Гость
Статьи
Развод на новый год

Развод на новый год

Муж говорит, чтобы я валила из его дома, что он даже квартиру снимет, при этом говорит, что нам надо раздельно пожить, чтобы узнать нужны ли мы друг другу.Я в шоке от всего происходящего, вместе 10й год, 1 ребёнок есть. Про баб вообще слушать ничего не хочет. Ть он их не собирается. Не разговаривает со мной, постоянно бежит из дома, а у меня уже срывает крышу, потому, что я не хочу играть в эти игры, собрала вещи туда побежала, потом он пришёл ты назад побежала, не знаю что делать. Но знаю точно, что "пожить раздельно" для меня табу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно табу.
Не дай бог поймет, как классно без тебя😁

Гость
#2

Надо сказать, что если съедите, то все , назад не вернётесь без вариантов. Так что либо затыкается, либо разъезжаетесь. Пусть принимает решение. Я бы тоже с котомками туда сюда ездить не стала бы. Выгнал - все, значит. Потом сопли слезы уже не сработают.
А так вообще, как будто на НГ планирует привести кого то. Отдохнуть, а потом скажет я передумал возврашайся

#3

Если муж хочет развода, то нужно уточнить, куда Вы можете уйти с ребенком и, сколько элементов он будет платить. Однако развод неизбежен, такими словами любящие люди не кидаются...

Гость
#4

Это не развод, а очередная тема-разводка

Гость
#5

А он не подумал как это на ребенке скажется, то есть отец, то нет отца. Дети это не игрушки, захотел выгнал, захотел позвал. Если уже разлад такой, я б вам посоветовала, хочет разъехаться, пусть собирает пожитки и сам на съемную квартиру. А вам с ребенком остаться на родной территории, при разводе потом легче будет. Пусть денег дает нв ребенка и все такое. А вы просто живите дальше, в своем доме и алиментами, со временем сами решите, что дальше делать. Может развод, а может и попросится обратно, только нужен ли он вам, после таких выкидонов.
Но если дома уже накал страстей, миром это не кончится

Гость
#6

оставьте ему ребёнка и сьезжайте

Гость
#7
Гость

оставьте ему ребёнка и сьезжайте

Я не кукушка

Гость
#8
Гость

Я не кукушка

ну значит вы терпила

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы