Гость
Статьи
Муж оставил нас без …

Муж оставил нас без денег

В общем, лежу, реву как дура, меня злость распирает, на носу новый год, да даже не то что бы новый год... Сегодня муж получил зарплату 110 000. У нас был кризис, ели одну картошку , либо вообще не ели ,я старалась иногда не кушать что бы муж поел . Так ждали зарплату и наконец-то появилась зарплата .он скинул мне 10 000 , он был на работе я была дома ,сразу собралась и поехала в магазин , сказала скунуть на всякий случай мне ещё 10 000. Он сказал типо капец не надо пусть якобы на карте ровно 100 000 будет . Я говорю капец а продукты что ? . Он психанул и говорит ну ок а другие бабки он схерачит (я не поняла о чем он ),кидает мне деньги, щас лежу и смотрю что на балансе у него ни копейки ,он всё скинул маме . Он не подумал что жить ещё до следующего месяца ,он не подумал что скоро новый год . Он не подумал что мне надо за учебу платить . *** я злая . #финансы

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам нас...рать
да и два тебе ставлю жирную

#2

мы тоже злые.

#3

а как вы раньше жили? кто платил за учебу?

Гость
#4

Он маме денег должен, или что?

Гость
#5

Ну и не готовьте ничего. Вымойте и отключите холодильник. Он пойдёт к своей маме питаться. А Вы к своей. Или на работе (после работы) перекусывайте

Джен джен
#6

Какая-то странная история, при чем тут он не подумал, ему видимо не надо это

Гостья
#7

Ну вы же сами выбрали маменькина сыночка , маме нужнее) а по факту скинул десятку потратьте на себя впереди нг надо порадовать себя немного хотя бы ,в следующий раз будет знать как все маме скидывать

#8
Гость

Ну и не готовьте ничего. Вымойте и отключите холодильник. Он пойдёт к своей маме питаться. А Вы к своей. Или на работе (после работы) перекусывайте

Это просто ужасная месть.. для мальчика лет в 15. Сообщаю, что мужчины способны найти себе пожрать и не только, без помощи мамы.

Гость
#9

Муж не нас оставил без денег, а вас автор. Потому что ему надоело содержать иждивенку. Сидит не работает только жрет в три горла, ещё и учебу ей оплати...иди работай лентяйка. А маман мужа голодным точно не оставит, у него все ок

#10

возможно, он просто копит деньги. в принципе имеет право. в посте нет ни слова про ваш заработок и вклад. он сделал свой вклад 20000,вы свой .... на месяц не так уж и мало на продукты. а вы обговаривали, что он будет платить за ваше образование?

#11
Гость

Муж не нас оставил без денег, а вас автор. Потому что ему надоело содержать иждивенку. Сидит не работает только жрет в три горла, ещё и учебу ей оплати...иди работай лентяйка. А маман мужа голодным точно не оставит, у него все ок

Вы вообще уже ? Я учусь ! Где содержанка ?когда он не работал я деньги тащила в дом ! При чем тут жрать ? Я могу не есть потерплю ,но мне же выслушивать его нытье что он голодный !

#12
Варварка=)

возможно, он просто копит деньги. в принципе имеет право. в посте нет ни слова про ваш заработок и вклад. он сделал свой вклад 20000,вы свой .... на месяц не так уж и мало на продукты. а вы обговаривали, что он будет платить за ваше образование?

Я не говорю что он обязан платить за мою учёбу , я сейчас учусь но я тоже работала , я приносила доход когда он не работал , я занималась перепродажей каждый день возила доставки после учебы . Он психанул что у нас не ровное колличество на счету будет , что я пошла и потратила эти деньги . Я же не пошла по клубам и тд . Или вещи себе . Я пошла купила продукты что бы его же и кормить . Он вечно говорит что хочет кушать ,я могу и потерпеть !

#13
Гость

Он маме денег должен, или что?

Нет ,просто скинул ,он вспыльчивый человек , он хотел что бы ровная сумма была на счету , и психанул типо тратим ,но я пошла купила продукты не че лишнего не брала , он же потом будет говорит что кушать хочет что надоела ему картошка

Гость
#14
Варварка=)

возможно, он просто копит деньги. в принципе имеет право. в посте нет ни слова про ваш заработок и вклад. он сделал свой вклад 20000,вы свой .... на месяц не так уж и мало на продукты. а вы обговаривали, что он будет платить за ваше образование?

А *** такой мужик если не платит. *** дь бабы себя вобще обесценили, я в ах у е. Автор, я бы драться кинулась на него

#15
Гостья

Ну вы же сами выбрали маменькина сыночка , маме нужнее) а по факту скинул десятку потратьте на себя впереди нг надо порадовать себя немного хотя бы ,в следующий раз будет знать как все маме скидывать

Я ему сказала зачем он так делает ,он накричал на меня ,скоро у его сестры день рождение ,и я должна думать о подарке и что купить ,кароче капец .

Анна
#16
Жанна

а как вы раньше жили? кто платил за учебу?

Я подрабатывала платила сама , но так как денег нет ,я оставляла деньги на еду(лучше пусть он будет сыт ) теперь у меня долг за учебу будет пения . Всегда у нас большие траты в никуда ,злость капец.

Гость
#17

Несчастный мужик, вот что значит жениться на дворняжке-нищебродке.

Гость
#18

Автор,а какую сумму денег вы в семью вкладываете,включая пособия,дикретные?

#19
Anna

Я не говорю что он обязан платить за мою учёбу , я сейчас учусь но я тоже работала , я приносила доход когда он не работал , я занималась перепродажей каждый день возила доставки после учебы . Он психанул что у нас не ровное колличество на счету будет , что я пошла и потратила эти деньги . Я же не пошла по клубам и тд . Или вещи себе . Я пошла купила продукты что бы его же и кормить . Он вечно говорит что хочет кушать ,я могу и потерпеть !

вы так и не ответили на вопрос. вы обсуждали, что он будет сейчас платить за вашу учёбу?

Анна
#20
Гость

Несчастный мужик, вот что значит жениться на дворняжке-нищебродке.

С чего вы взяли что я нищебродка ?

#21
Гость

А *** такой мужик если не платит. *** дь бабы себя вобще обесценили, я в ах у е. Автор, я бы драться кинулась на него

а мужик вам только ради оплаты чего-то?) и почему у "бабы" должна быть цена?=) вы что сами не можете оплатить что хотите, чтобы цену на себя не вешать.

Гость
#22
Варварка=)

а мужик вам только ради оплаты чего-то?) и почему у "бабы" должна быть цена?=) вы что сами не можете оплатить что хотите, чтобы цену на себя не вешать.

А вам чтоб еб а ть вас было кому?

Анна
#23
Варварка=)

вы так и не ответили на вопрос. вы обсуждали, что он будет сейчас платить за вашу учёбу?

Да . Я ему сказала что нужно заплатить за учебу . Когда я говорила что надо пойти оплатить ,я пошла и купила картошку мясо и тд. Он сказал ладно с зарплаты оплатим. Да тут на счёт оплаты учебы не так важно . Просто меня задело что он так сделал

#24
Гость

А вам чтоб еб а ть вас было кому?

да не только. для хороших эмоций, поддержки в трудное время, для совместного движения вперёд, для развития.

Анна
#25
Гость

Автор,а какую сумму денег вы в семью вкладываете,включая пособия,дикретные?

Я студентка ! Мне 19 лет !
Я приношу по разному так как подрабатываю перепродажей могу и большую сумму принести ,мы жили только на мою зарплату когда он год не работал . Сейчас с короновирусом ,потеряла клиентов .

Анна
#26
Варварка=)

а мужик вам только ради оплаты чего-то?) и почему у "бабы" должна быть цена?=) вы что сами не можете оплатить что хотите, чтобы цену на себя не вешать.

Почему вы видите только то что платить нужно учебу .

Гость
#27
Гость

Он маме денег должен, или что?

Он схерачил.

Гость
#28
Гостья

Ну вы же сами выбрали маменькина сыночка , маме нужнее) а по факту скинул десятку потратьте на себя впереди нг надо порадовать себя немного хотя бы ,в следующий раз будет знать как все маме скидывать

Это мультиматум, крысонька. Следущего раза не будет.

#29
Анна

Почему вы видите только то что платить нужно учебу .

я вижу не только это. вижу что девушка завела семью с человеком, которого совсем не знает. с которым скорее всего вопросы финансов совсем не обговаривались. и сейчас она не может с ним их обсудить, а ведь это её уже МУЖ. именно поэтому до брака стоит пожить вместе и увидеть вот такие вот ситуации.

#30
Анна

Я студентка ! Мне 19 лет !
Я приношу по разному так как подрабатываю перепродажей могу и большую сумму принести ,мы жили только на мою зарплату когда он год не работал . Сейчас с короновирусом ,потеряла клиентов .

напомните ему об этом. поговорите. вы просто попали в трудную ситуацию, когда все показали своё лицо. наверное до брака вы жили не долго вместе. не успели узнать эти стороны друг друга

Гость
#31
Anna

Я не говорю что он обязан платить за мою учёбу , я сейчас учусь но я тоже работала , я приносила доход когда он не работал , я занималась перепродажей каждый день возила доставки после учебы . Он психанул что у нас не ровное колличество на счету будет , что я пошла и потратила эти деньги . Я же не пошла по клубам и тд . Или вещи себе . Я пошла купила продукты что бы его же и кормить . Он вечно говорит что хочет кушать ,я могу и потерпеть !

Ну и терпите, раз можете. В чем проблема?

Гость
#32
Anna

Нет ,просто скинул ,он вспыльчивый человек , он хотел что бы ровная сумма была на счету , и психанул типо тратим ,но я пошла купила продукты не че лишнего не брала , он же потом будет говорит что кушать хочет что надоела ему картошка

Вот потому 19-леток берут, непритязательных таких, чтоб стеснялись на себя попросить)
От 100к в месяц он лично вам должен давать, на ваши женские нужды.

Гостья
#33
Anna

Я ему сказала зачем он так делает ,он накричал на меня ,скоро у его сестры день рождение ,и я должна думать о подарке и что купить ,кароче капец .

Его сестра пусть он думает сам ,ваше дело поздравить с ним приехать не более ,мало ли что он накричал пусть кричит ,покричит успокоится нервный какой )

Анна
#34
Варварка=)

напомните ему об этом. поговорите. вы просто попали в трудную ситуацию, когда все показали своё лицо. наверное до брака вы жили не долго вместе. не успели узнать эти стороны друг друга

Мы встречались 5 лет

#35
Анна

Мы встречались 5 лет

и жили вместе за свои кровные?=)

Гость
#36
Анна

Мы встречались 5 лет

С ваших 14-ти?! Муж у вас ещё и педофил?

Гость
#37

А как люди достаточно взрослые для замужа не могут заработать себе на еду? Вы бомжиха? Почему у вас нет своей зарплаты?

Гость
#38
Anna

Вы вообще уже ? Я учусь ! Где содержанка ?когда он не работал я деньги тащила в дом ! При чем тут жрать ? Я могу не есть потерплю ,но мне же выслушивать его нытье что он голодный !

Пока учишься с родителями живёшь. Потом идёшь работаешь, а потом замуж. Это как-то так работает. Муж не ваши родители, содержать пока учитесь не должен. Идите хоть официанткой, хоть листовки раздавать

Ксюшенция
#39

Автор, «взамуж» рано вышли, теперь разгребаете Вам же всего 19, а уже в завязли. Брак - это взрослое осознанное решение. Ведь сами же видели, за кого выходили, 5 лет все-таки встречались до этого.
В тексте не уточняется, сколько мужу лет - молодой и незрелый?

Гость
#40
Anna

Вы вообще уже ? Я учусь ! Где содержанка ?когда он не работал я деньги тащила в дом ! При чем тут жрать ? Я могу не есть потерплю ,но мне же выслушивать его нытье что он голодный !

Вы очень зря тащили своего неработающего мужчину , он явно это не оценил и оставил вас без денег . Попросите его возместить ваши расходы на него в период его безработицы и расходитесь . Здесь все понятно , содержали его вы , а деньги он отдал своей матери

#41

Автор, заходите в Госуслуги, подаёте на развод и разжъезжаетесь по родителям. Вот что бывает, когда незрелые детишки пытаются вступать в брак. У него там семья, у мамы, но ника не с вами.

Гость
#42
Гость

Вот потому 19-леток берут, непритязательных таких, чтоб стеснялись на себя попросить)
От 100к в месяц он лично вам должен давать, на ваши женские нужды.

С какого перепуга он ей должен давать,пинду он дешевле найдет.Не забыыайте,точно такое же право имеет и мать.А жена должна вносить свои деньги в семью.

Гость
#43
Варварка=)

вы так и не ответили на вопрос. вы обсуждали, что он будет сейчас платить за вашу учёбу?

У авторицы не учеба, у нее курсы пения ))) И не стыдно ей писать об этом

Гость
#44
Анна

Я подрабатывала платила сама , но так как денег нет ,я оставляла деньги на еду(лучше пусть он будет сыт ) теперь у меня долг за учебу будет пения . Всегда у нас большие траты в никуда ,злость капец.

По опыту скажу при нормальной жене, долгов не бывает, а доход наоборот растет.

Гость
#45

Баба, а когда тебе задолжали? А почему ты не зарабатываешь?

Гость
#46
Гость

А *** такой мужик если не платит. *** дь бабы себя вобще обесценили, я в ах у е. Автор, я бы драться кинулась на него

ТЫ тупа?

Гость
#47
Гость

С какого перепуга он ей должен давать,пинду он дешевле найдет.Не забыыайте,точно такое же право имеет и мать.А жена должна вносить свои деньги в семью.

Но и её мать тогда тоже имеет это право. А то ишь, умная мамаха нашлась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: