Гость
Статьи
У жены истерики

У жены истерики

Так получилось. У жены осложнения начались во время беременности. С трудом родила. После родов месяц чуть ли не лежала. Полгода прошло до сих пор не пришла в себя. Хотя лечимся. Работа дом. Нагрузки. Стрессы. Жена всё время больна. Ни ласки с её стороны, ни заботы, несколько раз давала мне, но тяжеловато ей физически. Врачи говорят все вылечим, надо терпение, лечение. А тут сами понимаете, повышенные нагрузки и на работе и дома. И чтобы отвлечься и расслабиться нашёл себе на мамбе одну нимфу. Исполнение желаний, слив энергии в неё. Приплачиваю ей конечно. И ей хорошо и мне есть как расслабиться. Но жена стала что то подозревать. Истерики слёзы. Мол у тебя кто то есть, ты спишь с ней, ты бросишь нас. Я её пытаюсь уговорить что всё впорядке что она накручивает. Она поплачет потом успокаивается, просит прощения за глупое поведение, просто ей тяжело сейчас, но это пройдет. Благодарит за то что рядом я и что у нас все хорошо. Но я не могу остановиться ходить к своей нимфе. Это для меня важно, чтобы держать себя в форме, скидывать напряжение. Да, понимаю так нельзя. Но и меня можно понять. Лет через 40 она узнает. Но уже будет не важно. Главное сейчас как то убедить её что ничего нет. Что у нас все хорошо. Скоро она поправит здоровье. Да и ребенок подрастёт. Станет нам полегче. Но сейчас на неё тяжело смотреть когда у неё это истерики накатывают. Как можно прикратить их?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала. Стопудовченко.

Гость
#2

Ну ты и ***

Карлос Апельсинов
#3

выгони истеричку

.
#4

Вы мужчина лукавый и прелюбодейный. От себя добавлю -бессовестный и глупый , ибо ничего нет тайного ,что не стало явным ,даже по истечению 40 лет Чем дольше летит бумеранг ,тем сильнее он ударит

Гость
#5
Гость

Баба писала. Стопудовченко.

Я самый мужицкий мужик. У меня есть яица

Гость
#6

Жирная тётка писала, возрастом как приподъездная бабка

Гость
#7
.

Вы мужчина лукавый и прелюбодейный. От себя добавлю -бессовестный и глупый , ибо ничего нет тайного ,что не стало явным ,даже по истечению 40 лет Чем дольше летит бумеранг ,тем сильнее он ударит

Да нет никакого "бумеранга"
Это придумали женщины. Вроде м простили а в тайне все равно надеяться на то что обидчику будет плохо. А так как в жизни и хорошее и плохое бывает, то связывают плохое с тем, что человек кого то обидел.
Так что просто либо что то случится либо не случится.

.
#8
Гость

Я самый мужицкий мужик. У меня есть яица

Наличие яиц у мужчины не всегда делает его мужчиной

Гость
#9
.

Наличие яиц у мужчины не всегда делает его мужчиной

Как ни крути я мужчина.

#10

Главное приплачивай нимфе и дальше

Гостья
#11

Ребенок подрастет станет легче ))) ну ну слышали мы уже эти сказочки вам то мужикам проще мотнул хвостом и на сторону а жене возись с ним до конца жизни , нимфа не выход разве что на время жене надо помогать больше чтобы не устраивала истерики это от стресса и накопившихся проблем

.
#12
Гость

Да нет никакого "бумеранга"
Это придумали женщины. Вроде м простили а в тайне все равно надеяться на то что обидчику будет плохо. А так как в жизни и хорошее и плохое бывает, то связывают плохое с тем, что человек кого то обидел.
Так что просто либо что то случится либо не случится.

Бумеранг это результат твоих действий и он всегда действует . Такой закон жизни - все возвращается на круги своя ,проще ,как аукнется ,так и откликнется . Не в этом случае ,так в другом .

Баффи
#13

Вот и выходи за них взамуж........

#14
Баффи

Вот и выходи за них взамуж........

Они и беременным изменяют кстате

Гость
#15

Это все не важно.
Ну было и было.
Главное как жену успокоить

.
#16
Гость

Как ни крути я мужчина.

Мужчина ,что будите делать если влюбитесь в свою нимфу или она забеременеет от вас и не захочет делать аборт ? Ну не эта так другая ,вас теперь ничего не остановит - совесть вы уже потеряли . А если болячку стыдную принесете жене?

.
#17
Гость

Это все не важно.
Ну было и было.
Главное как жену успокоить

Женщина если незнает про измены ,она чувствует интуитивно ,вот и успокаивайте теперь как сами знаете ,а то будет у нее нервный срыв и будет у вас жена истеричка ,а у вашего ребенка не уравновешенная неадекватная мать . Вот вам и бумеранг .

Гость
#18

Это ни стрессы - это твоя манта с жиру бесится. Её бы перемести лет на 150 назад, она бы после родов сразу пошла бы рожь дальше убирать и не пискнула. А сейчас им позволили гавкать, что они и делают. Жесть (

Гость
#19
Гость

Баба писала. Стопудовченко.

+1. Верно! Не просто баба, а злостная, жирная, тупая феминюга писала. Ей не дают, вот она и бесится тут.

Гость
#20

Скажи адрес, приеду и кастрирую, уродам типо тебя услуга предоставляется бесплатно 😉
Чо, зря училась яйца животными резать?

Гость
#21
.

Вы мужчина лукавый и прелюбодейный. От себя добавлю -бессовестный и глупый , ибо ничего нет тайного ,что не стало явным ,даже по истечению 40 лет Чем дольше летит бумеранг ,тем сильнее он ударит

Это он плохой. А это она плохая. А раз эта дура ему секса не даёт, то он вправе получать его "на стороне" и пусть она потом не гавкает. Сама виновата овца, что перестала мужу давать секс.

Гость
#22
Гость

Я самый мужицкий мужик. У меня есть яица

Ты обычная злобная феминистка, которая прячет свою жирную *** под мужским ником.

Гость
#23
Гость

Это он плохой. А это она плохая. А раз эта дура ему секса не даёт, то он вправе получать его "на стороне" и пусть она потом не гавкает. Сама виновата овца, что перестала мужу давать секс.

Ну слушай, если ей больно, что она должна сделать? Может ей обидно самой, что все так происходит.
Да и ему наверно не огонь переть её, зная, что ей больно и неприятно.
Но с другой стороны она может и ртом работать
Короче риторическая ситуевина

Гость
#24

Разводка. Но не от женщины. Это дрочер, с разводкой про минеты. Манера написания текста очень похожа.

Гость
#25
Гость

Да нет никакого "бумеранга"
Это придумали женщины. Вроде м простили а в тайне все равно надеяться на то что обидчику будет плохо. А так как в жизни и хорошее и плохое бывает, то связывают плохое с тем, что человек кого то обидел.
Так что просто либо что то случится либо не случится.

Точно баба писала! Как ты умудрился найти любовницу с такими мелкими яичками? Плетешь нам тут, прямо такой самэц папюлярний!! Жена у него истеричит, он своим хреном направо налево, любовница сочная на нем повисла, да ребенка он сам сделал. Ух ты какой могущественный, ай шайтан! Слушай инцел, ну кого ты разводишь, от тебя за версту смердит одиночеством и ненавистью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема