Гость
Статьи
Нервный муж. Какие ему …

Нервный муж. Какие ему дать таблетки попить, чтоб успокоился

Мой муж хороший человек, и по дому поможет и деньги зарабатывает и для меня старается что-нибудь сделать. Но есть у него недостаток, он очень вспыльчивый, постоянно орет, то на меня, то на компьютер - если не грузит, то на воздух (когда не может что-то найти или опаздывает). Едет за рулем - орет на всех, всем сигналит - но не в том месте, где кто-то нарушает, а просто так, например мы выезжаем откуда-нибудь - уступаем им, начинает орать: "че вы .... так едете как обделались" (в других формах, конечно, с ругательствами). и так во всем. Вообщем, свекровь мне сказала дай ему попить глицин, я призадумалась (глицин то точно ему не поможет, думаю) и хочу у вас спросить: какие реально таблетки его могут успокоить? Вариант - бросать мужа не рассматриваю, но так уже устала, девочки

Марина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышьяк.

Гость
#2

отсоси ему

Гость
#3

Персен помогает, глицин поздно уже.

Нибелунги
#4

Когда-нибудь он получит по лицу и сразу успокоится.

Гость
#5

Пурген: прос..ется и полегчает.

Блондинка
#6

Не поможет ему успокоительное, это характер такой. Свекровь его так воспитала, а вам глицинчиком предлагает исправить, ха-ха. Не хотите бросать -тогда терпите и скажите 'спасибо' свекрови.

Larisa
#7

Его к эндркринологу нужно отправить, щитовитку проверить.

Nero
#8

Успокоительное не повредит, но это такой тип темперамента, холерический. Ничего с этим не поделать, только если какие-либо внешние обстоятельства не принудят его держать себя в руках. Ну, например, хорошая чугунная сковорода в ваших руках.. А вообще, орать на кого бы то ни было - для меня по умолчанию признак дурного воспитания.. И с самооценкой за рулем проблемы. Если у него вокруг все дураки обделавшиеся - может, он главный, центровой дурак? Может, он от страха орет, водит плохо?

Гость
#9

Налить ему после работы,хотя бы в выходной,сразу подобреет)))

Гость
#10

Моему мужу от истерии Афабазол назначали. Но пить надо долго, месяца 3. Потом постепенно прекращать . Резкая отмена лекарств от нервов приводит к тому, что нервозное состояние возвращается.

Гость
#11
Гость

Пурген: прос..ется и полегчает.

++++++++++++++++)))))))))) не до крика ему уже будет.

Гость
#12

Проверить гормоны и щитовидку. У некоторых тестостерон шкалит, это нужно подавлять. В общем, к эндокринологу не помешает.
Еще неплохо пропить курсом магний.

Гость
#13
Гость

Налить ему после работы,хотя бы в выходной,сразу подобреет)))

будет пьяная истерика

Гость
#14

Афобазол назначают в вашем случае. Насколько знаю очень эффективный препарат, моя подруга постоянно на нём сидит, так как у нее работа шибко нервная.

Гость
#15
Нибелунги

Когда-нибудь он получит по лицу и сразу успокоится.

вы уверены что такой как он сам первый не даст? а если ему дадут то искалечит нафик?

Гость
#16

автор, ну какие таблетки, АФОБАЗОЛ, ПЕРСЕН это дурь полная. сильные лекарства по рецепту продают и они реально успокаивают, но везде написано, что принимая нельзя садится за руль,так как снижается скорость реакций.
у вашего мужа просто в привычку вошло такое поведение. Надо просто каждый раз когда он так делает напоминать ему, что вам это не приятно. и отучить

Гость
#17

1.К врачу, а не на форум!!!
2. Пусть занимается экстремальными видами спорта! Пусть прыгнет с парашютом!!!
3. Таблетки НЕ ПРИНИМАТЬ!!! Вредно для Великого Полового стояния!

Гость
#18

Галоперидол - капель 5

Гость
#19

Автор,у меня такой же был. Тут действительно успокоительные не помогут. И щитовитку он проверил,и прочие анализы.это характер и мое вселенское терпение...Знаете что я делала - отзеркалила его поведение.ни с того ни с чего начинала вести себя так же как он..скажу сразу это сложно,у меня вообще характер очень спокойный.....но " вылечился" практически сразу...вся энергия его дурная уходила на то,чтоб "успокоить" уже меня.....актриса с меня знатная получилась)))))))

Гость
#20

Моему хорошо афобазол помогает.
И магний.

звезда мишлен
#21

отправьте его хорошенько пробегаться 2-3 раза в неделю на какой-нибудь агрессивный вид спорта - теннис, баскетбол,волейбол. ну или пусть пойдет боксом займется. его быстренько попустит.

Мужик
#22

У меня был случай, мужичок решил, что я его должен был пропустить, так догнал меня, подрезал, пошёл ко мне разбираться, ну я ему прописал пару раз, так на меня ещё его жена набросилась, мол я её муженька избил. Вообщем лечите ему нервы, а то тоже огребёт.

Гость
#23
Мужик

У меня был случай, мужичок решил, что я его должен был пропустить, так догнал меня, подрезал, пошёл ко мне разбираться, ну я ему прописал пару раз, так на меня ещё его жена набросилась, мол я её муженька избил. Вообщем лечите ему нервы, а то тоже огребёт.

Мы недавно с мужем ехали на машине, я права только что получила и машина у нас с желтым квадратом позора. Мужик думал новичок за рулем, отнесся к вождению мужа предвзято, решил его подрезать, чтобы поучить.
А муж мой быстро маневр совершил и уехал, мужик чуть в аварию не попал по своей вине.

Гость
#24

Афобазол чем хорош, действует мягко, мозги не отключает, можно водить авто. Совместим со спиртным.

Гость
#25

У меня тоже такой же *****. Так и хочется сковородой прибить по башке. Я уже внимания не обращаю, просто игнорирую, не хочу портить себе нервную систему, пропуская через себя его эмоции. Но если меня уже что-то достанет, я его так отхреначу словесно, что он меня бояться начинает и сидит в своей комнате, как мышь. А язык у меня тот еще, просто я выдержанная по натуре.

Гость
#26

Да, и какие тут таблетки. Это характер, а с возрастом только хуже будет

Mаруся
#27

Мой точно такой же. На той неделе сидели у соседей, так достал, хотела стаканом по морде двинуть. Я трезвая была, если что. Это ж надо так достать. Мы уже 19 лет женаты. Сил уже нет. В ответ на все советы: бегает регулярно, магний тоже пьет. Уговоры, воспитание, крики на не действуют. Или на короткий период. Исправляться не хочет - вот в чем вопрос. А кушать лекартсва больше не могу и не хочу. В отпуск с ним почти не езжу, в общество вместе не выхожу. Псих да и только. А ведь тоже и деньги в дом несет неплохие, и когда болею заботится. Только пришибленный на голову. Что с тами делать?

Гость
#28
Mаруся

Мой точно такой же. На той неделе сидели у соседей, так достал, хотела стаканом по морде двинуть. Я трезвая была, если что. Это ж надо так достать. Мы уже 19 лет женаты. Сил уже нет. В ответ на все советы: бегает регулярно, магний тоже пьет. Уговоры, воспитание, крики на не действуют. Или на короткий период. Исправляться не хочет - вот в чем вопрос. А кушать лекартсва больше не могу и не хочу. В отпуск с ним почти не езжу, в общество вместе не выхожу. Псих да и только. А ведь тоже и деньги в дом несет неплохие, и когда болею заботится. Только пришибленный на голову. Что с тами делать?

Да, Маруся. Вот и у меня также. Зарабатывает очень прилично, я могу даже не работать, и человек интересный в интеллектуальном плане, и мне предан, и отец прекрасный, просто повернутый на детях, но вот эта его периодическая ши-за просто отравляет мне жизнь. Недавно в супермаркете устроил кипеж, я чуть со стыда не провалилась.

Гость
#29

Как у него с алкоголем, наркотиками, травкой? Принимал когда-нибудь?
Какое детсво было?
Если первый пункт присутствовал, то ничего уже не сделаете..
А вообще сходите к психотерапевту с ним

Гость
#30

ВЫНЬТЕ
из его зопы шило
(или разберитесь с аналогом - простатитом, гноем под металлокерамикой, факитом, рулевой контрактурой Дюпюитрена, стоячими носками или где там ещё у него "шило")

некоторым банально 3 пар сменных труселей на день достаточно - Пах не болить, чу.до не орёть :)

Mаруся
#31
Гость

Да, Маруся. Вот и у меня также. Зарабатывает очень прилично, я могу даже не работать, и человек интересный в интеллектуальном плане, и мне предан, и отец прекрасный, просто повернутый на детях, но вот эта его периодическая ши-за просто отравляет мне жизнь. Недавно в супермаркете устроил кипеж, я чуть со стыда не провалилась.

И у меня было сколько хочешь ситуаций, что чуствовала себя опозоренной. Потом извиняется, и обещает что больше не будет. Но я ему уже пару лет как не верю. Вот недавно обещала, что к врачу отведу. Пусть врач разберется. Мой в юности баловался травкой. И выпивал. Потом взялся вовремя за ум, высшее получил. Тут и мы с ним познакомились. Сразу семью построили. Но там еще папаша властный и мать бессловесная. Домохозяйка. Вот свекор мой тоже все в семью, праздники все отмечают прилично. Дети все в образованием. И все равно сынок вот такой. Мой европеец. Ну и что с этого?

Mаруся
#32

А еще недавно таксист попался, русский. Немного сдивнутый на голову. Вроде рубаха парень, работает, не дурак. А сдвинуть чуствуется. Русский. Рассказал, что в Афгане был. Два года или больше, как там было, каждый день траву курил, да все они там курили, чтобы жить легче было, не задумываться. В разводе, дети с женой. Вот что делает трава с человекм.

Мужик
#33
Mаруся

А еще недавно таксист попался, русский. Немного сдивнутый на голову. Вроде рубаха парень, работает, не дурак. А сдвинуть чуствуется. Русский. Рассказал, что в Афгане был. Два года или больше, как там было, каждый день траву курил, да все они там курили, чтобы жить легче было, не задумываться. В разводе, дети с женой. Вот что делает трава с человекм.

Бред не пишите, ничего трава с человеком не делает, а после Афгана или Чечни полно людей с поломаной психикой.

Гость
#34
Гость

У меня тоже такой же *****. Так и хочется сковородой прибить по башке. Я уже внимания не обращаю, просто игнорирую, не хочу портить себе нервную систему, пропуская через себя его эмоции. Но если меня уже что-то достанет, я его так отхреначу словесно, что он меня бояться начинает и сидит в своей комнате, как мышь. А язык у меня тот еще, просто я выдержанная по натуре.

Мне понравилось как вы написали.Дай бог вам терпения.

Гость
#35
Мужик

Бред не пишите, ничего трава с человеком не делает, а после Афгана или Чечни полно людей с поломаной психикой.

Трава не делает? Ну ну.......

Гость
#36

Секс секс секс

ЪЪЪ
#37

Наш родственник вот так орал по любому поводу.
Погода плохая - орёт.
Любимая команда проиграла - орёт так, что "туши свет"!
Штаны надевал, не в ту штанину ногой попал - орёт, как резаный.
И доорался. Помер от инфаркта в 42 года...

Лечите его, это болезнь вкупе с мерзким характером.

Гость
#38

[quote="Марина" message_id="4481631"]Мой муж хороший человек, и по дому поможет и деньги зарабатывает и для меня старается что-нибудь сделать. Но есть у него недостаток, он очень вспыльчивый, постоянно орет, то на меня, то на компьютер - если не грузит, то на воздух (когда не может что-то найти или опаздывает). Едет за рулем - орет на всех, всем сигналит - но не в том месте, где кто-то нарушает, а просто так, например мы выезжаем откуда-нибудь - уступаем им, начинает орать: "че вы .... так едете как обделались" (в других формах, конечно, с ругательствами). и так во всем. Вообщем, свекровь мне сказала дай ему попить глицин, я призадумалась (глицин то точно ему не поможет, думаю) и хочу у вас спросить: какие реально таблетки его могут успокоить? Вариант - бросать мужа не рассматриваю, но так уже устала, девочки[/

У нас наоборот, я такая
Реально бесит и себя даже и других обижаю вечно
Думаю персен можно, афобазол только по назначению врача
А вообще, без самоконтроля ничего не получится

гость
#40
Mаруся

Мой точно такой же. На той неделе сидели у соседей, так достал, хотела стаканом по морде двинуть. Я трезвая была, если что. Это ж надо так достать. Мы уже 19 лет женаты. Сил уже нет. В ответ на все советы: бегает регулярно, магний тоже пьет. Уговоры, воспитание, крики на не действуют. Или на короткий период. Исправляться не хочет - вот в чем вопрос. А кушать лекартсва больше не могу и не хочу. В отпуск с ним почти не езжу, в общество вместе не выхожу. Псих да и только. А ведь тоже и деньги в дом несет неплохие, и когда болею заботится. Только пришибленный на голову. Что с тами делать?

у меня лично такая же фигня была- не могла сдерживаться, не могла себя контролировать совсем, просто как помутнение рассудка и полный неадекват- злость, точнее ярость, аж сердце колотилоь. оказалось непереносимость кофеина+стресс (много работаю, высокая должность). отказалась от кофе стало намного лучше- спокойнее, уравновешеннее, за рулем не выбешивает почти ничего. со стрессом сложнее- легла бы в клинику неврозов, но они фиксируют обращения, не хочу такого в биографии- ничего плохого в этом нет, но неизвестно кто, когда и с какой целью может воспользоваться этой инфо обо мне.

йцукен
#41

У меня с мужем похожая ситуация. Стала делать ему массаж успокаивающий сама дома- другим человеком становится. По возможности - в салон, на тайский. А вообще, высыпаться, чтобы с утра не тупить, и не злиться из за этого

Гость
#42

Смотрю здесь пишут,кто отзеркалил,кто сковородой,кто сам орет и завидую. Мой благоверный мало того, что вспыльчив на повном месте,так еще во всех его,якобы,бедах виновата я. Еще бывает орет из-за чего либо во дворе,орет матом в женском роде,соседи думают на меня орет. Мама рядом через два дома живет,по первой бегала меня спасать,думая, что он на меня разгневался,потом привыкла. Походит,поорет,потом подойдет ко мне и выдаст свою дежурную фразу: ,,Как ты меня любишь? '' И так все 30 лет. Уже привыкла. А орать самой и тем паче сковородой .... у него кулак с мою голову. Таких ни одна таблетка не укротит. Бешеные псы.

Гость
#43

А мой после СВОИХ истерик спрашивает МЕНЯ!! Ну что, успокоилась?)

Гость
#44

пантокальцин. " Упорядочивает поведение" - написано в инструкции

Гость
#45

Водки самцу не давайте, быстро привыкает

Гость
#46
ЪЪЪ

Наш родственник вот так орал по любому поводу. Погода плохая - орёт. Любимая команда проиграла - орёт так, что "туши свет"! Штаны надевал, не в ту штанину ногой попал - орёт, как резаный.И доорался. Помер от инфаркта в 42 года...

и? без вскрытия отдали? типо диагноз ясен, только половина этих диагнозов оказываются клостридиальным или сходным миокардитом, или сепсисом. ах, извините, что опровергаю электрокардиографию как науку и сотню биохимических маркёров, над которыми тысячи людей годами бились, а они - пшик.

#47

Все успокаивающие средства успокаивают также потенцию- учитывайте это))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

А я завидую женам таких мужиков. У меня вообще муж мямля, даже в магазине порой стесняется к продавщице подойди спросить. Злит этим ужасно. При этом я сама довольно тихий и спокойный человек, но муж - это вообще перебор. Нет с таким человеком ощущения "как за каменной стеной", постоянное чувство незащищённости... Я бы рада была, если бы он стал орать. Хоть ощущение Энергии и Жизни бы появилось...

Гость
#49
Гость

А я завидую женам таких мужиков. У меня вообще муж мямля, даже в магазине порой стесняется к продавщице подойди спросить. Злит этим ужасно. При этом я сама довольно тихий и спокойный человек, но муж - это вообще перебор. Нет с таким человеком ощущения "как за каменной стеной", постоянное чувство незащищённости... Я бы рада была, если бы он стал орать. Хоть ощущение Энергии и Жизни бы появилось...

Зря завидуете, муж-*****-это ужас, истреплет все нервы без причины

Гость
#50
ЪЪЪ

Наш родственник вот так орал по любому поводу. Погода плохая - орёт. Любимая команда проиграла - орёт так, что "туши свет"! Штаны надевал, не в ту штанину ногой попал - орёт, как резаный.И доорался. Помер от инфаркта в 42 года...Лечите его, это болезнь вкупе с мерзким характером.

Ой, ой. это мне инфаркт грозит, надо уже успокаиваться как-то.....но я ору из-за такого вот мужа-идиота.

Следующая тема