Гость
Статьи
Алименты

Алименты

Вопрос такой. Подала на алименты в начале ноября, в середине декабря пришло решение суда о взыскании. Алименты я так думаю начнут перечислять в январе. Скажите пожалуйста их будут высчитывать с момента подачи или за декабрь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

С момента вступления в законную силу, половая аферистка.

Гость
#2

так ты решение суда приставам-то отнесла? или к мужику на работу?

Гость
#3
Злой

С момента вступления в законную силу, половая аферистка.

нет, с даты искового, если иного не указано в самом иске (за три последних года, ежели муж)

Гость
#4
Гость

так ты решение суда приставам-то отнесла? или к мужику на работу?

Ему суд отправил

Гость
#5
Злой

С момента вступления в законную силу, половая аферистка.

В чем это я аферистка? Я год ждала и разговаривала, просила хотя-бы общения с ребенком !

Гость
#6
Гость

Ему суд отправил

ну так ему, а не на его работу. лучше самой отнести, тогда бухгалтерши до нового года могут рассчитать.

Гость
#7

Очередная мошенница, ясно.

Гость
#8

С момента, с которого Вы подали. Могут высчитывать, даже, задним числом

Гость
#9
Гость

Очередная мошенница, ясно.

Вы прежде чем что то писать, прогуглите значение слова.

#10
Злой

С момента вступления в законную силу, половая аферистка.

Хахаха.... так отвечают только мужики которые делают детей и бросают, считая что они им ничего не должны.
Не хотите платить алименты, сами позаботьтесь чтоб ваша семенная жидкость не попала в женщину. А не ждите что она будет предохраняться.
Баба от вас залетела... молодцы, сами виноваты, вот теперь и платите алименты. А платить вы будете всем вашим детям, если не научитесь следить за своим концом

#11
Гость

Очередная мошенница, ясно.

Смотри за своим концом,как бы не брызнул где... потом сам будешь алименты платить. Миг мимолетного удовольствия, без присутствия мозгов, и будь готов к алиментам, каждые действия имеют свои последствия. Сделал ребёнка, вот и отвечай, и никого не *** что ты его не хотел или что-то там ещё...

Злой
#12
Nufka

Хахаха.... так отвечают только мужики которые делают детей и бросают, считая что они им ничего не должны.
Не хотите платить алименты, сами позаботьтесь чтоб ваша семенная жидкость не попала в женщину. А не ждите что она будет предохраняться.
Баба от вас залетела... молодцы, сами виноваты, вот теперь и платите алименты. А платить вы будете всем вашим детям, если не научитесь следить за своим концом

π3дюка сделать - двое нужно

#13
Злой

π3дюка сделать - двое нужно

Ну мать и так часть своей ответсвенности и так выполняет,она и воспитывает, и занимается им 24/7 все свое время на него вбухивает, и личная жизнь под вопросом. А не как вы сунул вынул и бежать, и моя хата с краю. С вас только жалкие алименты, и то ноете...
А сами заниматься воспитанием? Что слабо? А вам алименты платить будут. Но это врятли... выж ныть начнете... я не могу ребёнком заниматься, я же не смогу гулять, женщин искать, им чужой ребёнк не нужен.

Гость
#14

По идее с момента судебного решения