Гость
Статьи
Девчонки, как …

Девчонки, как успокоить мужа то?

Муж, 20 года начал орать постоянно.(( То ли проблемы на работе, то ещё че........ Задрал уже, не могу. Мне по*уй че у него там у самой проблем вагон у мееняя задержка две недели хожу, а он меня доводит то там мусор оставила то тут недомыла то носок вялается ну пусьь валяется Он же чистый. Вчера дала ему тыщу руюлей пойти в бар пива попить со своими таки ми же дружками истериками так он мне эти деньги сказал что в *** засункт. я обиделась сидис неразговаривае м. Думала хоть в баре там кого нить за попу потрогает ну может и *** успокоится мне то че у самой душа безгрешка. а то куда я пойду без этог , я у него живу мне норм. пусть сам убирается его же хата если ему так надо пусть сам убирается!! Достал уже не могу сил нет , что делать, как с ним помирится чтоб совсем он неофигел. секс не помогает он покрехтит и захрапит а утром опять орать будет(( #брак

миланавю
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ёкарный бабай
#2

С вертухи по е#алу ему. С такими только такие методы воспитания, девочка моя.

#3

Может я не понял каких-то намеков, но судя по тексту - ты в основном ему отравляешь жизнь, а не улучшаешь, и тыща рублей на пиво ничего не меняет.

Гость
#4

Из твоего сообщения понятно что ты неряшка,грязнуля,не даёшь ему секса.
*** он тебя в своей квартире держит.
Бесполезный кусок мяса😏

Гость
#5

Скалку заведи

Гость
#6
Гость

Из твоего сообщения понятно что ты неряшка,грязнуля,не даёшь ему секса.
*** он тебя в своей квартире держит.
Бесполезный кусок мяса😏

Из её сообщения не понятно почему орёт- она его устраивает ,что орёт не понятно

Гость
#7

Развод. Я поражаюсь, у него проблемы, вам покуй.Квартира его,пусть сам убирается,а я красивая.Дала тысячу с его же денег,благодетельница прям.Автор,судя по всему, вы кроме как ноги раздвигать, больше ничему не научились и мужа вы не любите,раз с лёгкостью допускаете его измену.Оставьте парня в покое, он ещё встретит нормальную девушку.

Гость
#8

Отрави его Новичком. Модно нынче

#9

Заминьеть ему горлового,и проблема уйдёт!

Гость
#10

То ли жерта ЕГЭ пишет, то ли персонаж нового клипа Шнура...

Троя
#11

Автор, купи себе биту и как только муж начнёт истерить и орать - хрясь ему по кумполу и относи готовенького.😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: