Гость
Статьи
У мужа любовница в …

У мужа любовница в другом городе.

У мужа любовница в другом городе. Узнала год назад. Пол года не живем вместе. Он съехал на летнюю кухню, в дом почти не заходит. Уезжает к ней на все выходные и праздники. Говорила с ним, почему не уедет совсем, говорит что не может найти нормальную работу. Неужели все действительно так? Он полюбил женщину, полгода живет почти как бомж, питаясь коек как, живя без условий, не уезжает потому что за пол года не смог работу найти? #нуженсовет #брак

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

тебе не все равно почему не едет?или надеешься что не уезжает из за тебя?

#2

Предлагаю вам его взять на выходные в зимнюю кухню хотя бы, отмыть, согреть и накормить, что мучаете человека?)

Марина
#3
жопа обезьяны

тебе не все равно почему не едет?или надеешься что не уезжает из за тебя?

Не надеюсь совершенно ни на что! Наоборот хочется чтобы он уже уехал, а не мотался как кое что в проруби.

Марина
#4
Славянка.

Предлагаю вам его взять на выходные в зимнюю кухню хотя бы, отмыть, согреть и накормить, что мучаете человека?)

Я его никак не мучаю. Это было полностью его решение. Не понимаю почему уже не уедет окончательно. Детей травмирует и мне не дает спокойно жить.

Гость
#5

какая ещё летняя кухня?? выкиньте его вообще со двора...оно вам надо ещё рожу его каждый день наблюдать??

Гость
#6
Марина

Я его никак не мучаю. Это было полностью его решение. Не понимаю почему уже не уедет окончательно. Детей травмирует и мне не дает спокойно жить.

решите вопрос с жильём....и тогда не будете на него смотреть

Гость
#7

Животное оно. Коврик, миска есть и ладно, главное бесплатный секас.

#8
Марина

Я его никак не мучаю. Это было полностью его решение. Не понимаю почему уже не уедет окончательно. Детей травмирует и мне не дает спокойно жить.

Вещи собрали и поменяли замки, не вижу проблем.

Марина
#9
Славянка.

Вещи собрали и поменяли замки, не вижу проблем.

В доме я так и сделала. Доступ в дом ему закрыт. А вот на территорию двора доступ не закроешь. Просила по человечески уйти, но нет. Не драться же мне с ним!?

Марина
#10
Гость

решите вопрос с жильём....и тогда не будете на него смотреть

Не должна же я с детьми еще и по съемным квартирам из за него мотаться. А с жильем вопрос не решаем. Доли определены, на продажу он не согласен.

Гость
#11
Славянка.

Предлагаю вам его взять на выходные в зимнюю кухню хотя бы, отмыть, согреть и накормить, что мучаете человека?)

Ох нихерасебе он проехал словно танком по сердцу пиздюкнеблагодарный и семью растоптал и по ветру пустил и за это его накормить ? серьёзно?

Гость
#13

Знакомая ситуация! Обратись у Руслану. Он восстанавливает переписку до года. Мужик знает свое дело. Так же прослушка, дублирование переписки. Я с его помощью узнала что у мжа любовница и с адвокатом заранее спланировала бракоразводный процесс и оставила мужа ни с чем. А так бы я осталась ни с чем. Спасибо Руслану. Если нужен его номер,то вот. ВОСЕМЬ Девять шесть восемь восемь девять один восемь восемь восемь один. Я сначала боялась,как такое возможно,но удивилась когда увидела все то что обещал Руслан.

Мариришка
#14

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Тая
#15

У меня загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26…. Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней — звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Саяне — это маг, она проводила магический ритуал по нашим фотографиям, которые я ей прислала. Ее адрес и отзывы о ней я нашла в инете. Первые результат был уже через 3-4 дня. Сейчас наша семейная жизнь полностью наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что любит только меня... svsayana @ mail . ru — почта мага. В почте я сделала пробелы, он не нужен. Просто форум иначе не пропускает.

Гость
#19

Влюбился мужик, что ж тут непонятного..

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем