Гость
Статьи
что интересного …

что интересного находили в телефоне мужа?

Я находила 1 странное сообщение типо от мамы -привет ты где дома или командировке позвони или напиши и тупа яревность друга ко мне типо он стал меньше времени ему уделять из-за меня .А вы что ?

Чёрная кошка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки голых мужиков
Сказал, чё они для него как кумиры, их мускулистые тела как стимул самому совершенствовать своё тело
Я поверила

Гость
#2

Если я туда зайду, мы разведемся без варианта. Поэтому да бы быть мудрой женщиной и беречь свою нервную систему, я стараюсь в сторону телефона даже не смотреть.

Гость
#3

Дал бы кому-нибудь посмотреть свой телефон. Вместе и посмеялись бы.

#4

Нашла сообщение как он подруге с работы пишет "надо Аню убить и закопать под сосной".

#5

Ничего не находила, не читаю его телефон. У него должно быть своё личное пространство.

Гость
#6
Гость

Если я туда зайду, мы разведемся без варианта. Поэтому да бы быть мудрой женщиной и беречь свою нервную систему, я стараюсь в сторону телефона даже не смотреть.

Ты как моя жена.)))
И в самом деле, если она найдёт вуман, что может с ума сойти.)

Гость
#7
Na_avosi

Ничего не находила, не читаю его телефон. У него должно быть своё личное пространство.

А ты, мать, умная.

Гость
#8

А я встречаюсь с парнем 4 месяца. Познакомились мы в Тиндере, позвал гулять сразу. Встретились. Очень симпатичный,умный, летчик по профессии. Сразу взял меня в оборот, попросил удалиться с сайта знакомств и сам при мне удалился, звонки,смс,встречи. Я отходила от своих прежних неудачных отношений и в первое время заставляла себя с ним встречаться если честно. Он кружил вокруг меня, встреч хотел постоянно, за руку держал и целовать боялся (как мне казалось тогда по наивности). Мне было с ним легко и хорошо и я начала все больше привыкать. Мы стали близки через месяц, все было очень хорошо,просто отлично. А потом через какое то время холод от него, просто мороз. Дальше блокировка в сети и сообщение,что нужно расстаться и я заслуживаю лучшего. Мое состояние трудно описать словами,но никаких попыток к его возвращению я не предпринимала. Через день он сам вышел на связь и раскаивался,что испугался отношений. Я сказала все,что думаю об этом и..дала шанс. Мы встречаемся, спим,он делает красивыми эти встречи, но все это не часто бывает, больше по его инициативе (работа и все такое). И вот случайно в ВК я стала замечать его подписки на девушек. Его работа связана с командировками и в каждом городе по две-три подписки,потом удаляет и так далее. Недавно заметила,что подписался в городе где живём, спросила,он заюлил и их удалил со страницы. А я зашла к ним на страницы,он там в друзьях. Всегда была выше всего этого,следить и лазить,это не я заметила,мне сказали. Но теперь стала смотреть,хотя понимаю,что он будет скрывать просто лучше. Так это неприятно,просто ужас. Разочарование года просто. У кого то было вот так вот?

Гость
#9
Гость

А я встречаюсь с парнем 4 месяца. Познакомились мы в Тиндере, позвал гулять сразу. Встретились. Очень симпатичный,умный, летчик по профессии. Сразу взял меня в оборот, попросил удалиться с сайта знакомств и сам при мне удалился, звонки,смс,встречи. Я отходила от своих прежних неудачных отношений и в первое время заставляла себя с ним встречаться если честно. Он кружил вокруг меня, встреч хотел постоянно, за руку держал и целовать боялся (как мне казалось тогда по наивности). Мне было с ним легко и хорошо и я начала все больше привыкать. Мы стали близки через месяц, все было очень хорошо,просто отлично. А потом через какое то время холод от него, просто мороз. Дальше блокировка в сети и сообщение,что нужно расстаться и я заслуживаю лучшего. Мое состояние трудно описать словами,но никаких попыток к его возвращению я не предпринимала. Через день он сам вышел на связь и раскаивался,что испугался отношений. Я сказала все,что думаю об этом и..дала шанс. Мы встречаемся, спим,он делает красивыми эти встречи, но все это не часто бывает, больше по его инициативе (работа и все такое). И вот случайно в ВК я стала замечать его подписки на девушек. Его работа связана с командировками и в каждом городе по две-три подписки,потом удаляет и так далее. Недавно заметила,что подписался в городе где живём, спросила,он заюлил и их удалил со страницы. А я зашла к ним на страницы,он там в друзьях. Всегда была выше всего этого,следить и лазить,это не я заметила,мне сказали. Но теперь стала смотреть,хотя понимаю,что он будет скрывать просто лучше. Так это неприятно,просто ужас. Разочарование года просто. У кого то было вот так вот?

У вас все отношения как под копирку - неудачные.)

#10
Гость

А ты, мать, умная.

Я ещё и не ревнивая.

Блесна
#11

Залазить в телефон мужа - фууу, это ни себя, ни его не уважать...

.
#12
Гость

Если я туда зайду, мы разведемся без варианта. Поэтому да бы быть мудрой женщиной и беречь свою нервную систему, я стараюсь в сторону телефона даже не смотреть.

Это называется - прикрывать вонючее *** красивой розовой тряпочкой .

.
#13
.

Это называется - прикрывать вонючее *** красивой розовой тряпочкой .

пы. сы. дерь*мо

Гость
#14
Гость

Если я туда зайду, мы разведемся без варианта. Поэтому да бы быть мудрой женщиной и беречь свою нервную систему, я стараюсь в сторону телефона даже не смотреть.

Ага он там поепывает кто-то, а ты не смотришь и не смотришь. Знаю такие пары

Чёрная кошка
#15
Гость

Фотки голых мужиков
Сказал, чё они для него как кумиры, их мускулистые тела как стимул самому совершенствовать своё тело
Я поверила

хаххаха я в шоке))

Чёрная кошка
#16
Гость

Фотки голых мужиков
Сказал, чё они для него как кумиры, их мускулистые тела как стимул самому совершенствовать своё тело
Я поверила

даже не знаю совсем голые то есть и половые органы видны? скорее всего муж любит и мальчиков

Чёрная кошка
#17
Гость

Если я туда зайду, мы разведемся без варианта. Поэтому да бы быть мудрой женщиной и беречь свою нервную систему, я стараюсь в сторону телефона даже не смотреть.

почему разведётесь?)

Чёрная кошка
#18
Na_avosi

Ничего не находила, не читаю его телефон. У него должно быть своё личное пространство.

молодечек,а у меня порой руки чешутся прочитать о чём он с друзьми переписыввается)а может и с подругами

Чёрная кошка
#19
Гость

Ага он там поепывает кто-то, а ты не смотришь и не смотришь. Знаю такие пары

я тоже думаю если есть хоть малейшее подозрение надо проверять

Гость
#20

Мне муж сам иногда дает свой телефон (когда я забываю свой или мой телефон испорчен). У него два телефона под одним аккаунтом (основной и запасной) и он синхронизирует все свои сообщения и журнал звонков (я не знаю, как он это делает). Он мне сказал "можешь читать все, что хочешь, но ничего не вытирай". Я из любопытства прочитала - ничего интересного. Что-то по работе, смски от банков и магазинов и все.

Но у нас очень долго был один емайл на двоих и один аккаунт в Фейсбуке и ВК на двоих, так что мы знаем друг у друге все. У нас даже пароли одинаковые

Гость
#21
Гость

У вас все отношения как под копирку - неудачные.)

А вы правы. Не под копирку,но есть такое.

Гость
#22
Na_avosi

Я ещё и не ревнивая.

Это одно и то же.

Гость
#23
Чёрная кошка

даже не знаю совсем голые то есть и половые органы видны? скорее всего муж любит и мальчиков

скорее только мальчиков любит а жена для прикрытия.

алена
#24

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга

посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.
вот его почта igor.shifrator33@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы