Гость
Статьи
Муж оборзел вконец. …

Муж оборзел вконец. Тема поныть.

Всем привет! Замужем 15 лет, муж работает 2-3 дня в неделю максимум, бывает 2-3 часа поработал, припёрся домой, бывает 4-5 дней, так же по 2-3 часа. Приезжает домой, смотрит сериалы, жрёт, пьёт пиво и спит. Постоянно хочет тр*** В любое время суток, может по 3-5 раз за сутки. По дому - ноль. Ремонт сделать не может (не хочет), не готовит, не убирает. Если что-то сломалось/потекло - чинит сразу. Денег особо от него нет, иногда немного даёт, или покупает продукты, я эту скотину, жрущую как не в себя, еще и кормлю (вес уже больше сотни), оплачиваю коммуналку. Постоянно пилит, ревнует, подкалывает, контролирует, названивает.
Как найти силы уйти?.. здесь, в своём городе, у меня вариантов немного, зовут на работу в соседний, но как устраиваться там с ребенком, даже представить боюсь... никого там нет... пробки еще эти ненавижууууу, выматывают очень... поддержите кто уходит, уезжал, начинал заново...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

не ну в натуре задолбали.

500 дней Лета
#2

А ты рожала без своего жилья? И тебе больше жить негде?

Гость
#3

В том-то и дело. Чё по жизни только ныть можешь

#4

А почему ты недовольна частым сексом??

500 дней Лета
#5

Если тебе хватает денег этого борова прокормить, то уж снять однушку в провинции денег точно хватит.
Ты просто боишься стартануть в свободу. Его может даже боишься. Обычно такие мужики, потребляющие женский ресурс становятся агрессивными и мстительными, если кормилица уходит.

Поэтому когда решишься уехать, хорошо подготовься и держи до последнего в тайне.

#6

Я вот зевнуть толком не могу, автор, и то не ною.)

Гость
#7

Блин, что не история, то всё под одну копирку: муж ***, которое не хочет давать денег, работы нет, дети, нужен развод, квартиру не знаю, как делить, как подать на алименты и т.д.
Либо здешние мадамы с Вумана стебутся, либо у всех настолько скучная и однотипная жизнь, что других вариантов развития событий не предвидится. А еще очень интересно, на что эти самые мадамы рассчитывают, написывая сие сюр в этот форум? Что другие форумчане решат их житейские проблемы? Серьёзно? Вообще, такие вещи я бы сюда не писала, а либо решала их дома с семьей за столом переговоров, либо у специалистов, с которыми реально можно найти решение этой проблемы. Ждать здесь чьей-то поддержки глупо, для многих подобные истории это очередной способ постебаться над ситуацией или высказать свои варианты развития событий, которые могут в корне не подойти самим авторам подобных историй и как итог - возникновение еще больших проблем, потому что "а мне Галя с форума сказала, надо делать так" и потом эта же Галя окажется виноватой. Ну смешно же.
Автор, могу сказать лишь одно - сочувствую, но свою проблему вам нужно решать самой, а не ждать псевдоподдержки от посторонних людей, для которых это очередная порция для ср*ча, не более.

Гость
#8
Серебряная книга

Я вот зевнуть толком не могу, автор, и то не ною.)

Ну ты по жизни вообще умничка, про это я даже не говорю.
Где ты, а где она, по рангу самосовершенствования и личностной силы
Даже смешно обсуждать

#9
Гость

Ну ты по жизни вообще умничка, про это я даже не говорю.
Где ты, а где она, по рангу самосовершенствования и личностной силы
Даже смешно обсуждать

💗 Спасибо! Вы очень любезны!))) Гранатик поем сейчас правой стороной!))

#10
Гость

Блин, что не история, то всё под одну копирку: муж ***, которое не хочет давать денег, работы нет, дети, нужен развод, квартиру не знаю, как делить, как подать на алименты и т.д.
Либо здешние мадамы с Вумана стебутся, либо у всех настолько скучная и однотипная жизнь, что других вариантов развития событий не предвидится. А еще очень интересно, на что эти самые мадамы рассчитывают, написывая сие сюр в этот форум? Что другие форумчане решат их житейские проблемы? Серьёзно? Вообще, такие вещи я бы сюда не писала, а либо решала их дома с семьей за столом переговоров, либо у специалистов, с которыми реально можно найти решение этой проблемы. Ждать здесь чьей-то поддержки глупо, для многих подобные истории это очередной способ постебаться над ситуацией или высказать свои варианты развития событий, которые могут в корне не подойти самим авторам подобных историй и как итог - возникновение еще больших проблем, потому что "а мне Галя с форума сказала, надо делать так" и потом эта же Галя окажется виноватой. Ну смешно же.
Автор, могу сказать лишь одно - сочувствую, но свою проблему вам нужно решать самой, а не ждать псевдоподдержки от посторонних людей, для которых это очередная порция для ср*ча, не более.

Подписалась под каждым словом! +++++++

#11
Гость

Ну ты по жизни вообще умничка, про это я даже не говорю.
Где ты, а где она, по рангу самосовершенствования и личностной силы
Даже смешно обсуждать

Я запомню этот тонкий подъ.е.б.)))

Гость
#12
Аки-Маки 🧿

Я запомню этот тонкий подъ.е.б.)))

Это не подъё...б
Серебряная Книга моя подруженька, я ей симпатизирую

#13

А что не так то? Нормальный вменяемый мужчина. Рисуете себе в голове принцев, потом страдаете.

Гость
#14
Knopkaqwerty

А почему ты недовольна частым сексом??

А почему автор должна быть довольна ? На ней весь быт, ребёнок и ещё работает и должна удовлетворять борова за 100 кг несколько раз в день. А ей может хватает 2 раза в неделю.

#15
Гость

Это не подъё...б
Серебряная Книга моя подруженька, я ей симпатизирую

Опередили! А что если такие красивые слова написаны искренне - хотела написать я. И не ошиблась!❤️❤️❤️

Гость
#16

Это все потому что в детстве вам расказали что вы принцеса и что рыцарь должен вас завоевать. А про то что в жизни надо будет на себя расчитывать если рыцаря рядом не будет вам видимо не рассказали

#17
Гость

А почему автор должна быть довольна ? На ней весь быт, ребёнок и ещё работает и должна удовлетворять борова за 100 кг несколько раз в день. А ей может хватает 2 раза в неделю.

Любящей женщине всегда с любимым секс в радость хоть по 3 раза в день. Зачем автор с таким мужем, если он даже в постели её не устраивает?

500 дней Лета
#18
Knopkaqwerty

Любящей женщине всегда с любимым секс в радость хоть по 3 раза в день. Зачем автор с таким мужем, если он даже в постели её не устраивает?

Секс в радость отдохнувшей женщине, а она вечно замотанная и усталая. Ей не до секса.

Гость
#20

Он даже меня задолбал к концу вашего повествования) Это только кажется, что уйти сложно. Вот когда уйдёте, поймёте, что без него легче - нет лишнего прожорливого рта.

#21

А квартира его добрачная? Тогда понятно почему 15 лет его содержишь. Уже бы себе ипотеку выплатила, если бы этого борова не кормила. Вот так вот бабы на хаты халявные ведутся. Отсюда вывод, родители, обеспечивайте детей жильем, чтобы они за уродов разных не цеплялись!

#22
500 дней Лета

Секс в радость отдохнувшей женщине, а она вечно замотанная и усталая. Ей не до секса.

Почитайте книгу "Хороший муж: правильный уход и кормление. Как сделать брак гармоничным и счастливым", автор Шлессингер Лора. В свое время автор на многое открыла мне глаза, когда я уже хотела разводиться, муж на руках меня начал носить. Чувствую дело тут в вас.

#23

Она не уважает своего мужа, ещё и хочет, чтобы он работал, с таким подходом, вечно обвиняя, ничего не изменится, она ничего не добьётся. Желаю найти правильный выход из ситуации и не оставить детей без примера мужчины.

Волшебная Волшебница
#24

Как скучно я живу.. У работающих женщин такая жизнь интересная, столько впечатлений, столько обид накоплено, столько всего сделано!
Я вечером посуду помою и уже горжусь собой вслух и муж тоже мной гордится, какая я молодец 😆

500 дней Лета
#25
Knopkaqwerty

Она не уважает своего мужа, ещё и хочет, чтобы он работал, с таким подходом, вечно обвиняя, ничего не изменится, она ничего не добьётся. Желаю найти правильный выход из ситуации и не оставить детей без примера мужчины.

В смысле?! ...ещё и хочет, чтобы он работал?
Вообще то, девушка, это норма мужику работать и самого себя кормить, а не женщину с ребёнком обжирать.
Она же не 101 розу просит и капризит, и не отдых в Доминикане.
Она просит минимум, не хамить, не отравлять ей жизнь и работать, чтобы прокормить хотя бы себя самого.
Вы там по-моему Валяевой перечитали, мудроженственность аж из ушей лезет.

Волшебная Волшебница
#26
500 дней Лета

В смысле?! ...ещё и хочет, чтобы он работал?
Вообще то, девушка, это норма мужику работать и самого себя кормить, а не женщину с ребёнком обжирать.
Она же не 101 розу просит и капризит, и не отдых в Доминикане.
Она просит минимум, не хамить, не отравлять ей жизнь и работать, чтобы прокормить хотя бы себя самого.
Вы там по-моему Валяевой перечитали, мудроженственность аж из ушей лезет.

Если бы она была кормильцем семьи, всё было бы тоньше, а так она никто, отряд не заметит потери бойца

500 дней Лета
#27
Knopkaqwerty

Она не уважает своего мужа, ещё и хочет, чтобы он работал, с таким подходом, вечно обвиняя, ничего не изменится, она ничего не добьётся. Желаю найти правильный выход из ситуации и не оставить детей без примера мужчины.

Какой пример мужчины???
Она пишет об этом мужчине:
"Я эту скотину, жрущую как не в себя, еще и кормлю (вес уже больше сотни), оплачиваю коммуналку. Постоянно пилит, ревнует, подкалывает, контролирует, названивает."
Вы представляете весь размер пи з деца, если дети с него пример возьмут.
Я сочувствую будущей супруге сыначки выросшем на этом "мужском примере".

Волшебная Волшебница
#28
500 дней Лета

Какой пример мужчины???
Она пишет об этом мужчине:
"Я эту скотину, жрущую как не в себя, еще и кормлю (вес уже больше сотни), оплачиваю коммуналку. Постоянно пилит, ревнует, подкалывает, контролирует, названивает."
Вы представляете весь размер пи з деца, если дети с него пример возьмут.
Я сочувствую будущей супруге сыначки выросшем на этом "мужском примере".

Она просто много на себя взяла, кормит там всех муж, а она просто готовит, видимо. Ей ещё и уйти надо и снимать квартиру. Деньги где она возьмёт?

Гость
#29

Ну и на_хрена он тебе? А чего боишься то что с ребёнком? Думаешь с этой скотиной легче? Он же тебе и так не помогает, а так 100-килограмового борова скинешь с шеи, и сразу проще станет!

Гость
#30

Она недовольна отсутствием секса как такового, просто некорректно выразилась. Ибо у такого борова, жрущего пиво и все, что не приколочено как не себя, давно на полшестого, а у автора хронический недоiбит, вот и бесится.

500 дней Лета
#31
Волшебная Волшебница

Если бы она была кормильцем семьи, всё было бы тоньше, а так она никто, отряд не заметит потери бойца

Бл ьть , опять ты тут белопальтовая женоненавитница. В каждой теме вместо поддержки только ещё больше уколешь, унизишь и в душу насрешь.
Человек за поддержкой пришёл, а ты что, т в а рь делаешь?
Иди зад лижи своему супругу.
Слова доброго сказать не можешь, так отвали вообще от человека.

Гость
#32

Всё что говорит женщина смело делите на три. Минимум. Она счета оплачивает деньгами мужа, продукты закупает муж. Претензии жены сводятся к тому что она не может бесконтрольно распоряжатся деньгами, не может свалить из дома на блядки, не может выгнать мужа из квартиры и выставить на алименты.

Волшебная Волшебница
#33
500 дней Лета

Бл ьть , опять ты тут белопальтовая женоненавитница. В каждой теме вместо поддержки только ещё больше уколешь, унизишь и в душу насрешь.
Человек за поддержкой пришёл, а ты что, т в а рь делаешь?
Иди зад лижи своему супругу.
Слова доброго сказать не можешь, так отвали вообще от человека.

Ну, дай ей поддержку, чего ко мне привязалась? Ты же такая же, как автор, расскажи ей, что тебе тоже замужем плохо или было или есть . Расскажи, какие мужики плохие, ей понравится😆

Гость
#34

Хахахаха, будущая РСПшка в ожидании принцев )))

Гость
#35
Knopkaqwerty

А почему ты недовольна частым сексом??

Тут надо уточнить, муж хороший любовник, внимательный, активный или такой же ленивый, как в повседневной жизни?

Гость
#36
Гость

Она недовольна отсутствием секса как такового, просто некорректно выразилась. Ибо у такого борова, жрущего пиво и все, что не приколочено как не себя, давно на полшестого, а у автора хронический недоiбит, вот и бесится.

Ты вообще тему читало?

#37
500 дней Лета

В смысле?! ...ещё и хочет, чтобы он работал?
Вообще то, девушка, это норма мужику работать и самого себя кормить, а не женщину с ребёнком обжирать.
Она же не 101 розу просит и капризит, и не отдых в Доминикане.
Она просит минимум, не хамить, не отравлять ей жизнь и работать, чтобы прокормить хотя бы себя самого.
Вы там по-моему Валяевой перечитали, мудроженственность аж из ушей лезет.

Только она виновата, что он такой стал. Неужели всю жизнь так было? Он всю жизнь таким был?! Значит сама дура, если изначально выбрала такого. Я ничего не перечитала. Всегда проще сказать, вот я принцесса, а он козёл, всегда проще обвинить апонента, не поразмыслив почему так получилось в её жизни. Она сама взвалила на себя и мужские и женские обязанности, а теперь кто-то виноват. Типичная русская баба-лошадь. У меня то муж работает и в Доминикане мы были в том году...

Гость
#38
Серебряная книга

💗 Спасибо! Вы очень любезны!))) Гранатик поем сейчас правой стороной!))

Ты даже не поняла )))
Курица самовлюбленная , клюй гранатик

Бонифаций
#39

Я правильно понимаю, автор, что вы не можете набраться сил уйти от объедающего вас сексуально озабоченного но ленивого борова? )))
Чего-то вы не договариваете...

Гость
#40

Автор, вы сами должны отвечать за свою жизнь. Вас никто не заставляет с мужем жить. Только вот подумайте - может, что то можно изменить, наладить? Какой он отец? То, что вы рассказываете - кроме отсутствие у него работы - это то, что и есть у большинства женщин после 15 лет брака. Только еще и без секаса. То есть, у вас обычный муж, как у всех )) может, его можно выпихнуть на работу? Тогда у него меньше времени будет на то, чтобы вас доставать....
Автор, ломать - не строить. Может, вы просто устали... 15 лет, и ребенок у вас. Удачи вам и вашему мужу...

Гость
#41
Волшебная Волшебница

Как скучно я живу.. У работающих женщин такая жизнь интересная, столько впечатлений, столько обид накоплено, столько всего сделано!
Я вечером посуду помою и уже горжусь собой вслух и муж тоже мной гордится, какая я молодец 😆

Кто о чем, а Волшебница о своей офигенной жизни нахлебницы в итальянской селухе. Ну, тебя ж не за ум и таланты брали, так что от тебя ожидать то? Мой посуду и сиди дома жди мужа.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Кто о чем, а Волшебница о своей офигенной жизни нахлебницы в итальянской селухе. Ну, тебя ж не за ум и таланты брали, так что от тебя ожидать то? Мой посуду и сиди дома жди мужа.

Я так и делаю, вот обед приготовила, муж электрику настроил, так и живём в любви и согласии, ни скандалов, ни разводов, ни обид. Скукота😆

Лизуха
#43

Раз он нахлебник и пользуется вами, ставьте его на место. Делайте все пополам.
1. Деньги и бюджет.
У идейных пополамщиков и пополамщиц должны быть: +- одинаковый доход, материальное и жилищное положение. Деньги на общие нужды (коммуналка, еда, быт. химия) строго поровну. При этом присматривайте за количеством сьеденного мужиком. Недопустимо, чтобы он платил за еду половину, съедая больше вас.
Деньги у каждого при себе, на общие траты скидываются. Если кто то один не хочет, то другой партнер покупает себе и пользуется сам. Если мужчина принуждает вас скидываться на то что сами не хотите /нет денег, - в лес его.

2. Дом и быт.
Бытовые обязанности с мужчиной пополамщиком делим поровну. Чтобы после работы или в выходные оба были заняты такое же время и труд по дому распределен честно. Если мужчина отказывается готовить и мыть унитаз - в лес его.

3. Территория проживания.
Если квартира сьемная - оба платят за съем + коммуналку поровну.
Если квартира ваша - он платит половину аренды по средней рыночной цене в регионе. Коммуналка поровну. Или по согласованию компенсирует износ и амортизацию жилья дополнительными обязанностями (готовка, уборка, бензин, ремонт и тд)
Если квартира мужчины - вы делаете все вышеуказанное.

4. Покупка мебели и техники.
Каждый партнер по очереди покупает отдельную единицу техники. Например, он телек, вы - плитку, он диван, вы - шкаф и тд. Тогда при случае расставания легче будет делить и забрать. Потому что деньги не всегда можно будет выбить.

Лизуха
#44

5. Женский бюджет на одежду и косметику.
Не вижу смысла наряжаться и краситься ради мужчины пополамщика. Ведь тратите деньги только вы, а смотрит на красоту чаще всего он. Поэтому можно оставить только базовый уход и простую одежду, а надевать красивую одежду и краситься только на работу или на выход к подругам, где мужик вас не будет видеть. Зачем он должен вами любоваться, если на косметику не скидывается? Поэтому при нем ходим в обычной одежде и без косметики. Труселя и лифчики тоже обычные.
п. с. Если мужчина требует чтобы вы за собой ухаживали (маникюр, макияж, платья, нижнее белье), не предлагая при этом своих денег - в лес его.

6. Секс.
Мужчина пополамщик - ненадежный экземпляр для создания семьи. Поэтому беременность с ним крайне нежелательна. Все половые акты должны быть только по Вашему желанию и только со средствами контрацепции. На которые скидываетесь пополам.
Минет и куни тоже поровну.
Если мужчина отказывается делать вам хорошо, при этом требует от вас полной отдачи - в лес его.

7. Досуг и отдых.
Даже отдыхая с мужчиной пополамщиком, можно получить удовольствие и не чувствовать себя ущербной.
Для этого нужно сразу говорить свои условия и расставить приоритеты:
- деньги у каждого при себе, на общие развлечения скидываетесь
- если у кого то нет денег, то пусть не обижается, но другой платить не будет. Остается дома.
- нельзя чтобы мужчина запрещал вам что-то во время отдыха или высказывал недовольство. Вы же сами за себя платите, вот и отдыхайте как вам угодно не обращая на него внимания.
К примеру, едете вы на море или на уикенд.
В идеале можно снять каждому отдельный номер. Если каждый в паре сам за себя платит, то и каждый сам решает где развлекаться : в баре, на экскурсии или аттракционы. Не спрашивая разрешения и мнения у другого партнера.
Если мужчина требует чтобы вы были на отдыхе только с ним и при этом платили пополам - в лес его.

Лизуха
#45

8. Ваше поведение в пополамных отношениях.
Мужчина пополамщик - нерентабельный для эмоциональных вложений со стороны женщины. Поэтому не стоит рядом с ним вести себя как настоящая женщина. Лучше вести себя с ним как друг, и ничего более. Такому нельзя дарить свою женскую энергию, говорить ласковые слова, верить в него, поддерживать. Скользкий пополамщик будет беситься от того что вы не ведете себя нежно с ним, но он же для вас ничего не делает, потому и не заслужил.
Пополамщик не может быть главным в отношениях. Поэтому не слушайтесь его, не отчитывайтесь и не уделяйте ему внимания больше, чем он вам.
Живите своей жизнью, не будучи зависимой от него материально и морально. Пока он вам не муж, все планы и цели на жизнь стройте отдельно от него.
Никогда не идите на уступки ни в каких вопросах. Нельзя ради него ущемлять себя и свои интересы.
Если мужчина пополамщик бесится от вашей моральной независимости и требует подчинения - в лес его.

Лизуха
#46

Я вот одного не понимаю: вы говорите что он постоянно хочет тра. хаться. А как Вы сами можете с таким ч.мом. ахаться? Почему вы ему даете? И как вообще можно заниматься сексом с мужчиной который не проявляет себя как мужчина?

Гость
#47

Вы его распустили. Находите себе работу по удаленке, если возможно, и уходите от него.

Гость
#48
Волшебная Волшебница

Я так и делаю, вот обед приготовила, муж электрику настроил, так и живём в любви и согласии, ни скандалов, ни разводов, ни обид. Скукота😆

Ну и чудненько. А зачем вам скандалить и разводиться? Вы после развода на улице останетесь, а мужу опять прийдется новую искать чтобы дома сидела, морока )))

Гость
#49
Гость

Это все потому что в детстве вам расказали что вы принцеса и что рыцарь должен вас завоевать. А про то что в жизни надо будет на себя расчитывать если рыцаря рядом не будет вам видимо не рассказали

А зачем тогда нужен этот боров?Нет рыцаря и боров подавно не НУЖЕН.

Гость
#50
Гость

Он даже меня задолбал к концу вашего повествования) Это только кажется, что уйти сложно. Вот когда уйдёте, поймёте, что без него легче - нет лишнего прожорливого рта.

Уйти сложно, очень

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем