Гость
Статьи
Любовь. Отношения.

Любовь. Отношения.

Здравствуйте. Я попала в такую ситуацию, теперь незнаю как мне быть, очень плохо, не спала всю ночь.
Вообщем с мужем уже год, всегда раньше брала телефон проверять, а тут как то перестала брать неделю, так как доверяла, и всё казалось бы было идеально в наших отношениях. Но тут вчера вечером пришёл пьяный, лёг спать, а я решила залесть в телефон. Вообщем увидела переписки с другими девушками, как они друг друга ласкаво называли, слали селфи, и даже созванивались, как не странно в то время когда он был дома, а я видимо находилась в другой комнате. И они знают что он женат. Я нашла одну из девушек спросила что у вас с моим мужем, она сказала сама спроси, и Удалила аккаунт и занисла меня в чс.
У меня слезы, ужасный стресс, на фоне чего даже думала начались месячные, но это просто капля крови,на фоне стресса.
Меня тресло всю ночь, я всю ночь не спала. На утро даю ему читать, сделала скриншоты на всякий случай чтоб не удалил. Он мне отвечает : и что тут такого??
Я плачу и спрашиваю ну что тебе не хватает, зачем делать мне больно. А, он говорит : я незнаю, это ошибки прошлого, я тебя люблю, я тебе не изменял.
Что делать, как мне быть??????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

На время разъехаться и подумать обо всем. Ну если он переписывается с другими женщинами, значит Вас ему маловато будет.

#2

Что за разводка? на кой ты брала телефон проверять? Что на трусах у него ежедневно тоже проверяла?

Гость
#3

Кошмар! Вот живешь с человеком, веришь ему, а он предаёт. Хотя Вы изначально ему и не верили, раз телефон проверяли. Телефон это личное пространство, лазить там не очень правильно. Если что-то ищешь, обязательно найдёшь
А как теперь вам быть? Измена была 50/50. Я бы не смогла после такого верить ему больше. Все время будете трястись где он и с кем, и думать чем он занимается в своём телефоне

½
#4

Дочитал до "удалила акк и занесла в чс". Проспитесь, дабы такую ересь не писать.

зеркала
#5

Аналогичные истории можно писать про женщин)

Sagittarius
#6

"Вообщем с мужем уже год, всегда раньше брала телефон проверять, а тут как то перестала брать неделю, так как доверяла, и всё казалось бы было идеально в наших отношениях" - то есть, Вы считаете, что проверять телефон мужа - это идеально в отношениях???, Я замужем 17 лет и никогда ни я, ни он друг у друга ничего не проверяем, какой смысл. Ну а вы сами себе нажили проблем, теперь вам надо принимать какое-то решение, потому как если вы эту ситуацию оставите как есть, т.е. немного побухтите и все успокоится, в следующий раз будет уже настоящая измена, хотя может она уже и была, о каком доверии здесь можно говорить??? Современные браки, блин....

Гость
#7

мерзко. Суёшь нос НЕ в твой телефон. Фуууу..

Херъ ли ты вышла за мужика, которому ты не доверяла с самого начала? У тебя в подсознании всегда было - залезть к нему в телефон. Зря он на тебе женился - ты НЕ смогла стать той единственной избранной, находясь рядом с которой, о других бабах даже и мыслей нет. Не оправдала ты его надежд - с к уШ н о ему с тобой, вот на других и потянули:))

А на счёт месячных из-за стресса - ты, МУЖИК, перегнул, никак не связано. Не знаешь ты прo баб ничего. .

НЕ ПОЛУЧИЛСЬ ТВОЯ РАЗВОДКА! ХА_ХА!

.
#8

Телефон мужа .карманы нужно проверять всегда ,тем более если есть подозрение ,никаких подозрительных встреч с друзьями не разрешать установить функцию местонахождения а телефоне -одним словом не давать ему возможность делать из вас дуру .Только гулящие мужчины требуют личного пространства ,любящему и верному мужу оно и на хрен не нужно . Не хочет принимать ваши условия и требования к нему .пусть валит на все четыре стороны . А еще лучше поступать по принципу"око за око.зуб за зуб "с такими как ващ муж надо разговаривать на их языке ,чтобы поняли всю суть ими содеянного

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем