Гость
Статьи
Мужу плевать на все

Мужу плевать на все

Итак,муж считает нормальным почти каждый день прибухнуть,оправдывается,что он работает и может отдохнуть вечером,когда зарабатывает копейки.Раньше таким не был,стал спиваться в мою беременность.Меня это ужасно бесит,уже второй год ребенку,я ни разу никуда за это время не вышла,потому что ребенок его не знает,времени с ним не проводит.Плюс ещё считает,что это чисто женская обязанность.Почему он может развлекаться,когда захочет,а я должна сидеть в 4 стенах,живём не одни,в гости позвать никого не могу.Решила,что нам с ребенком прекрасно будет без него,что за папа,который никакого участия толком не принимает.Как считаете,правильно ли поступаю?Все-таки как бы "семью" разрушаю,хотя на самом деле он разрушает ее сам своими действиями,я же не бесконечная терпила. #отношения #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Что значит прибухнуть? Если пивка попить вечерком то что нормально, или он водку хлещет?

Катерина
#3

Есть куда поехать в гости?
К маме на несколько дней?
1. Он ушел, вы собрали нужные вещи и поехали к маме, молча.
2. Телефон выключить.
3. Включить только на следующий день
4. Ему позвонить и сказать, что вы у мамы и чего это он звонит?! Вы ж ему говорили, что к маме (если звонков не будет, то развод. Вы ему не нужны)
5. Не звонить первой и посмотреть на его поведение.
ДОМА СКРЫТУЮ КАМЕРУ поставить, чтобы и в комнате и на кухне записывала. Заодно и поймете, что он про вас говорит и есть ли другая.
Выбирайте, решайте. А уж если факты и поступки печальны, то развод.

Гость
#4

Потому что вы себя запустили и он вас не любит

#5

Бери с него пример и живи в свое удовольствие, так как тебе нравится. Что у женщин за подход, не пытаться улучшить свою жизнь, а испортить ближнему до своего уровня.

Автор
#6
Гость

Что значит прибухнуть? Если пивка попить вечерком то что нормально, или он водку хлещет?

Нет,каждый божий день пить не нормально.Там далеко ни одна кружка.

Автор
#7
Гость

Потому что вы себя запустили и он вас не любит

Себя я не запускала,времени уже прошло достаточно после родов.Так что уж ни во внешке дело,да и в целом кто за внешку любит.

Автор
#8
Гоша

Бери с него пример и живи в свое удовольствие, так как тебе нравится. Что у женщин за подход, не пытаться улучшить свою жизнь, а испортить ближнему до своего уровня.

Потому что он должен входить в мое положение,помогать,а не один где-то праздновать,когда мне тяжело.

Гость
#9

*** родилась.
Авторша, а после развода с кого ты будешь свои хотелки требовать?

Автор
#10
Гость

*** родилась.
Авторша, а после развода с кого ты будешь свои хотелки требовать?

С себя.Вам незнакомо то,что женщина может быть самостоятельной,а не паразитирующей.

Гость
#11
Автор

Потому что он должен входить в мое положение,помогать,а не один где-то праздновать,когда мне тяжело.

У вас разные понятия - кто, кому и что должен. Только и всего.
Такие вещи желательно выяснять до брака а не во время.

#12

Могу посоветовать гадалку. Она очень хорошо мне составила личный гороскоп. Я не пожалела. Пишите дам контакты. Тут засирать не буду. Так же есть хороший психолог. Психолога рекомендую на 100%.

Твоя совесть
#13

Ты, дубина, не видела - за кого ты замуж выходишь? "Раньше он таким не был" - каким не он был? Он что тебе до свадьбы лично готовил гуляш, плов, морскую рыбу с овощами? Не умел себе одежду постирать и погладить? В комнате прибраться? А потом он таким нехорошим стал. А не ты ли его его выбрала себе лично в мужья? Других парней не было?

Троя
#14

Автор, вы всё правильно поступаете! Это не муж, а какое-то жалкое и безвольное животное! И дальше только хуже всё будет, а годы потеряете и нервы попортите, а от нервов и все болезни. И вам это надо? Вас что к нему цепями приковали, как раба на галерах??? Любите себя и ребёнка своего прежде всего! Остальное преходяще! И жалеть не надо! Жалеют о хорошем, а не о гадком!

Троя
#15
Гость

У вас разные понятия - кто, кому и что должен. Только и всего.
Такие вещи желательно выяснять до брака а не во время.

ТАКОЕ выяснять никогда не поздно! Как говорится: "Лучше раньше, чем позже и лучше позже, чем никогда!" Не наседайте на автора, она могла и ошибаться в нём, и он мог резко поменяться, это жизнь. От такого не застрахован никто. "Знать бы где упасть - соломки б подстелил!" "Задним умом все крепкие!" Вот сколько поговорок народных на ЭТУ тему. В следующий раз автор будет умнее и осторожнее. "За битого, двух небитых дают." "Второй раз на одни и те же грабли не наступают."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: