Гость
Статьи
В телефоне мужа …

В телефоне мужа прочитала переписку с коллегой

Дайте, пожалуйста, совет.
Классика жанра: в телефоне мужа прочитала переписку с коллегой, ничего криминального, но с легким флиртом с обоих сторон. Теперь мучаюсь, т.к. неприятно и думаю …

Маша
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Да нормальная женщина не увидит криминала в такой переписке и вообще в дружбе мужчины с женщиной. Это только автор, сменившая кучу мужчин - везде подвох ищет.

Бред не несите! Дружбы между Ж и М не СУЩЕСТВУЕТ!

Валерия
#203
Гость

Бред не несите! Дружбы между Ж и М не СУЩЕСТВУЕТ!

Ну почему же? Про дружбу между м и ж говорят как раз именно такие, ж, которые положили глаз на м. Вот им выгодно нести всю эту пургу. Ну или м тоже может быть выгодно вешать лапшу на уши жене про дружбу, если он имеет виды на эту подругу. Вот не могу представить, что за темы могут обсуждать разнополые друзья! Мужику футбол легче с другом обсудить, а женщинам пмс - с подругой. Что там за темы у абсолютно разных людей? По любому кто-то на кого-то имеет виды.

Гость
#204
Гость

Уважаемый, у меня воспитания более чем достаточно. Если перечислять все нюансы моего воспитания, то никаких пальцев не хватит набирать это все в телефоне. Это настолько же верно, как и то, что ты девственник, никогда не имеющий отношений с женщиной или мужчиной. Бабуля и мама - это конечно, семья, но я имела ввиду другое.
Читать чужие письма и дневники - это, конечно, неприлично. Но муж мне не чужой человек. С того самого момента, как мы создали семью, перестало существовать "твое", "мое", а осталось только "наше". И он и я абсолютно осознанно делегировали часть наших прав и свобод в пользу объединения под названием "семья". Добровольно и осознанно. Как свободный человек я имела право переписываться свободно с кем хочу, когда хочу и о чём хочу, приходить и уходить не предупреждая никого куда хочу в любое время, принимать любые решения, действуя только в своих интересах. Создала семью - естественно я полностью или частично этих приведений лишилась, как и мой супруг. Это нормально. Тем более в нашей семье воспитывается двое детей. Нам есть ради кого жить и в чьих интересах действовать. Так всегда в нормальных семьях. А если один из членов этой семьи начинает действовать только в своих интересах, он должен из этой семьи уйти. И не стыдно узнать, что тебе предают, стыдно разваливать то, на что сам в свое время подписался.

как может быть достаточно того, чего нет?)

Гость
#205

И не стыдно Вам было читать его переписку? Если есть к себе уважение быстрее это забудьте и больше так не делайте! Займитесь собой, своими делами и т.д.

#206

Я бы занялась собой, а не всей этой хренью. Вам реально заняться нечем??

Гость
#207
Гость

У авторша не хватит ума, чтобы понять то, что происходит на самом деле. А на самом деле она (собеседница) ему друг, которого он уважает.

Нужно просто автору завести такого же друга и не париться)

Гость
#208
Гость

Нужно просто автору завести такого же друга и не париться)

Автор, займитесь собой и заведите друга)

Хорошая Девушка.
#209
Маша

Муж принял на себя а-ля роль психолога и они общаются о взаимоотношениях людей, она рассказала, что её муж у неё единственный мужчина, он писал ей "я соскучился", рассказывал, что нельзя быть такой консервативной, что нужно для мужчин быть плохой. Но без намёков на себя. Когда он болел, она спрашивала его через день, как его здоровье.

Маша, вы вообще зачем взяли телефон мужа.

Гость
#210

Мой так изменял. Тошнит.

Гость
#211
Гость

И даже таких дур как автор кто то замуж берёт.)))
Автор, ну что вы забыли в чужом телефоне?

А это не твое дело!!И телефон не чужой,а мужа!

Гость
#212
Доктор Хаус

Перестать читать чужую переписку. Это зашквар 99 лэвела. Где вас воспитывали? В подворотне?

Подворотня?
Я как то раз залезла. И не зря))
Теперь часто читаю, аж интересно.

#213

у меня парень писал постоянно с сотрудницей, я вот поначалу с ума сходила, знаю что за ней все сотрудники бегают, на работе она как "ангел", все ее хвалят, переживают, говорят какая красивая, мечтают с ней быть. пврня у неё нет. както раз дошло что я случайно увидела часть переписки, и потом началв ему говорить-намекать чтл мне это общение не нравится, а он только злился на меня, и ссорились постоянно. а я еще больше себя на крутила, потому что раз его так это бесит, то значит чем то она для него важна. вообщем я столько нервов потратила, думала у меня уже параноя, когда видела их вместе на смене, и гдето "шутя" он ее мог ущипнуть, или сказать чтото милое, я сходила с ума, как переполняла меня злость. но я терпела, ничего нк говорила, держала в себе старалась быть более интересной ему, и не поддерживать темы которые заводят о ней. а тут вот она нашла себе парня, и почти не пишет моеиу парню, и другим сотрудникам. даже незнаю что думать себе. забыть это все?

Гость
#214
Гость

Ну я бы такие переписки не терпела. Хочет муж переписываться с другой - пусть собирает вещи и валит. И мне плевать, что кто-то считает меня истеричкой ревнивой, зато мне никогда не изменяли.

это не факт...

Гость
#215

может со стороны мужа и нет ничего к коллеги!но она точно 100% клинья подбивает к нему !!!я бы сказала, что случайно прочитала переписку, и объяснила что это мне крайте не приятно!

#216
Гость

В карман мужа кладете записку, написанную не своим почерком: милый, люблю тебя, ты мой лучик солнца в ноябрьской тьме. Если он спросит у Вас, что это, или как-то иначе отреагирует - ничего нет с этой коллегой, просто флирт, гормоны шалят. А вот если промолчит... Насторожитесь. Ни в коем случае не пугайте эту женщину! Вы же ещё виноватой останетесь...

да с херали? пугать ***===ь сам бог велел. Двое детей, замужем херля свой нос совать куда не надо. Сказать что отвали от моего мужа овца либо я напишу твоему и будет тебе дом полная чаша.

#217
Гость

И не стыдно Вам было читать его переписку? Если есть к себе уважение быстрее это забудьте и больше так не делайте! Займитесь собой, своими делами и т.д.

Как мужчина скажу так, стыдно переписываться с в романтической форме будучи женатым, такое надо пресекать, мало ли что бес попутает закрутит роман че тогда делать.

Гость
#218

Как она подписана в телефоне? Ничего не указано. И еще флирт - это обидно... заведите с ним разговор о том, что у коллеги случилось такое, и как выскажите свое мнение на эту ситуацию и выслушайте его мнение...

Гость
#219
Доктор Хаус

Воспитанные люди не читают чужую переписку. Не берут в руки чужие личные вещи. И не называют никого "лox" и "баба".

А потом носят развесистые рога и воспитывают чужих детей.

Гость
#220
Гость

Какие интересы у людей - такая и дружба. Её волновала эта проблема, она обратилась к другу за советом (а к кому ей ещё обращаться), он ответил, как ответил бы на его месте любой друг.

Ок. Тогда если автору посторонний мужик будет делать комплименты по поводу ее попы и писать, что соскучился - так, чисто по дружески... Тоже норм?

Гость
#221
Гость

Абсолютно согласен. На работе есть коллега девушка, которая очень сильно помогает по работе. Я её действительно уважаю и ценю, как специалиста и друга. Много общаемся, в основном о детях- у меня в школу, а у нее в садик пошли, даю ей мужские советы(я старше ее), она делится своими, шутим, обедаем вместе. Со стороны может показаться, что у нас интрижка(слухи ползают). Но спать с ней? Хмм, у меня есть жена, я её люблю, секс регулярный.

Ок. А если ваша жена будет дружить с мужчиной- коллегой так же, как ваша коллега дружит с вами? Вы нормально отнесетесь?

Гость
#222
Гость

Дорогая Маша, к сожалению, часто наблюдал, как заскучавшие в декрете молодые женщины, даже при наличии единственного мужа, ищут психолога и утешителя в лице коллег-мужчин, тренеров и массажистов. А те с готовностью откликаются, ведь разве настоящий мужчина откажет женщине? Поэтому на Вашем месте, я бы написал мужу этой коллеги, типа: "Объясните, пожалуйста, Вашей жене, что флирт на работе неуместен. При разговоре или личной переписке требует своих мужчин-коллег оценить ее гардероб и формы, а это их очень отвлекает от рабочего процесса." Имя своего мужа не называйте. Симку сразу выбросьте. В тот же день встретьте мужа с ошарашенным видом, что, мол, представляешь звонили, номер не определяется, сказали, что ты крутишь шашни с (имя), перед этим писали, я не придала значения. Никаких подробностей из переписки не говорите, просто бейте на его совесть: "Представь себе мое состояние, еще и говорят, что она это не скрывает и не против, чтобы я узнала, но я думаю, разве ты можешь мне такую боль причинить, неужели ты способен на такую подлость?" А взрослую коллегу не распрашивайте, не унижайтесь. Вы сказали, что скоро увидите свою "конкурентку", так вот, ведите себя весело, непринуждённо и конечно внешне Вы должны блистать.

Еще хорошо бы скрин переписки приложить. А так да, зачетно!

Гость
#223
Гость

Ты ему не мама, чтобы его воспитывать. Не нравится - выметайся сама. И вообще, нечего было замуж выходить если человек вам не нравится.

А если квартира ее?

Гость
#224
Гость

архиинтересная история!
шла так девочка Маша, шла - бац! перецепилась! переписка у мужа выпала , твою налево...))))
короче, рецепт:
закатать мужу скандал. и если он мужик с мозгами, то гулять Маше далее самой...лично я бы с человеком, который ковыряется в моих девайсах, ни дня бы более не общался.

А у меня муж ковыряется в моих девайсах. Мне скрывать нечего, так что мне пох...

Гость
#225

Скопировать переписку,донести до,,,подруги,,, мужа если она продолжит лесть к вашему мужу плохо кончится для нее и если сообщит о разговоре тоже,попробовать поставит на телефон мужа программы; где находится и копированная переадресация сообжений от нее - ему,если машина- жучок,может возить на работу и с работы .могут встречатся в кафешках,если задерживается там и выясните как он к ней относится,вариантов много главное захотеть,можно и мужа подключить если до нее недойдет,но тут надо все продумать ,он бросит ваш уйдет ней

Гость
#226
Маша

Я замкнулась как раз. Он не понимает, что происходит, спрашивает, что со мной не так. Я пока говорю, что просто настроения нет(

Нельзя замыкаться надо разговаривать жестко высказывать свое отношение к ситуации

Гость
#227
Доктор Хаус

Перестать читать чужую переписку. Это зашквар 99 лэвела. Где вас воспитывали? В подворотне?

Все строится на доверии .полная доступность к телефонам друг друга,если против стоит задуматься или искать второй телефон,на ваши телефоны : программы- нахождение,переадресация сообщений или копирование так строят семью ,ценят друг друга а не когда от безпорядочных связей прнесешь в семью птичью болезнь еще хуже спид и такое случалось.надо быть мужчиной разлюбил имей смелость сказать в глаза ,а не ныкайся по углам как трус

Гость
#228
118Гость

Она ему нравится, но по характеру видать она слабачка.. Раз он советует ей даже, как надо с мужиком.. А гуляют только со стервами. Ещё и замужняя.
Но... Возможно это мышка, просто прикидывается.

Все может быть усыпляет бдительность, приручает ждет подходящего момента

Гость
#229
Гость

Да нормальная женщина не увидит криминала в такой переписке и вообще в дружбе мужчины с женщиной. Это только автор, сменившая кучу мужчин - везде подвох ищет.

Дружба в этом случае отсутствует, дамочка заскучала захотелось драйва ,а тут дурочек наш попался ,тоже хочет свою порцию эмоций отхватить и чтоб жена не поймала ,,,пробный шар,,как в игре кто кого обдурит жене пора снимать розовые очки и заниматься мужем ,,, ему не хватает внимания и он ищет его на стороне,,это приключение прокатит он,, пойдет ,,,дальше искать острых эмоций

#230

Согласна с третьим ответом, либо позвоните коллеге мужа и спросите, что и как. А девушку пока пугать не надо, не знаете же, что и как.

Гость
#231

Вас сейчас начнут гнобить из-за того что Вы залезли в чужой телефон! Но, каждая женщина чувствует изменения в своём мужчине если он «что-то и с кем то на стороне мутит» даже если без обидных смс. Просто поговорите без истерик и выяснения отношения. Но не говорите что читали переписку. Хитростью выведете на разговор, придумайте что нибудь! А если разговор состоится, то в лоб спросите что это значить? Для чего и за чем? И спросите как бы он повёл себя в такой ситуации, если бы узнал о вашей переписки «с коллегой» . Не бойтесь и тяните с этими « переписками мужа»

Гость
#232
Гость

У авторша не хватит ума, чтобы понять то, что происходит на самом деле. А на самом деле она (собеседница) ему друг, которого он уважает.

Вы о чем? Такие «тихие собеседницы» хуже стерв!😊 прикидываются белыми пушистыми овечками, даже на первый взгляд и не скажешь. Знаете есть такие хорошие, хорошие до « блеваты» и бац выстрелила! Так что таким в первую очередь верить нельзя «собеседник тихушник» 😊

Гость
#233
Гость

И даже таких дур как автор кто то замуж берёт.)))
Автор, ну что вы забыли в чужом телефоне?

Я желаю вам никогда с такой ситуацией не столкнуться. Иначе вы бы не писали бы комментарии такого типа

Гость
#234

мужу ПОКА не говорить НИЧЕГО,но уши держать на макушке и дальше проследить,конечно не приятно и забыть не получится.Решать проблему по мере поступления-может прийдется поговорить и с коллегой.

Гость
#235

мужу ПОКА не говорить НИЧЕГО,но уши держать на макушке и дальше проследить,конечно не приятно и забыть не получится.Решать проблему по мере поступления-может прийдется поговорить и с коллегой.

Гость
#236

Закс-это не какая то догма,а вот любовь она требует постоянного флирта,в особенности для женщины, если правду сказать то застрельщица секса не мужчина,а женщина,чтобы получить хороший секс,женщина должна быть готова к нему,у подготовленой женщины в пещерке пекло и на оборот,когда пекло секс может быть и коротким но класным,а на оборот ,то он продолжителен и иногда заканчивается досадой или неудовлетворенностью. и потом сейчас модно читать в телефонах переписку,но по телефону детей не делают,может ваш муж так восполняет не достаток в ваших отношениях

#237

Если ваши отношения с мужем вас устраивают, лучше бы не лезли в телефон. Многие люди любят флиртовать и дружиться с кем попало, но это не всегда ведёт к измене, зависит от ваших отношений в семье и характера мужчины. Нашли подозрительную переписку? Попытаться просто забыть это? Невозможно. Если уж залезли и прочитали, лучше поговорите по-человечески с мужем и постарайтесь помириться, потому что он не сделал пока ничего ужасного. Есть вероятность, что он начнёт вас обвинять в том, что вы его телефон проверяли, но вы сами виноваты как бы. Лучше это замять и настроиться на примирение и поиск решения проблемы. А вот устраивать семейные драмы, пугать его коллегу и её мужа - глупость несусветная.

Гость
#238
118Гость

Она ему нравится, но по характеру видать она слабачка.. Раз он советует ей даже, как надо с мужиком.. А гуляют только со стервами. Ещё и замужняя.
Но... Возможно это мышка, просто прикидывается.

Народ, вы что женщине ерунду говорите? Если он с ней уже чуть ли не попу обсуждает? И это считаете нормально? И не лезь в телефон! Надо ему все сказать без надрыва и крика. В процессе разговора попробуйте понять стадию увлечения. Следующий шаг- будет секс. Это аксиома! Я это уже проходила, вернее была в таких отношениях. Поэтому ответственно вам говорю: рога уже пробиваются. Осталось чуть. чуть

Гость
#239
Гость

Все варианты убогие какие-то. Надо было сразу ткнуть телефоном как прочитали и потребовать объяснений, да и все. Если там ещё не все далеко зашло, муж бы уже испугался бы , уже общение на стороне потеряло бы свою легкость.

Полностью согласна

Нина
#240

Не надо ничего делать,все мужики флиртуют,просто у него спроси ни скем у тебя на работе ниего нет,спроси,как между прочем,как посмейся,а то я ревную и люблю тебя,и занимайся сексом,что бы голодным не ходил,чем больше тем лучше

Гость
#241
118Гость

А не потому что я неодыкватная

Неодекватная . Граматеи.

Гость
#242

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Гость
#243
118Гость

Я его тоже прикалывала.. Ой солныфко, ты тоже смотришь пельмени.? Как милллооо
Его фото в инете, это политик.. Что и хорошо и плохо

Пишите правильно. Солнышко. А то читать не приятно.

Гость
#244

А муженек-то погуливает!!! Тут не флирт. Тут отношения. Понаблюдай и сделай выводы. Развод не за горами.

#245

Можно и такой вариант, типа "До меня дошли слухи (кто донес, не выдам), что ты флиртуешь с этой дамой. Что скажешь, дорогой?"

Гость
#246

Нажалуйся ее мужу

Гость
#247

У меня тоже произошло подобное, раньше догадывалась, а потом прочитала в телефоне , шифровались, открыто не говорили, а на самом деле всё именно так-измена! Скоро год живу в этом кошмаре! Обещает порвать с ней, даже уволить обещал, а я ему не верю, трудно доверять человеку, с которым прожила 40 лет и получила ,,нож,, в спину! Предательство не прощают, предаст снова, подумай о себе, ты молодая, у тебя всё впереди и ты будешь ещё счастлива!

Гость
#248
Гость

В карман мужа кладете записку, написанную не своим почерком: милый, люблю тебя, ты мой лучик солнца в ноябрьской тьме. Если он спросит у Вас, что это, или как-то иначе отреагирует - ничего нет с этой коллегой, просто флирт, гормоны шалят. А вот если промолчит... Насторожитесь. Ни в коем случае не пугайте эту женщину! Вы же ещё виноватой останетесь...

Идеальная идея!

Гость
#249
Гость

У автора куча мужчин потому что все люди судят других по себе. Она на месте этой женщины обязательно переспала бы. Поэтому она и боится.) Понимаете?
А секса у них не будет никогда потому что это совсем другая женщина. Не такая как автор. Она из тех, кто доступен только мужу. Все остальные мужчины, только друзья и собеседники.
Идём далее. Мужчины как известно уважают только порядочных женщин. Если бы эта женщина, тpaxaлась с мужиками направо и налево, изменяла мужу, то ни один мужчина на свете с ней дружить бы не стал. Максимум тpaxнул бы. А муж автора с ней именно дружит. Значит видит в ней достойного человека, чью то жену и мать. Таким мы готовы помогать бескорыстно.

Ну да, порядочная женщина прям таки и будет с коллегами по смс переписываться и спрашивать как их опа в этом платье? А также писать о том что скучает. А также писать что в жизни у нее был только муж и никого более. Вы реально верите в благородство данной женщины? Знаете, у меня было уйму мужчин друзей и есть до сих пор, и *** им в платье не скидываю, и не уведомляю их о количестве своих сексуальных партнеров. И не позволяю себе в браке написать другу мужчине, и уж тем более коллеге, что я скучаю по нему.
Уважать нужно в первую очередь ту, что вынашивала детей и в муках рожала, а не ту что круче жопой крутит находясь в браке и имея двух детей. Мужчины как по мне @хуели конкретно в 21 веке. Полдня на работе, придут домой и в телефон, комп или ноут или телек, быт на жене, дети также, всё на жене. А после виновата жена, что муж на другую п#зду залез и ***@л. А почему так происходит? Потому что вместо того чтобы уделить время и внимание своей жене и детям, чтобы помочь любимой с бытовухой и детьми, они ложатся овощами и пишут чужим женам смски. Комплименты также чужим женам. А после удивляются, *** на развод подала. Смешно.

Гость
#250

Последний вариант предпочтительнее, раз не хотите обострять ситуацию! Но ведь не зря говорят -доверяй ,но проверяй! Но один вопрос все же имеется- раз у вас в отношениях все хорошо, зачем флиртовать с коллегой!???

Гость
#251
Гость

Автор, будете лезть в разговоры старших - останетесь одна - без мужа. Намёк ясен?

Вы считаете, что муж это что то вроде священной коровы в Индии! Типа потеряешь и будет тебе несчастье! Но вот он как раз скучает по другой! Психолог доморощенный! Там до секса не очень далеко осталось принимайте меры! Потом будет отнекиваться, но поезд уже уйдет и будет поздно думать!