Гость
Статьи
Муж требует деньги. …

Муж требует деньги. Рассудите.

Мужу 30 лет, хорошо зарабатывает. Мне 19, зп небольшая, работаю можно сказать в свое удовольствие. Он откладывает деньги но на что непонятно(всеравно толкового ничего не купил). Я захотела поехать в Турцию, попросила одолжить 16000 рублей и пообещала что отдам. Едем вдвоем, он там может немного потратиться на еду. И я поняла что не хочу просто отдавать деньги, предлагаю что то ему купить или в дом на эти деньги..а он уперся нет дал тебе 200 долларов столько и верни. Как будто я не жена, а не понятно кто...я тоже не права конечно, может мой муж прав? Он вообще меня кормит и т.д. покупает что то при необходимости но с недовольным лицом

Свинка Пеппа
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Если заняла-отдай. И устройся на нормальную работу. И повторяй про себя "партнерские отношения, партнерские отношения..."

Гость
#3

У вас так принято в семье, что вы с мужем в долг деньги даете друг другу - почему тогда вы возмущаетесь, что он требует назад?

Поговорите по поводу бюджета и предложите другой формат.

Гость
#4

Ему виднее с какой мордой свою свинку кормить.

Гость
#5

ОМГ))
Скажите, что вы их проели и верните навозом. Он у вас взрослый и сообразительный, судя по описанию. найдет где применить ваше биотопливо нового поколения. Дом отопит к конце то концов, чтоб не замёрз ваш любимый с вечно недовольным лицом.

Гость
#6

Если одолжила - надо вернуть.

#7

Долг платежом красен.

Гостья
#8

Это не муж это недоразумение автор ))) потом будете на прокладки да трусы занимать с таким жмотярой оно надо ???в твои то годы ещё и старше намного как ему не стыдно хотя чему удивляться

Гость
#9

Ну тут Вы не правы изначально. Вы же просили в долг? В долг. Как бы вы отреагировали , если вам так предложили. Сначала заняли деньги, а вернуть их - что то купить. Надо было просто сказать - давай съездим.

Гость
#10
Гостья

Это не муж это недоразумение автор ))) потом будете на прокладки да трусы занимать с таким жмотярой оно надо ???в твои то годы ещё и старше намного как ему не стыдно хотя чему удивляться

Вы то хоть не выпрашиваете? Не у кого потому что? Зато умничаете тут много

Гость
#11
Великолепный Вася

Домашняя зверушка вздумала возникать? Смотри, так и без зубов можешь остаться, если не будешь знать свое место.

Зачем Вы так. Девушке всего 19. Она учится только общаться с противоположным полом. Лишь бы нахамить. Травма у вас , что женщин не навидете?

500 дней Лета
#12

Ты совсем без мозгов в 18 или в 19 лет за пополамщика замуж выходить?
Он трахает молодое мясо, да ещё и деньги с него стрижёт. Вот хитрож*пый мужик.

Ты что страшная, из маргинальной семьи, инвалидка, чтобы в юные годы попереться в такой непутный брак?
На*уй тебе вообще такой муж, который почти с ребёнка, которого трахает, ещё и деньги берёт?

Гостья
#13
Гость

Вы то хоть не выпрашиваете? Не у кого потому что? Зато умничаете тут много

Я не умничаю а высказываю свое мнение )))а вам заело больная тема видимо

Гость
#14

деньги вернуть нужно. а дальше нужно думать, что вам делать с таким интересным браком.

Гость
#15

Муж? Скорее всего просто сожитель. Зрелый обеспеченный муж тем и привлекателен, что на молодую жену денег не жмет, а если жмет прошита с ним быть нет никакого, тогда уж лучше с ровесником

Гость
#16

Автор, ваша ошибка, что вы попросили в долг. Просто предложили бы поехать и все. Если муж жадничает, то расходитесь и ищите такого, который будет ценить, что у него молодая жена. Нафига вы на жадного старпера молодость тратите?

#17

Теперь понятно почему ваш муж искал дурочку помоложе, нашёл таки...

#18
Гостья

Это не муж это недоразумение автор ))) потом будете на прокладки да трусы занимать с таким жмотярой оно надо ???в твои то годы ещё и старше намного как ему не стыдно хотя чему удивляться

Ага, представляю автора, когда в декрет выйдет... "Одолжи на пачку памперсов, на новые трусы". Я своему мужу без вопросов любые деньги бери из кошелька также как и он, у нас общий бюджет, а у вас правильно пишут, не муж, а *** какой-то. Новое поколение пополамщиков..

Гостья
#19
Knopkaqwerty

Ага, представляю автора, когда в декрет выйдет... "Одолжи на пачку памперсов, на новые трусы". Я своему мужу без вопросов любые деньги бери из кошелька также как и он, у нас общий бюджет, а у вас правильно пишут, не муж, а *** какой-то. Новое поколение пополамщиков..

Смысл вообще жить с мужем на одолжи ?,для этого банки есть, рассрочка родственники в конце концов

#20
Гостья

Смысл вообще жить с мужем на одолжи ?,для этого банки есть, рассрочка родственники в конце концов

Для меня в принципе не приемлемо само понятие как "занять денег у мужа", даже как то звучит странно. По молодости встречалась с парнями, никогда ни у кого не занимала, я 2 раза давала так, когда нужно было на бензин до зарплаты не рассчитал, потом ещё извинялся долго, ты типа не думай, что я альфонс, сказал, что у друга просто просить не хотел, у друга у самого тогда были проблемы (жена в больницу попала) да и мужчины бывшие мне всегда так деньги давали, когда были трудности, а тут муж.. Нее, такого и задаром не надо.

Гостья
#21
Knopkaqwerty

Для меня в принципе не приемлемо само понятие как "занять денег у мужа", даже как то звучит странно. По молодости встречалась с парнями, никогда ни у кого не занимала, я 2 раза давала так, когда нужно было на бензин до зарплаты не рассчитал, потом ещё извинялся долго, ты типа не думай, что я альфонс, сказал, что у друга просто просить не хотел, у друга у самого тогда были проблемы (жена в больницу попала) да и мужчины бывшие мне всегда так деньги давали, когда были трудности, а тут муж.. Нее, такого и задаром не надо.

Она очень молоденькая ей простительно,обычно женщина начинает себя ценить более в сознательном возрасте все шишки набивают так или иначе ,может второй муж нормальный будет ,адекватный )))

Гость
#22

Современная жена - это и есть непонятно кто, а чаще - пригретая на груди змея.

Гость
#23

Какие шикарные комменты)). Прям, как лечебный бальзам на душу мужу).
Пусть лучше женится на своих друзьях и откладывают на то что другим не понятно)).

Гость
#24

Вы неправы тем, что позычали у мужа деньги)..он и так должен раз в год вас куда то свозить на отдых..что бы вы там набрались энегрией и смогли ему эту энергию давать...если ваш муж вас раз в год на отдых не возит...то уходите от него...он же у вас все силы высосет

Бонифаций
#25
Человек

Если заняла-отдай. И устройся на нормальную работу. И повторяй про себя "партнерские отношения, партнерские отношения..."

Какие тут партнерский отношения, если она на 11 лет младше пердуна? Это уже по определению сделка. Ему пора понять, что такое имеет определенную цену.
Но соглашусь насчет нормальной работы. Тут правильный ход такой. Работа -> Развод.

#26
Бонифаций

Какие тут партнерский отношения, если она на 11 лет младше пердуна? Это уже по определению сделка. Ему пора понять, что такое имеет определенную цену.
Но соглашусь насчет нормальной работы. Тут правильный ход такой. Работа -> Развод.

Нашёл дуру, молодец мужик, что ещё сказать, лет через 10 она поумнеет, разведется, будет жирной с двумя детьми и никому не нужной, угробит лучшие годы на мудака и будет вопить какие все гандоны. Классика.

Гость
#27

Заезжай ко мне, помогу тебе деньгами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема