Гость
Статьи
Измена

Измена

Случалось ли у вас так , что вы поймали своего мужа/жену на измене. Не просто по слухам, а когда 100% сами удостоверились. Как это было, при каких обстоятельствах, как партнер отреагировал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,в гостях в корридоре задрал юбку хозяйке и ...

Гость
#2

Мальчиш-кибальчиш машет флагом и кричит:"измена! измена! ". А плохиш наварачивает варенье, смторит на Кибальчиша и говорит:" Кого как а меня на хавку пробило... "

Гость
#3

Лол. Вспомнила одну историю, немного не про измену, но тем не менее. Когда мой парень сказал, что уехал (он был из другого города), а на следующий день я встретила его у подъезда своей подруги к которой шла отдать платье которое она срочно попрасила))) у него в этом подъезде оказывается жил друг. Ну то есть он сказал солгав мне, что уже уехал, а сам по неизвестным причинам остался еще на день. Помню его выражение лица))) Как обкаканая пятилетняя девочка)))

Гость
#4

Давно было. Бойфренд позвонил и отменил встречу. Сказал вечер необходимо провести за починкой авто. У меня другой парень во френдзоне скучал. С ним мы в киношку намылились. А мой-то с дамой под ручку в тот же кинотеатр заруливает. Ещё и сцену ревности закатил, вот обормотина!

Гость
#5
Гость

Давно было. Бойфренд позвонил и отменил встречу. Сказал вечер необходимо провести за починкой авто. У меня другой парень во френдзоне скучал. С ним мы в киношку намылились. А мой-то с дамой под ручку в тот же кинотеатр заруливает. Ещё и сцену ревности закатил, вот обормотина!

Вот интересно же чем они думают?. Если бы даже вы не встретили его в тот вечер, мог встретить кто-то из ваших знакомых и передать ему. Не умно

.
#6

Почему вас эта тема интересует ?Что вы хотите для себя выяснить или это просто не здоровое любопытство Вы наверно тему измен воспринимаете как шоу или развлекательный аттракцион .

Гость
#7
Гость

Вот интересно же чем они думают?. Если бы даже вы не встретили его в тот вечер, мог встретить кто-то из ваших знакомых и передать ему. Не умно

Передать вам*

#8

Не было, хвала Аллаху. :)))

Чёрная кошка
#9
Гость

Давно было. Бойфренд позвонил и отменил встречу. Сказал вечер необходимо провести за починкой авто. У меня другой парень во френдзоне скучал. С ним мы в киношку намылились. А мой-то с дамой под ручку в тот же кинотеатр заруливает. Ещё и сцену ревности закатил, вот обормотина!

от сволота

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем