Гость
Статьи
Я украинка, он …

Я украинка, он перуанец... Будет ли счастливым наш брак?

Мы общаемся близко 4 месяца. А в прошлое восресенье он сделал мне предложение и подарил колечко с топазом. Если я соглашусь, придётся уехать с ним в Перу. Родные в шоке, подружки очень советуют соглашаться, и в путь... Я очень люблю этого парня, и, конечно, выйду за него, но как-то жутковато: новая жизнь в чужой стране.Что меня там ждёт? Девочки, у кого мужья из Латинской Америки, поделитесь опытом, желательно положительным)))))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Володимир
#1

А там й Чилi та Аргентина недалеко. Я спiлкувався з перуанцями - нормальнi люди. Тим бiльш , що вони римо - християни. Гадаю, що варто спробувати - подивитися Свiт. Назад завжди зможете повернутися - Украjiна вiд Вас нiкуди не втече.

Гость
#2

Можете ©хати.Але завжди треба думати головою.Всетаки Ёнша кра©на ЁншЁ звича©.треба бути готовим до всього)

Мила
#3

щас напишем. мы ж все замужем за перуанцами, сидим тут в перу, жрем ананас...

Гость
#4

Меня тоже волнует латинская америка,только Богота,еду через четыре месяца,кто подскажет как там и что за люди.

Подруга Майора Маси
#5
Гость

Меня тоже волнует латинская америка,только Богота,еду через четыре месяца,кто подскажет как там и что за люди.

Не могу подсказать, езжу только в Марокко по Биглиону

Эmmо
#6

Задайте свой вопрос на этом форуме

http://newwoman.ru/letters.php

Он серьёзный. Там, думаю, получите много ответов. Но там нужно зарегистрироваться

Гость
#7
Гость

Меня тоже волнует латинская америка,только Богота,еду через четыре месяца,кто подскажет как там и что за люди.

Ваш текст

Могу только про МухОсранск рассказать. Не интересно ни кАму?

Автор
#8
Эmmо

Задайте свой вопрос на этом форуме

http://newwoman.ru/letters.php

Он серьёзный. Там, думаю, получите много ответов. Но там нужно зарегистрироваться

Спасибо, попробую.

гостьюшка
#9

да ладно... хохлухи такие бодрые и уживчивые, что мне кажется, что и на северном полюсе , наверняка, какя-нить за пингвином замужем!

LilitT
#10

Вот почитайте, хоть и не о перуанцах, но много о латино чего интересного узнать можно :)

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3888213/

Беллиссима
#11

Господи, ну а почему нет???)))) У латиноамериканцев очень близкий нам менталитет. Сама замужем за латиноамериканцем уже 7 лет, правда живем в Канаде. Но часто ездим туда (вот в пенедельник летим), друзья у нас со всего континента, в том числе есть и перуанцы.

Перу - страна с удивительной историей, колыбель культуры инков. Язык там испанский - выучите его быстро, он не сложный. Очень вкусная еда, много морепродуктов - очень популярные блюда из них севиче и халейа. Пальчике оближите)))

Думаю, вам там будет интересно. Посмотрите фильм Motorcycle Diaries ( не знаю, как в русском переводе) - о молодом Че Гевара, который путешествовал по Латинской Америке. Там Перу фигурирует тоже.

А я влюблена в Латинскую Америку) Хотим туда уехать насовсем когда выйдем на пенсию)

Автор
#12

Спасибо , отлично написали. Я,кстати, говорю по-испански.

Беллиссима
#13
Автор

Спасибо , отлично написали. Я,кстати, говорю по-испански.

Ну тем более). Народ там открытый, гостеприимный. У меня всегда море положительных эмоций от поездок к мужу на родину.

Единственный момент - это их отношение к своим матерям. Они их очень уважают и прислушиваются к их мнению, а мамы в свою очередь очень трепетно к ним относятся. Комично иногда бывает - вроде уже мужик взрослый, весь из себя мачо такой, а маме хочется, чтобы он по-прежнему держался за ее юбку. Хорошо, если у вашего избранника тактичная и спокойная мать. А мне свекровь в какой-то момент сумела потрепать нервы... Хотя сейчас все прекрасно и я лучшая в мире невестка) Так что только в этом плане могут возникнуть трения - будьте готовы и ведите себя грамотно)))

Гость
#14

Автор, у меня муж - латиноамериканец по рождению. По происхождению - испанец. Т.е., его прадедушки с прабабушками приехали в своё время сюда, здесь и осели. Так что, можно сказать, что менталитет у него латиноамериканский на все 100%. мы в браке уже без малого 27 лет. Из них 16 лет живём в его стране. До того, как приехать сюда на ПМЖ, я была здесь 2 раза на каникулах. Поэтому, я знала, что и кто меня здесь ждёт. Была знакома с его семьей, которая меня очень хорошо приняла, с его друзьями детства. Видела условия, в которых он вырос и т.д. и т.п. Всё у нас хорошо. У себя на родине он сделал хорошую карьеру, у него хорошая работа, связи, положение в определенных кругах. Двое взрослых детей у нас. Я здесь привыкла, адаптировалась, языком владею, у меня много приятельниц из местных именно. Есть и соотечественники в числе знакомых. В Москву к маме летаю почти каждый год..А так, общаюсь с родными и друзьями по интернету. Если у вас есть возможность съездить к нему сначала просто в гости, то

это было бы очень здорово. А отом уже принимать решение --выходить ли замуж, переезжать ли туда...Кстати, когда мы жили в России, у мужа были друзья - перуанцы, кот. учились вместе с ним. Один был женат на украинке тоже. Вмест они, как и мы, лет 25-26 уже...Живут периодически то в Перу, то в России. Квартиры есть в обеих странах. Вообще, насколько я поняла из рассказов его жены, в Перу много русских женщин - жён бывших выпускников вузов СССР. Сама я была в Перу один раз. Мне очень понравилось. Красивая страна, природа. Много интересных мест. Перуанская кухня понравилась. Конечно, есть и свои минусы , как и в любой стране. Всё зависит от ваших материальных возможностей, от наличия работы, приличного дохода. Имея это всё, вы сможете создать приемлемые и привычные для вас условия жизни. Но самое главное , это, конечно, ваши взаимоотношения. Это и есть залог вашей будуще жизни с этим человеком в его стране.

Гость
#15
Володимир

А там й Чилi та Аргентина недалеко. Я спiлкувався з перуанцями - нормальнi люди. Тим бiльш , що вони римо - християни. Гадаю, що варто спробувати - подивитися Свiт. Назад завжди зможете повернутися - Украjiна вiд Вас нiкуди не втече.

Ваш текст

Та шо ты Мыкола, тю

баба кузя
#16

поинтересуйтесь на счёт их законов по поводу разводов, а именно с кем останутся дети. А то, знаете ли, всякое бывает...

персидская
#17

Все замечательно будет. Латинскую Америку знаю только по восторженным рассказам людей, которые влюбились в этот регион.

Гость
#18
гостьюшка

да ладно... хохлухи такие бодрые и уживчивые, что мне кажется, что и на северном полюсе , наверняка, какя-нить за пингвином замужем!

пингвины на южном полюсе, на северном - белые медведи. учите географию!

Пани Хида
#19
Гость

пингвины на южном полюсе, на северном - белые медведи. учите географию!

правда?Очень жаль,мне пингвины нравятся

Пани Хида
#20
Гость

Меня тоже волнует латинская америка,только Богота,еду через четыре месяца,кто подскажет как там и что за люди.

Наркоторговцы там все поголовно

Володимир
#21
Гость

Ваш текст



Та шо ты Мыкола, тю

Eres estupida , he ?

mamona
#22

y меня муж латинос. нормальный образованный человек. не надо мыслить стереотипами.не все бандиты. живём счастливо,меня и ребёнка обожает. и вообще все зависит от человека,а не от национальности

#23
Володимир

А там й Чилi та Аргентина недалеко. Я спiлкувався з перуанцями - нормальнi люди. Тим бiльш , що вони римо - християни. Гадаю, що варто спробувати - подивитися Свiт. Назад завжди зможете повернутися - Украjiна вiд Вас нiкуди не втече.

пиши по-русски сцуко.

#24
Володимир

ГостьВаш текст



Та шо ты Мыкола, тю

Eres estupida , he ?

vete a la mierda (Ukrania como ejemplo) , cabron.

Саня
#25

Шо, хохлы тебя и замуж не берут? ))) Хороша...

Малинка
#26

Пожаловалась на автора администраторам , за оскорбления .Пришла на наш сайт российский , еще и грубит. У вас на украине вообще ,что ли своих форумов нет?)))), все сюда претесь и обзываетесь.

Автор
#27

27А это сколько угодно, никто не смеет насмехаться. Нечего сказать по теме - иди мимо.

ЛОЛА
#28

Автор, Не предугадаешь, что тебя там ждёт....Но я бы не поехала бы, страшно ехать в чужую страну, тем более 4 месяца знакомства это мало. Хотя решайте сами, вам жить

|

Гость
#29
Гость

Меня тоже волнует латинская америка,только Богота,еду через четыре месяца,кто подскажет как там и что за люди.

У меня муж колумбиец, 15 лет прожила в Колумбии. Поначалу тяжеловато - язык, менталитет...но люди очень доброжелательные, позитивные, умеют быть счастливыми...сейчас дочь выросла, мы переехали в Россию - считали, что образование у нас здесь лучше (сейчас я в этом далеко не уверена, образование у нас упало, а у них там тоже есть хорошие университеты, но решили пока пожить здесь и дать дочери образование)...так вот, я оттуда уезжать не хотела и первое время жила только воспоминаниями о Колумбии - настолько завораживает их язык, доброжелательность, позитив...поезжайте, но помните - ПОНАЧАЛУ будет нелегко...но если любите друг друга, все получится:)

Freedom
#30

Автор, вы еще здесь? Латиноамериканцы больше всего подходят нашим девушкам, мне кажется ,по менталитету. Плюс для них европейская женщина - уже трофей:) Про мачо вашего вопросов много возникает. Например, из какой он семьи? Это чуть ли не самое главное.

Из плюсов - практически все. ИЗ минусов - как у наших мужиков. Пьют, бывает, руку поднять могут, любовниц заводят частенько:) Но добрые, ласковые, открытые - тут нашим не чета.

Очень трепетно относятся к семье. Готовьтесь делиться доходами мужа с мамой, сестрой, бабушкой. Там так принято. Мужики содержат весь клан:) Хотя в таком отношении есть свои плюсы - так же будет и к тебе относиться. Если ваш ребенок родится блондином - будет самый обожаемый, самый любимый... Смешно и грустно одновременно.

У меня много подруг замужем за латиносами, если ты еще здесь, напиши больше, пообщаемся.

Если бы у меня стоял такой выбор, я бы жила в Лиме. Город вполне цивилизованный. В других городах - не знаю.

Природа шикарная, люди ооооооооочень доброжелательные. Вообще люблю латиноамериканцев страшной любовью:)

Freedom
#31

И хорошо, что будете жить у него в стране, не в США, например. Семья очень важна. Образование, например. Город. Отношения в семье.

Lena
#32
Гость

Ваш текст



Та шо ты Мыкола, тю

Ваш текст

Очень "культурно".

Yuliya
#33

у меня парень перуанец, так получилось что мы захотели ребеночка,

но мы не расписаны, стоит ли мне бросать свою страну, и рожать а перу?

и вообще выходить ли замуж не зная его страны?

Irishka
#34

У меня муж колумбиец .Не переживай , они хорошие ребята . Если выучите этот эспаньол, то и цены тебе не будет !!!!!!!!!!!

Диана
#36

Мой жених американец перуанского происхождения. Я как порядочная брачующаяся, полезла в американские форумы, чего о наших маленьких, шустрых индейцах говорят....
Дар речи у меня уже отсутствует несколько дней!! Большего дерьма, чем было вылито на них я не встречала!!! ИЗМЕННИКИ, РЕВНИВЦЫ, КОНТРОЛЕРЫ ,ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ЛГУНЫ И ГРУБИЯНЫ!! Причем , измены в культуре..то что у них потенциал мужской невероятно велик- так об этом легенды ходят немалые..
Я специально сравнивала информацию о русских мужчинах, может наших тоже так ругают---нет!! Искала инфо о немцах, просто об американских мужчинах.. Тоже нет!! Абсолютный проигрыш за нашимы с вами, дорогая автор, женихами..
Что я могу сказать о своем..очень заботливый, нежный, мягкий, очень интеллигентный человек, 2 универа- в Лиме, и в США. Не могу сказать, что жадный, просто хочет моего участия в бюджете..я и не против))
Вобщем, девочка я большая.. Думаю все большие минусы можно устаканить брачным контрактом..
ну это мой конкретный случай... А вам-- удачи!!! И счастья!))))

Аня
#37

Привіт дівчата і жінки!
Розкажу Вам про Перу і чоловіків які живуть там...
Це моя думка!!! Вибачте якщо напишу різко!
Я була в Перу 1 місяць і 1 тиждень.
Для мене це був самий важкий період в моєму житті.....
Як тільки ви приїдете в аеропорт і сядете в таксі ви побачите зовсім іншу країну....
І я зразу зрозуміла що це повна ж...па)))
Я жила в місті біля моря...будинок великий і всюди зроблений ремонт ...але сморід копченої риби я ніколи не забуду))) завод в самому місті))) і всюди таракани))) такі великі))) оххх...
Як живуть жінки.... охххх це взагалі для нас тюрма)))
Що Ви там будете робити????
ЦЕ ВАМ НЕ ЄВРОПА!
Всюди бажано ходити зі своїм чоловіком))) ВСЮДИ!
На море тільки з іншими жінками!!!))) - мусульманська країна!
Мужик Ваш в Європі буде дуже хорошим! А в Перу він міняється!

ВІН ТАМ ІНША ЛЮДИНА!!! Без його дозволу Ви нічого не маєте права! І мій постійно мене шантажував)) я не мала взагалі ніякого права)) якщо я говорила що мені щось не подобається...мій казав що піде на 2 дня з дому))) уявляєте ви самі в будинку? а ще вас закриє...оххх
Будь ласка якщо Ви туди їдете думайте про гроші....назад дорога в Україну Вам обійдеться в 980 дол до Європи і + 150 дол до Києва)))
Не виходьте заміж зразу!
В нас є віза на 3 місяці...поживіть ці 3 місяці!
Це жахіття я буду памятати все своє життя!
Там постійна жара...комарі ужас))) кондиціонери не ставлять економлять світло))) спати неможливо вночі...вікно не відкрити ...а то комарі зїдять)))оххх і вонь всюди))
Мужики пють пиво дуже багато))) і пяніють від нього...ЦЕ ПРАВДА!
Подумайте добре! З Європи ви завжди знайдете гроші на білет!
А з Перу?
Зараз я на Україні...я відходила цілий місяць....я була рабиня))) це правда))) нікому не бажаю! І більшість мужиків там таких...є хороші мужики але вони сидять в своїх сімях ))) а решта гуляють,бухають і грають на гроші....
Якщо комусь не вистачає екстріму в житті тоді звичайно їдьте!
Бережіть себе!

Caroline
#38
гостьюшка

да ладно... хохлухи такие бодрые и уживчивые, что мне кажется, что и на северном полюсе , наверняка, какя-нить за пингвином замужем!

Медведей покорми и вали спать, бабуся💆
Если ты в свои 50 не замужем, то жаль ты и пингвину не годишься в жёны👹😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: