Гость
Статьи
Хочу чтоб вернулся

Хочу чтоб вернулся

Просто надо выговориться((( Муж бросил на 5 м месяце беременности. Бросил не бросил, не знаю. Ушел с криками к родителям, не звонит не пишет уже 3 недели. Через неделю после ухода вижу как он полез на СЗ. Имя поддельное, но фото его и возраст. Одежду не забрал вообще, часть документов тоже.
Скандал произошел не на ровном месте, но высосанным из пальца. Он не очень хотел ребенка, но я попросила, он не отказал. Стало в нем копиться недовольство. Каждый раз я слышала некую агрессию в общении со мной, какие-то оскорбления пошли, старалась во всем выставить виноватой. Не один раз просила так не разговаривать со мной. Сама ему в ..опу дула, облизывала. В тот день с утра он на меня наорал изза ерунды. Вечером то ли он забылся, то ли намеренно, но дома он начал разговаривать матом, как у себя на работе с мужиками. Я сделала замечание, попросила не говорить в доме так. На что он просто взорвался: Ты меня хочешь перевоспитать? Задолбало!
И 2 минуты матной ругани. Оделся и ушел со скандалом. На следующий день я слегла с тонусом, ушла на больничный, была угроза.
Я не звоню и не пишу,я не знаю, что ему сказать после такого. Из моих, кто знает ситуацию, говорят, что у него появился страх перед новым этапом в жизни.
Но, конечно же, я хочу, чтоб он вернулся. Только сразу полез на СЗ. Он знает, что на этом СЗ у меня обитает подруга, и он знает, что она увидела его.

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А денег вам хватает? Жилье есть свое?

#2

Ох Ируся))). Зачем ты слезы льешь...кап кап кап из ясных глаз Ируси..капали...капали...слезы на копье

Гость
#3

"он не очень хотел ребенка, но я попросила"
для всех логичных людей очевидно, что после того, как он "сделал" ребенка - он уйдет. он хотел с вами спать, есть, веселиться, отдыхать душой и телом. а теперь вы можете только лежать и ныть, а дальше вообще *опа. он сделал то, что хотели вы, но его желания в этот момент стали несбыточными больше. разумеется, теперь он будет снова искать ту, с которой спать, есть, веселиться.
желания в паре должны быть аналогичными, иначе пара прекращает существование.

#4

Ваш мужчина- истеричка, радуйтесь, а то потом и ребенка будет до слез доводить.

Гость
#5

Если он хочет поиметь меня, как ***, не на ту нарвался. Секс после ЗАГСа. Новый Год отмечать сексом не собираюсь, а то все отменю и полный игнор.

б-ка
#6
Гость

"он не очень хотел ребенка, но я попросила"
для всех логичных людей очевидно, что после того, как он "сделал" ребенка - он уйдет. он хотел с вами спать, есть, веселиться, отдыхать душой и телом. а теперь вы можете только лежать и ныть, а дальше вообще *опа. он сделал то, что хотели вы, но его желания в этот момент стали несбыточными больше. разумеется, теперь он будет снова искать ту, с которой спать, есть, веселиться.
желания в паре должны быть аналогичными, иначе пара прекращает существование.

Согласен с каждой буквой.

Ира
#7
Гость

"он не очень хотел ребенка, но я попросила"
для всех логичных людей очевидно, что после того, как он "сделал" ребенка - он уйдет. он хотел с вами спать, есть, веселиться, отдыхать душой и телом. а теперь вы можете только лежать и ныть, а дальше вообще *опа. он сделал то, что хотели вы, но его желания в этот момент стали несбыточными больше. разумеется, теперь он будет снова искать ту, с которой спать, есть, веселиться.
желания в паре должны быть аналогичными, иначе пара прекращает существование.

Мой первый муж вообще не хотел детей, но, когда я забеременела первым ребенком и родила, я лучше отца не могла представить. Свободные часы от работы, он просто меня в сторону отодвигал и нянчился с пеленок.

#8

Во-первых, не надо было беременеть, если это не вообще общее решение. Во-вторых, на сайт знакомств он полез сама знаешь для чего, найти телку на разок, пока с тобой в конфликте. Оторвётся от души и вернётся обратно. Только нужен ли он тебе после всяких шл***х

Гость
#9
Ира

Мой первый муж вообще не хотел детей, но, когда я забеременела первым ребенком и родила, я лучше отца не могла представить. Свободные часы от работы, он просто меня в сторону отодвигал и нянчился с пеленок.

ну так ваш первый муж тоже не с вами сейчас, не?

Ира
#10
Гость

ну так ваш первый муж тоже не с вами сейчас, не?

У первого мужа обнаружили рак на 4й стадии, я была с ним до конца, а о беременности я не жалею. Просто хочется верить, что ушел не навсегда

Гость Татьяна
#11
Ира

Мой первый муж вообще не хотел детей, но, когда я забеременела первым ребенком и родила, я лучше отца не могла представить. Свободные часы от работы, он просто меня в сторону отодвигал и нянчился с пеленок.

И куда он делся, такой замечательный папаша?

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы