бывшая модель и у меня было много уходеров всегда...Тут беда в ином...Куда мне идти с 10 месячной дочкой? Моя мама хоть помогает едой ,но терпеть с отцем меня и малютку они не хотят,очень ценят комфорт...А оставлять дочь без родного отца? Он любит ее,и конечно меня отчитывает,что я не так за ней смотрю,хотя сам с ней не справляеться...Я хочу с ним развода,не люблю его,но терплю из за ребенка,так как никому мы с ребенком больше не нужны,и он я думаю это понимает...

Гость
#5

Я не понял суть ситуацию, вам 30 и родственники заставляют вас жениться или у вас есть парень, но пока думаете о решения обчисться?

Гость
#6
Elionora

А вы уже сделали я смотрю себе такую операцию,советы дельные даете,настоящий психолог с жизненным багажем и без ошибок.Оскорбить может каждый,только вот потом не известно откуда может появиться сибирская язва или еще какая болезнь.

Гы) началось шоу, сибирская язва появиться может только от лаборатории.

Мужчина. 40. Москва.
#7
Гость

Гы) началось шоу, сибирская язва появиться может только от лаборатории.

Автор, зачем вам два ребёнка?
Один маленький, другой здоровый лоб?!
Бросьте одного ради сохранения второго.
Одного ребенка вы легко одна потяните, а двоих - с огромным трудом.
Если мужик не хочет, или не может содержать семью, то он, как минимум, должен полностью обеспечивать себя и хоть чем-то помогать жене, если не материально, то физически. Иначе мужик нафиг не нужен.

#8
Гость

Я не понял суть ситуацию, вам 30 и родственники заставляют вас жениться или у вас есть парень, но пока думаете о решения обчисться?

Родственники заставили жениха искать,вот и мужа нашла,уже женаты,ребенок у нас,но муж оказался жадным эгоистом,не знаю стоит ли сохранять брак,ребенок маленький совсем,а как его изменить отношении к себе не знаю,скорее разведусь,боюсь одна с ребенком остаться

Гость
#9

Будьте добры, скажите пожалуйста, как писать тут в общий чат, оставлять тему, в прямом эфире. Вовсе не понимаю, первый раз зашёл.

#10
Гость

Гы) началось шоу, сибирская язва появиться может только от лаборатории.

Это просто был мой ответ на обидный совет,может я и глупая,что в такой ситуации,но все мы делаем ошибки.

#11
Мужчина. 40. Москва.

Автор, зачем вам два ребёнка?
Один маленький, другой здоровый лоб?!
Бросьте одного ради сохранения второго.
Одного ребенка вы легко одна потяните, а двоих - с огромным трудом.
Если мужик не хочет, или не может содержать семью, то он, как минимум, должен полностью обеспечивать себя и хоть чем-то помогать жене, если не материально, то физически. Иначе мужик нафиг не нужен.

Благодарю вас,но скажите...Что сказать дочери,когда она спросит про отца? Что если отсутствие родного папы повлияет на ее психику и формирование?Он же свою дочку любит...Но самое ужастное,что я не могу жить с этим мужем...Он привередлив,не благодарен за еду,он же сам вырос с бабушкой,которая ему наверное до сих пор тайком вытерает попу,если он забудет.Видать прийдеться и мне смириться и признать,что я вхожу в этот процент разведенок,а родственников послать,пусть за своей жизнью наблюдают.

Август
#12
Elionora

Это просто был мой ответ на обидный совет,может я и глупая,что в такой ситуации,но все мы делаем ошибки.

Я просто не предполагал, что у вас такая редкая судьба, как модель. Считай 10 лет нормального человеческого опыта были исключены из жизни, и заменены другим, замечательным и уникальным, но совершенно не способного как то помочь с семьей.

Андрей
#13

Пожалейте своего ребенка. Зачем ему такие родители? Вы грабите его.

#14
Андрей

Пожалейте своего ребенка. Зачем ему такие родители? Вы грабите его.

Андрей,это как я граблю своего ребенка?...

Андрей
#15
Elionora

Андрей,это как я граблю своего ребенка?...

Вы должны тратить на ребенка свои деньги, а вы даже те деньги что дает государство тратите на себя.

#16
Андрей

Вы должны тратить на ребенка свои деньги, а вы даже те деньги что дает государство тратите на себя.

Я же и трачу их на ребенка

Андрей
#17
Elionora

Я же и трачу их на ребенка

Вы написали: "он снимает жилье на пособие ребенка,я даже не могу купить ребенку подгузники" Следовательно, вы тратите государственные деньги на свои нужды, а не на нужды ребенка. Вы грабите ребенка, а должны помимо господдержки вкладываться в его содержание, что вы не делаете. Что непонятно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема