Гость
Статьи
Девчонки, а у вас …

Девчонки, а у вас мужья красивые?

Девочки, вам нравятся ваши мужья внешне? Вот мне мой муж внешне совершенно не нравился, когда мы познакомились. А потом узнала его поближе, узнала характер, нрав, влюбилась, вроде и внешне стал вполне съедобный. Ну то есть умом-то понимаю, что крокодил, а как-то привыкла уже, и не парит вообще. А у вас как?

галоперидол
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичный, яркий брюнет, волосы густые, но не худенький такой.... ))))) в смысле плотный, на кг 90 потянет )) характер хороший, не то что у меня.. ))

Гость
#2

Мой муж самый красивый, конечно!:)

Гость
#3

мой большой , но на внешность так себе.

Гость
#4

Очень красивый, но кобель. Мы теперь в разводе, он женился вновь, но продолжает гулять.

Гость
#5

то нравится, то не нравится. подружки говорят что красивый.

Гость
#6

Мой высокий,фигура хорошая,но ходит смешно.

Плешечка уже намечается,ему 35.

MTLmama
#7

Высокий, спортивного телосложения, блондин с голубыми глазами...красивый! Просто на момент знакомства мне блондины ну совершенно не нравились)))))

Гость
#8

А мне даже если при накомстве мч нравится, то если я начинаю в нем разочаровываться, он начинает казаться уродом))) Поэтому я на внешность при знакомстве особо не смотрю) Когда сидела на сайтах знакомств, даже не смотрела ничьи фотки) Выбирала по общению.

Хотя в принципе когда с будущим мужем знакомилась, он мне больше понравился, чем нет.

яяя
#9

нет, никогда не нравился..

Гость
#10

очень очень красивый, красивее никого не видела

Жука
#11

Красота в глазах смотрящего.

Мурр
#12
MTLmama

Высокий, спортивного телосложения, блондин с голубыми глазами...красивый! Просто на момент знакомства мне блондины ну совершенно не нравились)))))

и у меня все то же самое!

ооо...
#13

Глядя на своего мужа, я верю Дарвину, что человек произошел от обезьяны

гость
#14

Где вы блондинов то берете? ( умираю по ним) мне вечно темные достаются(

Олюня
#15

Даааа!!!! 188/95, спортивная фигура, симпатичная мордочка))))

ооо...
#16
Олюня

Даааа!!!! 188/95, спортивная фигура, симпатичная мордочка))))

Ваш текст

Ааа, симпотичная МОРДОЧКА... и регулируемый ошейник...

Гость
#17
ооо...

Глядя на своего мужа, я верю Дарвину, что человек произошел от обезьяны

)))))))

адекватная
#18

мой брюнет с голубыми глазами, высокий.стройный. я сначала на внешность особо и не глядела,мне нравилось с ним просто общаться. а потом поняла что симпатичный

Гость
#19

блондин с большими зелеными глазами+190 росту+на 2 года моложе+миллионер: спрашивается, сколько ето будет продолжаться:-)

Гость
#20

мой муж брюнет с голубыми глазами, нос очень красивый, улыбка чувственная, зыбы белоснежные , 180/74, спортивный-стройный, ноги длинные очень красивые...красавец, коровхе, на 7 лет моложе:) я красавцев всю жизнь сторонилась, думала, что избалованные тупицы они в основном, а этот ничего, добился того, что я на него как на человека смотреть начала:))

Гость 20
#21

хи, смешно транслитится текст, простите:)))

сильная Козерога
#22

я обожаю своего )))) красивыййййййй...высокий брюнет с синими глазами, густыми ресницами, сопртивная фигура, молод и напорист...к сожалению характер го8но....Порой кажется что полюбила я его только за внешность......НО БЛИН!!!!!! красивей не видела мужчин..и он МОЙ))

Гость
#23

Мой муж высокий, спортивного телосложения, пловец, приятная внешность, я с ним когда познакомилась думала что кобель, но на пару раз решила что сойдёт, а на деле всё иначе оказалось. Но когда ругаемся всегда нахожу в нём что-то что на момент ссоры бесит)))

Гость
#24

затрудняюсь ответить))т.к. на во время ссор и все вселенной обиды он мне видится крайним уродом да просит он мне сей бред))

Цацочка
#25

Мой не красавец, но нормальное мужественное лицо ))) Красивые мужики вообще не нравятся.... какие-то они женоподобные ((( Мой кабанчик такой : 182 см, 105 кг. плечи широкие, ляшечки плотные, попа классная, небольшой животик - мой тип ! )))) Люблю его ))))))))))))

Эндорфинка
#26

У меня весь такой рельефный, плечи, руки огромные... ммммммм... 180 ростом, зеленые глаза, волосы русые, а на плечах веснушки) вот нигде больше нет, ток на плечах... обожаю) красавец!

Рин
#27

Муж 190/110 плечи широченные, шкаф такой мммм, брюнет кареглазый,красавец. Любовник 190/84, стройный, блондин голубоглазый,оба красавчики)))

Катерина Матвевна
#28

А то как же. Орел мущщина. Был когда-то.

Мечтаюпохудеть
#29

Мой Масик просто Бог. высокий, со спортивным телосложением, с агрегатом приличным в штанах...завидуйте клуши

MTLmama
#30
Мечтаюпохудеть

Мой Масик просто Бог. высокий, со спортивным телосложением, с агрегатом приличным в штанах...завидуйте клуши

А еще он богатый, дарит вам подарки, а у вас грудь 4-го размера!

А почему вы мечтаете похудеть?...

Гость
#31

Мой муж блондин,зеленые глаза,пухлые губы,185 рост вес 92(но он занимается смотрится фигура класс),а я брюнетка, зел.глаза,170 рост вес 55(но у меня при таком весе грудь не полный 4),короче с мужем смотримся вАще отпадно,многие нам завидуют.

Беллиссима
#32

А у меня было с точностью наоборот - когда мы встретились, я решила, что он подходит для роли любовника. Узнать его вначале получше даже не особенно старалась - меня в нем интересовали чисто физические параметры))) Такой зайка был!)))

А вот потом, в процессе, я осознала, какой это чудесный, искренний, веселый, добрый и удивительный человек. И осталась с ним. Вместе уже 7 лет - дочке исполнился год недавно.

И хотя столько времени вместе, и вроде как уже привыкли, но иногда посмотрю на него и прямо удивляюсь - это ж надо, какой у меня тут мачо, и весь мой)))

Туды его в качель
#34
Рин

Муж 190/110 плечи широченные, шкаф такой мммм, брюнет кареглазый,красавец. Любовник 190/84, стройный, блондин голубоглазый,оба красавчики)))

а если муж ММММ, то зачем любовник?

Катерина К.
#35

Красивый, зараза)) Иногда я думаю, что если б был крокодилом - всякие *** и посвистушки не так липли бы...

Гость
#36

как всегда, на форуме сами красавицы писаные и мужья сплошь апалоны и олигархи... у меня 100-килограммовый китаец, если чё

Хвостатая Машка
#37

мне нравится - обожаю мужчин с короткой ухоженной бородкой - когда познакомились, еще бороду не носил - потом по моей просьбе отрастил и до сих пор так - балдею. русые волосы, очень густые, серые, даже стального цвета глаза. телосложение крепкое, широкие плечи, хорошо развиты мышцы - хотя никогда специально не качался, рост правда небольшой(но меня почему то всегда тянуло к невысоким мужчинам, хотя сама среднего роста).

В общем, красивый))) и очень похож на моего папу, те, кто не знают, думают, что это его сын, а не зять.

Гость
#38

Мой оч красивый.Но что меня особенно подкупает - он как будто бы этого не осознаёт.

А как можно влюбиться в человека,если он тебе кажется некрасивым? Разве так бывает?

галоперидол
#39

Аж завидно, у меня у одной что ли абизян? )))))

Гость
#40
Гость

как всегда, на форуме сами красавицы писаные и мужья сплошь апалоны и олигархи... у меня 100-килограммовый китаец, если чё

Ваш текст

Ну это же прикольно,в сумо вечерами играете :) (хоть игра и др. народа,но не чЁ,за то весело)

Гость
#41
галоперидол

Аж завидно, у меня у одной что ли абизян? )))))

Ваш текст

Может, просто у Вас меньше развито творческое воображение.. :)

Ленка Ваенга
#42

не слышала,чтобы кто-нибудь моего мужа красавцем назвал )

ну и ладно )

зато он хороший )

#43
марьванна

не слышала,чтобы кто-нибудь моего мужа красавцем назвал ) ну и ладно ) зато он хороший )

Ваш текст

Как говорил князь из "Принцесы цирка"?

Фирелли - "Этот красавец"?

-князь "Этот мерзавец"

- Ф - "Ну почему же мерзавец?"

-князь - "Каждый красавец - мерзавец. потому что - красавец:о)"

#44

да, очень.

Ленка Ваенга
#45
Гостюг

марьванна

не слышала,чтобы кто-нибудь моего мужа красавцем назвал ) ну и ладно ) зато он хороший )

Ваш текст Как говорил князь из "Принцесы цирка"? Фирелли - "Этот красавец"? -князь "Этот мерзавец" - Ф - "Ну почему же мерзавец?" -князь - "Каждый красавец - мерзавец. потому что - красавец:о)"

опередил )

хотела дописать,что мне никогда не нравились красавчики, как-то подсознательно.

Гостюг,а ты красивый ? )

мне кажется,ты такой мужественный на лицо,суровый )

Ленка Ваенга
#46
_Издевка_

да, очень.

ну как это-очень красивый ?

очень правильные черты лица?

или такой определенный тип внешности,который именно вам нравится?

о как
#47

Да.

Ленка Ваенга
#48

по мне,если мужчина крупный и с животиком- красавчик ))))))

какие-то там носики-курносики....несущественно )

#49
марьванна

ну как это-очень красивый ?

очень правильные черты лица?

или такой определенный тип внешности,который именно вам нравится?

и мне нравится и другие говорят красивый: правильные черты лица, спортивная фигура (пе перекачанная, а именно спортивная). Другие, кстати, чаще его считают красивым, нежели я :))

#50

Муж красивый, к красоте кстати привыкаешь. Мне другие часто напоминают о том, что муж красивый мужчина.

Дети тоже. ТТТ.

Непонятно как я среди них затесалась:)