Гость
Статьи
Как успокоить мужа?

Как успокоить мужа?

Еду в гости к родным. Не на долго. Муж остаётся дома, т.к. некому поливать сад.
Он переживает. Какие слова найти и успокоить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

переживает по поводу потраченных на поездку денег? переживает по поводу вашего ветренного поведения? переживает что придетсяжеппу поднять и самому поливать? о чем он переживает автор?

Гость
#2
Карина

переживает по поводу потраченных на поездку денег? переживает по поводу вашего ветренного поведения? переживает что придетсяжеппу поднять и самому поливать? о чем он переживает автор?

Ну как же вы не понимаете? Он переживает, что пробудет несколько дней без любимой жены. Любой бы на его месте переживал бы, разве нет? ))

#3
Гость

Ну как же вы не понимаете? Он переживает, что пробудет несколько дней без любимой жены. Любой бы на его месте переживал бы, разве нет? ))

Ну да, пожрать-то никто не приготовит ему))

А вообще присоединяюсь к первому комменту - почему переживает?

Гость
#4

да притворяется...

сам рад по любому. по бабам по друзьям.. красота!!

Гость
#5

Прямо, такой ранимый и безутешный? Есть ему приготовьте на несколько дней, делов-то. Не ребенок - взрослый мужик, что, сам себе тарелку супа не разогреет и яйца на ночь не помоет?

Гость
#6

да ладно вам, может автор за границей живет в Европе, и для иностранного мужа наша раша что-то ужасное и страшное. в данный момент испереживался. знакомая история.

Гость
#7

Посмеялась)))) утю тю тю, не плачь мой миленький, соску ему надо!

Гость
#9
Гость

Посмеялась)))) утю тю тю, не плачь мой миленький, соску ему надо!

+1)

гостья
#10
Гость

Ну как же вы не понимаете? Он переживает, что пробудет несколько дней без любимой жены. Любой бы на его месте переживал бы, разве нет? ))

нет. Мой бы порадовался за меня, хотя скорее всего, даже поехал бы со мной, а поливать сад попросил бы своего друга

начинающий садовод
#11
гостья

нет. Мой бы порадовался за меня, хотя скорее всего, даже поехал бы со мной, а поливать сад попросил бы своего друга

бедный друг. делать ему больше нечего как ваш сад поливать

Гость
#12

Кавказец сидит после отъезда жены в ресторане и горько плачет:

Адын... савсэм адын...

Через некоторое время слезы просыхают и он, немного утешившись, говорит сам себе:

Адын... савсэм адын...

Проходит ещё немного времени, он веселеет и начинает плясать:

Адын..! савсэм адын..! Адын..! савсэм адын !!!

.
#13
Гость

Кавказец сидит после отъезда жены в ресторане и горько плачет:

Адын... савсэм адын...

Через некоторое время слезы просыхают и он, немного утешившись, говорит сам себе:

Адын... савсэм адын...

Проходит ещё немного времени, он веселеет и начинает плясать:

Адын..! савсэм адын..! Адын..! савсэм адын !!!

))))

Автор
#14
Карина

переживает по поводу потраченных на поездку денег?

Карина

переживает по поводу вашего ветренного поведения?

Карина

переживает что придетсяжеппу поднять и самому поливать?

Карина

о чем он переживает автор?

экономия тоже немаловажно. Сказал езжай, а я же вижу, вздыхает)))

Разве для того, чтобы вырастить мужу рога надо далеко ехать? Желающие изменить особо и не заморачиваются.

Да и мне с кем попало не интересно. Нет не мой вариант.

Сам поливаетЭ для него это не представляет сложности.

Я как-то ездила в санаторий, тогда ему свекровь накрутила с подругами, его сверкающие глаза я увидела с трапа самолёта))) Я тогда много моложе была и довольно привлекательна. Ужёры желающие были в достаточном количестве))) Только они мне и даром ненать))

Автор
#15
Гость

Ну как же вы не понимаете? Он переживает, что пробудет несколько дней без любимой жены. Любой бы на его месте переживал бы, разве нет? ))

Может потому, что редко езжу, редко разлучаемся.

Автор
#16
Alfrina

Ну да, пожрать-то никто не приготовит ему))

А вообще присоединяюсь к первому комменту - почему переживает?

Сам может многое приготовить, я научила.

Автор
#17
Гость

да притворяется...

сам рад по любому. по бабам по друзьям.. красота!!

Гуляющий и пьющий и при жене это без проблем делает.

Автор
#18
Гость

тупые дебильные модеры

При чём тут они?

Я же просила придумать слова утешения мужа. Ну не любитель он поездок, а мне тоже поехать к родным давно уже хочется.

Автор
#19
гостья

нет. Мой бы порадовался за меня, хотя скорее всего, даже поехал бы со мной, а поливать сад попросил бы своего друга

Молодец у вас муж.

Автор
#20
Гость

Кавказец сидит после отъезда жены в ресторане и горько плачет:

Адын... савсэм адын...

Через некоторое время слезы просыхают и он, немного утешившись, говорит сам себе:

Адын... савсэм адын...

Проходит ещё немного времени, он веселеет и начинает плясать:

Адын..! савсэм адын..! Адын..! савсэм адын !!!

Нет не так.

Этот анекдот с бородой, ему лет 40 или 50.

У грузина жена умерла, ходит он и горюет СовсЭм одЫн остался :(

Потом с удивлением СовсЭм одЫн остался ???

Потом радостно )))

СовсЭм одЫн остался !!

СовсЭм одЫн остался!!!

СовсЭм одЫн остался !!!

)))))))))))

Автор
#21

НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЛОВА УТЕШЕНИЯ МОЕМУ МУЖУ.

начинающий садовод
#22

он все еще безутешно плачет? ну пообещайте привезти ему сувенир. или банку огурцов. или рубашку купите. что там уместно будет купить и ему понравится)

Гость
#23

Пусть представит, как Вы похорошевшая, отдохнувшая, но ужасно соскучившаяся бросить к нему в момент встречи. Ради секса, который он получит после разлуки, стоит поскучать.

#24

Я так 100 раз делала...Скажите, что уж очень не хочется уезжать без него, но что делать, родственники ждут...Спланируйте следующую поездку вместе, распишите её в красках, не забудьте печальку показать, мол грустно будет вам без него...и даже сделайте вид, что может передумать и отложить...Просто дайте понять, что вам тоже не легко расставаться...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: