Гость
Статьи
Про Свекровь.

Про Свекровь.

Скажите пожалуйста, Вы помогаете своей свекрови по дому уборкой? даже если Вы не живете у неё дома, просто тема такая она попрасила убрать дом её и сказала что заплатить Вам, я убрала помогла, ей так она ещё обидилась и ничего не дала деньги и сказала что я должна ей убирать все бесплатно что за бред!.? Как поступить теперь чтобы жду Ваших советов.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не помогаю.
Ни бесплатно, ни за деньги.

Гость
#2

Абсурд какой-то помогать за деньги. Хорошие отношения - помогайте бесплатно, плохие - не помогайте вообще, нейтральные - ходите помогать вместе с мужем.

#3

Моя свекровь в мире ином была уже когда я замуж вышла.

Гость
#4

Она мне не помогает, я ей. Нефиг на шею мне садиться, сама в состоянии все делать

Гость
#5

смотря сколько лет. если там бабко древняя, так почему не помочь-то?

Золотая рыбка
#6

Дура, обещала не заплатить, но не заплатила. Зачем тогда предлагала?

Валерия
#7

Когда я в гостях у свекрови - я помогаю. Когда она у нас - она помогает. Но делаем всё вместе. Проблема на пустом месте.

#8
Гость

смотря сколько лет. если там бабко древняя, так почему не помочь-то?

Ей 67 лет сильно полная

#9
Гость

Абсурд какой-то помогать за деньги. Хорошие отношения - помогайте бесплатно, плохие - не помогайте вообще, нейтральные - ходите помогать вместе с мужем.

Она постоянно ругается с сыном, я стараюсь держать нейтралитет. Она вредный человек.

#10
Золотая рыбка

Дура, обещала не заплатить, но не заплатила. Зачем тогда предлагала?

Вот такой она человек. Обещала но потом сказала должна убирать бесплатно вот я и обидилась.

Валерия
#11
Angela

Вот такой она человек. Обещала но потом сказала должна убирать бесплатно вот я и обидилась.

Ещё и прям должна? Я бы к такой больше не поехала - мусорят все, а убирать одной? Вы служанка?

Золотая рыбка
#12
Angela

Вот такой она человек. Обещала но потом сказала должна убирать бесплатно вот я и обидилась.

Да ну её! Не обижайтесь! Просо не связывайтесь с ней!

#13
Валерия

Ещё и прям должна? Я бы к такой больше не поехала - мусорят все, а убирать одной? Вы служанка?

Да, Вы правы спасибо за поддержку, конечно уже не буду так поступать убирать у неё. Она говорить что больной человек я её пожалела, но она просто ленивая толстая.

Валерия
#14
Angela

Да, Вы правы спасибо за поддержку, конечно уже не буду так поступать убирать у неё. Она говорить что больной человек я её пожалела, но она просто ленивая толстая.

У вас есть свои родители, чтобы их жалеть. Её должен жалеть ваш муж. Помочь по дому - это правильно, если вы в гостях. Но пахать за всех??? Ну теперь больше не насиупайте на те же грабли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: