Гость
Статьи
Муж возит коллегу …

Муж возит коллегу домой

#мужчиныженщины 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Коллега безногий, сам до дома не может доехать?))

Гость
#3
Гость

Коллега безногий, сам до дома не может доехать?))

У нас на работе все всех подвозят если по пути и в одно время заканчивают.
Не зависимо от пола.
И ничего.
А вам сидения в машине жалко?

Дашевич
#4

Я любовника домой вожу и шо?

Золотая рыбка
#5

Коллега мужчина? К кому домой возит: к вам или к коллеге?

#6

А в чем вопрос?

Гость
#7

А коллега стопудова другого пола. Как бы не секрет, женщины кричат что надо мужчинам им помогать безвозмездно. Но когда это касается самих мужей этих женщин. Сразу большинство жен против.

Незабудка
#8

По началу может и просто так подвозит, так как по пути. Но потом...может случиться всякое, пойдут разговоры в машине, флирт..

Гость
#9
Гость

У нас на работе все всех подвозят если по пути и в одно время заканчивают.
Не зависимо от пола.
И ничего.
А вам сидения в машине жалко?

Не по адресу вопрос. Мы дома работаем:)

Гость
#10
Незабудка

По началу может и просто так подвозит, так как по пути. Но потом...может случиться всякое, пойдут разговоры в машине, флирт..

Я этого не понимаю. Когда работала в офисе, подвозила только девочек, с которыми дружила. Все остальные мне в моей машине нафиг не нужны, я не извозчик и не благотворитель. Сама пока была безлошадная, тоже никому на хвост не садилась, на метро ездила

Гость
#11

Обругать мужа ибо нефиг , не для коллеги деньги копили чтобы потом сидела халява . Я понимаю там бабульке или дедульке плохо стало на улице - святое дело помочь или ребёнок замёрз по дороге в школу . Вооружились вилами и айда к нему на работу и заодно надо присмотреть "кака така цаца" на моём королевском месте сидит

Гость
#12
Гость

Обругать мужа ибо нефиг , не для коллеги деньги копили чтобы потом сидела халява . Я понимаю там бабульке или дедульке плохо стало на улице - святое дело помочь или ребёнок замёрз по дороге в школу . Вооружились вилами и айда к нему на работу и заодно надо присмотреть "кака така цаца" на моём королевском месте сидит

Вот вот ибо нефиг чужим женщинам помогать))) Теперь деньги мужа общие, то есть жены)))

Гость
#13
Гость

Коллега безногий, сам до дома не может доехать?))

безногАЯ

Муж
#14
Дашевич

Я любовника домой вожу и шо?

Он тибя куда трахает?

Гость
#15
Незабудка

По началу может и просто так подвозит, так как по пути. Но потом...может случиться всякое, пойдут разговоры в машине, флирт..

Угу...
Обязательно в машине.
На обеде то никак не поговорить, или в курилке, или ещё где.

Гость
#16
Гость

Обругать мужа ибо нефиг , не для коллеги деньги копили чтобы потом сидела халява . Я понимаю там бабульке или дедульке плохо стало на улице - святое дело помочь или ребёнок замёрз по дороге в школу . Вооружились вилами и айда к нему на работу и заодно надо присмотреть "кака така цаца" на моём королевском месте сидит

😂 😂 😂 😂
У нас бы коллеги уржались с такой тётки

Гость
#17

Я тоже коллегу возила и на работу и с работы, живём рядом. Он мне на бензин каждый месяц деньги давал. Как он на права сдал сразу каждый на своей стали ездить. В чём ваш вопрос? Нет доверия к мужу или что-то другое?

Гость
#18
Гость

Я тоже коллегу возила и на работу и с работы, живём рядом. Он мне на бензин каждый месяц деньги давал. Как он на права сдал сразу каждый на своей стали ездить. В чём ваш вопрос? Нет доверия к мужу или что-то другое?

Нет, просто дура, как обычно🙂

Негость
#19
Гость

Я тоже коллегу возила и на работу и с работы, живём рядом. Он мне на бензин каждый месяц деньги давал. Как он на права сдал сразу каждый на своей стали ездить. В чём ваш вопрос? Нет доверия к мужу или что-то другое?

Как как вы смогли проехать в одной машине с мужчиной и не поахаться с ним? Да это ж не возможно.
Нет, я вам не верю, такого не бывает

Незабудка
#20
Гость

Угу...
Обязательно в машине.
На обеде то никак не поговорить, или в курилке, или ещё где.

В курилке и на обеде не только они ...а в машине они одни...да я же и не говорю, что 100% это будет флирт и т.д...но располагающий фактор есть.

Незабудка
#21

У меня вообще коллега в соседнем доме живет, но я вижу, что его жене не нравится, когда они меня подвозят...поэтому я отказываюсь и еду на работу сама...зачем мне кого-то напрягать...лишь изредка могу с ним доехать, когда тороплюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: