Гость
Статьи
У приятеля жена ушла к …

У приятеля жена ушла к иностранцу

У моего мужа есть приятель, у которого жена ушла от него к иностранцу. Тот теперь считает всех баб шлюхами и меркантильными тварями. Во время разговора выяснилось, что жена была не довольна тем, что тот не помогал ей по хозяйству вообще (т.к. бабское это дело), хотя работали оба и еще одна пикантная деталь - ей хотелось оральных утех от него, а он ей этого не делал)))))) потому что цитата: "я унижаться ради баб никогда не буду". Ну еще он себя так неплохо запустил, выглядит мягко скажем не очень. Снова цитата:"это вы бабы должны быть красивами, а не мы".

Как ему объяснить, что причина ухода её от него как раз-таки в нём?)) и возможно ли это сделать?)) и надо ли?)))

Кстати, на фотках этот иностранец прям красавчик. И вроде как теперь бывшая жена его по-настоящему счастлива))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У приятеля жена ушла к иностранцу
====================
К таджику? Киргизу?

½
#2

Русские свиньи они такие. Рекомендую узбека в качестве мужа.

#3

Так ему и надо. Пусть живет бобылем - это его судьба.

#4

так она не женой была у того дu6uлa, а рабыней-кухаркой.
Над всё таки это различать.

гинеко кто
#5

от твоей разводки воняет за версту

Гостья
#6

Наверное к турку те говорят любят доставлять оральные утехи ))) а вообще сам виноват что упустил ,нализывал бы себе да посуду когда никогда мыл за собой жёнушка была бы счастлива

Гость
#7

разводка -дешовка

½
#8
Гостья

Наверное к турку те говорят любят доставлять оральные утехи ))) а вообще сам виноват что упустил ,нализывал бы себе да посуду когда никогда мыл за собой жёнушка была бы счастлива

Так быстрострелам только и остается что орал))

Гость
#9
Гость

разводка -дешовка

Это местная, у неё третья тема сегодня.

Гостья
#10
½

Так быстрострелам только и остается что орал))

Который ещё и делают нехотя или не умеют

#11

Вообще, я бы на Вашем месте поздравила жену с успешным новым браком. Пусть будет счастлива. Она избавилась от такого г...., рады за нее.

#12

Ну она выбрала другого, сердцу то не прикажешь)

½
#13
Гостья

Который ещё и делают нехотя или не умеют

Ну по этой части хз, а вот то что чypки быстрострелы не раз слыхал от чepнильниц.

Анна
#15

У меня на работе подобный перец есть, ничего из себя не представляет, мало зарабытывает (жена его полностью содержала), а мнит из себя короля. В итоге сейчас в состоянии развода и тоже невысокого мнения о женщинах.. Опустился сильно, воняет потом. Фу...

Гость
#16

А) Не надо
Б) Невозможно
В) Не в нём
Г) Счастье её скоро кончится, а у бывшего - начнётся. Но это уже будет другая история.

Лайсер
#17

Тут одно из главных достижений в жизни женщин судя по форуму - найти иностранца. Я вообще понял, что иностранец никогда плохим быть не может. А то, что там были маньяки, убийцы, педофилы, то, что частенько иностранцы отбирали детей у наших женщин и выкидывали их из страны, так это в любом случае лживая пропаганда СНГ-шного мужла. Если иностранец сделал что-то плохое, то не верьте в это. Это был не иностранец.

Лайсер
#18

Мужик из темы свинья, конечно, если правда написана. Но тем не менее я даже когда то на IT-форуме читал тему, как мужики хорошо относились к своим жёнам, переезжали с ними в Европу и в США, а потом жёны вдруг влюблялись в местных и уходили к более богатым местным.

Гость
#19
Гость

А) Не надо
Б) Невозможно
В) Не в нём
Г) Счастье её скоро кончится, а у бывшего - начнётся. Но это уже будет другая история.

Очень бы вам, никчемышпам и неудачникам, конечно, хотелось бы, чтобы "у нее закончится, а у него начнется", но нет. Это ваши влажные фантазии. А обычно - она прочно счастлива в новом браке, а он как был унылым г..м, так и им и остается.

Гость
#20
Лайсер

Тут одно из главных достижений в жизни женщин судя по форуму - найти иностранца. Я вообще понял, что иностранец никогда плохим быть не может. А то, что там были маньяки, убийцы, педофилы, то, что частенько иностранцы отбирали детей у наших женщин и выкидывали их из страны, так это в любом случае лживая пропаганда СНГ-шного мужла. Если иностранец сделал что-то плохое, то не верьте в это. Это был не иностранец.

Это как красавицы по определению не какают, не писают, не пукают, изо рта не пахнет, так и иностранец для русских "невест" по определению не может быть никем иным, кроме как принцем.

½
#21
Лайсер

Тут одно из главных достижений в жизни женщин судя по форуму - найти иностранца. Я вообще понял, что иностранец никогда плохим быть не может. А то, что там были маньяки, убийцы, педофилы, то, что частенько иностранцы отбирали детей у наших женщин и выкидывали их из страны, так это в любом случае лживая пропаганда СНГ-шного мужла. Если иностранец сделал что-то плохое, то не верьте в это. Это был не иностранец.

Ща прибежит престарелая лондонша и напишет свой копипаст как она 20 лет жахалась с Мухамедами и как она счастлива))

Гость
#22
½

Ща прибежит престарелая лондонша и напишет свой копипаст как она 20 лет жахалась с Мухамедами и как она счастлива))

так вот на кого ты дрочишь здесь васян.
белорусскую училку она тебе напоминает походу.

½
#23
Гость

так вот на кого ты дрочишь здесь васян.
белорусскую училку она тебе напоминает походу.

Ваще нивтему, прокачивай интеллект))

Гость
#24

Вам-то какая разница кто к кому ушел и как к этому относится кто-то? Заняться нечем? Или себе тоже принца заморского захотелось?

Гость
#26
Гость

А) Не надо
Б) Невозможно
В) Не в нём
Г) Счастье её скоро кончится, а у бывшего - начнётся. Но это уже будет другая история.

Тоже есть такие знакомые). Она уже 5 лет на Кипре с новым мужем, а он всё перебирает женщин и все его также бросают). Только и живёт надеждой, что скоро брак бывшей развалится)). При каждой встрече об этом говорит)). Жалкий такой...

Гость
#27
Лайсер

Тут одно из главных достижений в жизни женщин судя по форуму - найти иностранца. Я вообще понял, что иностранец никогда плохим быть не может. А то, что там были маньяки, убийцы, педофилы, то, что частенько иностранцы отбирали детей у наших женщин и выкидывали их из страны, так это в любом случае лживая пропаганда СНГ-шного мужла. Если иностранец сделал что-то плохое, то не верьте в это. Это был не иностранец.

Если брать стандартного васяна и стандартного свена, то свен выиграет в 99% случаев. Хотя бы за счёт того, что готов делить быт, воспитывать детей и не настроен так мерзко потребительски к женщине, как расеяне. Плюс законы держат их в тонусе. У нас всем плевать. Градус женоненавистничества в обществе зашкаливает.

Гость
#28
Лайсер

Мужик из темы свинья, конечно, если правда написана. Но тем не менее я даже когда то на IT-форуме читал тему, как мужики хорошо относились к своим жёнам, переезжали с ними в Европу и в США, а потом жёны вдруг влюблялись в местных и уходили к более богатым местным.

Ага. Относились, как все расейские мужики: как к служанке. Вы вообще не котируетесь на Западе, преимущественно из-за этого и всратости.

Гость
#29
Гость

У приятеля жена ушла к иностранцу
====================
К таджику? Киргизу?

Не, этот иностранец не узбек, не таджик, не киргиз и не турок)). То ли испанец, то ли португалец.

Гость
#30
Гость

Вам-то какая разница кто к кому ушел и как к этому относится кто-то? Заняться нечем? Или себе тоже принца заморского захотелось?

Принц уже есть, другого не надо)).

½
#31
Гость

Ага. Относились, как все расейские мужики: как к служанке. Вы вообще не котируетесь на Западе, преимущественно из-за этого и всратости.

С чего вы взяли что он россиянин?

Гость
#32

никак)..если у него мозги на месте...когда нибудь сам докумекает о своих ошибках...а если мозгов нет, так до старости сам будет куковать....таких полно, уже постарели ---а ума не нажили...Это уже не ваша забота

Гость
#33

Нах она за такого дебила вообще замуж вышла

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем