Гость
Статьи
Удачно выйти замуж …

Удачно выйти замуж тоже надо уметь ..

Всегда веселит когда пишут ,а чего ты добилась ,только замуж вышла удачно .
Но ,ведь это тоже надо уметь ...
Привлечь богатого ,симпатичного мужчину с которым ты будешь себя чувствовать отлично и твоя жизни изменится на 120 градусов в лучшую сторону . Почему такая ненависть к женщинам которые удачно вышли замуж и тратят деньги мужа .Ведь их устраивает эта ситуация с друг сторон ,иначе муж бы не содержал .

Андрей
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему 120?) но вообще согласна, это тупо бабская зависть) более того, это зависть именно со стороны тех, которые не любят свою жизнь и свою работу. Довольная жизнью женщина, для которой ее дело (работа, бизнес) .- призвание и дело жизни, не будет с такой злостью завидовать домохозяйкам. Да и вообще умный, зарабатывающий мужчина тоже не такой идиот, чтобы выбирать "никакую" женщину. Создавать уют мужчины, заботиться о нем, воспитывать детей не легко. И я считаю, что это вообще-то норма - когда мужчина содержит жену, глубо этому завидовать.

Гость
#2

Удачно, значит быть вместе счастливы в браке. А деньги дело наживное.

Гость
#3

Потом эти содержанки (бывшие) тут плачут, что их на улицу выгнали и всё отобрали. Кричат помогите-пожалейте))

Эва
#4
Гость

Потом эти содержанки (бывшие) тут плачут, что их на улицу выгнали и всё отобрали. Кричат помогите-пожалейте))

Умная содержанка в кубышку деньги собирает с 1 свидания )) плачут только дурочки .

Гость
#5

Незнаю,все перекроеные,рожают без продыха и пресмыкаются перед неприятным мужиком-не каждой это надо

Гость
#6
Эва

Умная содержанка в кубышку деньги собирает с 1 свидания )) плачут только дурочки .

За чужой счет сильно не разгонишься. Олигарх все равно не светит. А с средним классом много не отложишь. Содержанка - это прислуга в доме.

Эва
#7
Гость

Незнаю,все перекроеные,рожают без продыха и пресмыкаются перед неприятным мужиком-не каждой это надо

К чему это написано ?
У меня подруга вышла замуж очень удачно
Замужем 7 лет ,ей 32 года ,ничего себе не кроила ,к косметологу ходит ,но губ вареников нет и вообще выглядит отлично
Детей у них нет пока ,планируют только .

Ненси Ботвин
#8

Ну мне почти все родственники тыкают тем что я в этой жизни ничего сама не сделала, все мой муж. Хотя он не раз говорил что его эта ситуация полностью устраивает, ему нравится что я дома. Никаких нянь для ребёнка я бы даже представить себе не смогла например, хорошо что у манная есть возможность самой им заниматься.

К слову, мало кто в моей семье счастлив в браке. Те кто особенно упрекают так вообще, всю жизнь пашут как лошади, а мужья либо тираны, либо мякготелые полкаблучники, которые сами ничего сделать не могут, ждут указаний жены. Родная мама может раз в жизни признала, и то, нехотя, что раз он на мне женился, значит что-то во мне есть, а не просто в лотерею выиграла. Сам муж говорит, что самое главное в наших отношениях и в быту - что у нас совпадает чувство юмора и всегда есть что обсудить.

Но насчёт мамы это реально очень обидно.

Эва
#9
Гость

За чужой счет сильно не разгонишься. Олигарх все равно не светит. А с средним классом много не отложишь. Содержанка - это прислуга в доме.

Вы никогда не видели содержанок )) какая прислуга ) у них у все помощницы по дому

Эва
#10
Гость

За чужой счет сильно не разгонишься. Олигарх все равно не светит. А с средним классом много не отложишь. Содержанка - это прислуга в доме.

Это кто решил и для кого что алигарх не светит ? Если вам не светит ,но все же такие как вы ?

Ненси Ботвин
#11
Гость

Потом эти содержанки (бывшие) тут плачут, что их на улицу выгнали и всё отобрали. Кричат помогите-пожалейте))

Можно подумать работающие женщины никогда в такой ситуации не оказываются. Или все работают только директорами успешных фирм? Не у всех есть добрачное имущество и не все могут его себе купить уже работая. Многие женщины работают как лошади вкладываясь в жилье, которое мужик оформляет на маму например. И потом точно так же на улице оказываются. Таких ситуаций море. Причём женщины вроде не глупые. Так что работа тут не причём .

Гость
#12
Гость

Потом эти содержанки (бывшие) тут плачут, что их на улицу выгнали и всё отобрали. Кричат помогите-пожалейте))

Нет, это работающие тетки в декрете верещат. Которые пока работали - все было хорошо. Сели в декрет и все испортилось. Не тянет их *** семью в одиночку.

Гость
#13

Так бы хотела замуж выйти удачно..

Гость
#14
Гость

За чужой счет сильно не разгонишься. Олигарх все равно не светит. А с средним классом много не отложишь. Содержанка - это прислуга в доме.

Прислуга это работающая, ради мужика и на работу сгоняет и ночью извратится. А неработающую жену муж любит как свою королеву.

Гость
#15
Гость

Незнаю,все перекроеные,рожают без продыха и пресмыкаются перед неприятным мужиком-не каждой это надо

Можно не рожать. Роды это для тех, кто боится чего то. И перекраивать себя не обязательно, не все ж страшилы от природы.

Гость
#16

Текст написан женщиной, при чем тупенькой. Да даже по тому что 120 градусов написано. Мужики все знают что разворот это 180. А тут писанина девки, которая тyпее редьки.

Гость
#17

да, конечно

Гость
#18
Эва

Это кто решил и для кого что алигарх не светит ? Если вам не светит ,но все же такие как вы ?

Ну тебе только Алигарх и светит... 😁

Гость
#19

Интересно, зачем богатому и успешному жена? Ведь даже если она будет, гулять он не перестанет, а если что, вылет без выходного пособия!

Гость
#20
Гость

Интересно, зачем богатому и успешному жена? Ведь даже если она будет, гулять он не перестанет, а если что, вылет без выходного пособия!

Странная логика. Жена и любовница (любовницы) абсолютно не исключают друг друга. Жена нужна прежде всего для статуса (в идеале это тогда брак по расчету), чтобы можно было с ней сходить на соответствующее мероприятие, рождения и воспитания детей. Изменяют все мужчины, и далеко не только такие. И уж богатый и успешный вполне может быть прекрасным семьянином и отцом.

Гость
#21

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Эва
#22
Гость

Ну тебе только Алигарх и светит... 😁

Я замужем 7 лет )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: