Гость
Статьи
Жена сказала -"ты мне …

Жена сказала -"ты мне друг!"

Почти уверен что написание этого поста бесполезная трата времени, но тем ни менее...
В браке 16 лет, мне 41 ей 38, детей двое.
Я увлекающийся человек.
Моя работа меня всегда …

Друг кота Шрёденгера.
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Друг кота Шрёденгера.
#51
Фем

Как же меня бесят мужики. Забил на семью, на жену. Сам ничего не делает и усилия жены обесценивает, типа че там детей растить, они же сами растут, 7 лет уже. Заметил, что что-то не так только когда давать перестала. И опять, какую кнопку нажать, чтоб опять давала, а то не комфортно мне. Я вот один раз ребенка из школы забрал, а она все равно без огонька ахалась. ууууска

Тихо тихо, не надо так категорично, в воспитании детей учавствую, не так как жена конечно, как могу. Ваше высказывание носит тот же характер как мужское - "ты рогат 99%". Всё таки ситуация не "белая" или "чёрная", а серая, то-есть где-то по серединке.

Друг кота Шрёденгера.
#52
Гость

Я считаю, что у неё кто-то есть. Во всяком случае думаю влюблена, возможно взаимно. Просто ещё секса не было, возможно.
Иначе бы пошла вам на встречу, или предложила конструктивное решение, допустим сменить работу. Если женщина обижена, она высказывает, хочет всё изменить. А тут ощущение, что ей вообще пофиг куда вырулит эта ситуация. Просто ждёт когда конец настанет. Сам собой. Не хочет сама семью разрушать, для женщины это не комильфо.

Видимо вы женщина? Если так то принято.

Друг кота Шрёденгера.
#53

Сегодня планирую мероприятие. Цветы и ресторан. Думаю сделать сюприз. Вчера договорились сегодня помыть её машину, а потом кофе из макавто, вместо макавто думаю потащу её в ресторан.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#54
Друг кота Шрёденгера.

Тихо тихо, не надо так категорично, в воспитании детей учавствую, не так как жена конечно, как могу. Ваше высказывание носит тот же характер как мужское - "ты рогат 99%". Всё таки ситуация не "белая" или "чёрная", а серая, то-есть где-то по серединке.

Вы , априори, не можете участвовать в воспитании детей, появляясь 1 р в неделю. Вы не понимаете или притворяетесь?

Валерий
#55

Разводись, а предложенную дружбу продолжай...

Гость
#56
Друг кота Шрёденгера.

Сегодня планирую мероприятие. Цветы и ресторан. Думаю сделать сюприз. Вчера договорились сегодня помыть её машину, а потом кофе из макавто, вместо макавто думаю потащу её в ресторан.

Посмотри на ютубе лекцию Сатьи "99 способов сделать женщину счастливой, не прикладывая никаких усилий"

Гость
#57

Если Вы действительно хотите знать, как исправить ситуацию, а не просто кнопочку у жены нащупать - я Вам помогу. Труд предстоит громадный, ибо придётся, по сути, заново влюблять в себя супругу, став тем, кем Вы были 17 лет назад: ежеминутно смотреть на неё с восхищением, проявлять заботу, делать приятные сюрпризы, день за днем убеждать, что она - Ваше главное дело в жизни, она, а не работа, на которой Вы, по её убеждению, женаты давно и безнадёжно. Участвовать в делах семьи, придумывать интересное времяпрепровождение для всех, а не просто девочку по шмотковым магазинам сводить и считать, что долг отца и мужа исполнен. Ну вот просто уясните себе прямо сейчас,что семья висит на волоске, и ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ зависит, станет ли жена опять любящей женщиной - или просто равнодушно расстанется. Представили? А теперь составьте план, как себя вести и что делать, чтоб её вернуть. Потом действовать по плану. И отношение к работе, уж простите, придётся менять, правильно расставив приоритеты: сначала семья, а уж потом профессиональные интересы. Иначе, с Вашим трудоголизмом, все останется как есть, возможно, даже ещё ухудшится. Не исключено, что Вашей женщине Ваша главная жена (работа) окончательно надоест - и она поменяет Вас на того, кто ею дорожит больше, чем профессией.

Друг кота Шрёденгера.
#58
Гость

Если Вы действительно хотите знать, как исправить ситуацию, а не просто кнопочку у жены нащупать - я Вам помогу. Труд предстоит громадный, ибо придётся, по сути, заново влюблять в себя супругу, став тем, кем Вы были 17 лет назад: ежеминутно смотреть на неё с восхищением, проявлять заботу, делать приятные сюрпризы, день за днем убеждать, что она - Ваше главное дело в жизни, она, а не работа, на которой Вы, по её убеждению, женаты давно и безнадёжно. Участвовать в делах семьи, придумывать интересное времяпрепровождение для всех, а не просто девочку по шмотковым магазинам сводить и считать, что долг отца и мужа исполнен. Ну вот просто уясните себе прямо сейчас,что семья висит на волоске, и ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ зависит, станет ли жена опять любящей женщиной - или просто равнодушно расстанется. Представили? А теперь составьте план, как себя вести и что делать, чтоб её вернуть. Потом действовать по плану. И отношение к работе, уж простите, придётся менять, правильно расставив приоритеты: сначала семья, а уж потом профессиональные интересы. Иначе, с Вашим трудоголизмом, все останется как есть, возможно, даже ещё ухудшится. Не исключено, что Вашей женщине Ваша главная жена (работа) окончательно надоест - и она поменяет Вас на того, кто ею дорожит больше, чем профессией.

Спасибо за участие. Действительно я дурак. Сейчас это вижу отчётливо. Вчера накатило на меня ощущение полного отчаяния. Поделился с ней этим. Сейчас вижу что я полный дурак, не нужно было этого делать. Сомневаюсь что у меня получится осилить этот путь, постараюсь конечно.

Друг кота Шрёденгера.
#59
Гость

Посмотри на ютубе лекцию Сатьи "99 способов сделать женщину счастливой, не прикладывая никаких усилий"

Посмотрел, спасибо за совет. Интересно.

Гость
#60

Этот год год у нас с мужем прошел так же. Ни видеть, ни слышать, ни находиться рядом с ним не могла. До тошнотиков.Размышляла даже о разводе. (В браке 19 лет)
Долго думала. И вот к чему пришла.
Мой муж хоть и дома вечерами, но эмоциональной близости не было. С ним не чуствовала себя ни желанной , ни красивой. Только "рабыней Изаурой", кот. всем должна.
Сейчас отношения налаживаются, мы начали разговаривать, куда-то ездить вместе. Это уже сближает. Но о разводе мысли все еще есть. Готовлю базу на будущее, если оно наступит... Ведь пока уходить некуда.

А у вас , думается мне, приблизительно так же. Жене не хватает мужского внимания и помощи по хозяйству, с детьми. Она перестала видеть в вас мужчину. Вас никогда нет дома. Это жирный минус.
Ни помощи , ни секса. А сейчас она приспособилась , и вы уже не нужны...
Маструбацию еще никто не отменял.
Так что делайте выводы.

Чесслово
#61
Друг кота Шрёденгера.

Дети 12 и 7 лет. Довольно самостоятельные товарищи. Конечно они требуют внимания, но ведь это не 100% свободного времени.

А сколько? Если она и в секции, и уроки с ними учит, и готовит, и гуляет, и общается. Вообще все на ней. Вы действительно такой дурак или притворяетесь? От вас ей какой прок или помощь? Она всс не хочет не потому, что вы ей друг, а потому что вы НЕ МУЖ И НЕ ОТЕЦ. Вы вообще в этой семье никто, вы любите только работу, ее и ...ахайте. Жену вашу жаль, она уже не знает, как вам донести, что ей вас не хватает именно как мужа

Гость
#62
Друг кота Шрёденгера.

Всё же мужики подозревают измену. Женщины говорят что может и не быть. Хм интересно.

Каждый судит по себе...

Гость
#63

Работа -деньги безусловно важно -нужно,НО семья это когда рядом,а вас , нет!есть деньги есть дети ВАС нет.Может подвинуть свои увлечения ради семьи пока не поздно!

Гость
#64

Скорее всего, изменяет. Столько времени без секса_уже должна бросаться на вас.
Можно проверить так:весь день с ней флиртовать, до тягаться, если к вечеру не согласиться на секс, можно попробовать настаивать, но не заставлять, конечно. Если совсем никак не согласится, надо выяснять, есть ли адьюлт, или же просто женщина стала фригидной

Инженер
#65

Разбегаться не вариант.
Подарки дарите? Денег наверное хватает?
12 и 7 - золотой возраст. И не маленькие зады вытирать не надо, и ещё не подростки.
Раньше со кексом как было? Ее темперамент? Может она просто одеревенела? Может заболела чем? Хотя нет, работа и фитнес все это отменяет. В любом случае должна была рассказать.
Блин, друг, единственный вариант - любовник, ахарь или влюбилась как бывает у женщин, им всегда нужны яркие чувства и бабочки в животе. Тем более если физ.здоровая.
Только голову не теряй, думай о детях, рассуждай хладнокровно. Помни: Женщина никогда не признается!
Найди способ слежки: оставь в доме, в машине аудио-жучки, их сейчас полно. Если есть доступ к ее телефону, установи там приложения слежки.
Вообщем желаю чтобы я был не прав! Удачи.

Гость
#66

У кого что болит.
Всё советы от женщин как прилипнуть и начать угождать. Бегать с тряпкой и с веником, покупать цветочки и устраивать романтические вечера. Если мужчина физически не возбуждает, никогда на него не встанет, извиняюсь, от того, что он убрал квартиру и вынес мусор. Бред какой-то.
А у мужиков проблема своя, изменяет. Они ведь и представить не могут, что женщина может хотеть кого-то ещё, кроме как законного мужа. Мужчины могут, а женщины нет. Так вот могут, друзья. Может и не изменяет, но в голове другой, и муж не интересен.

Гость
#67
Инженер

Разбегаться не вариант.
Подарки дарите? Денег наверное хватает?
12 и 7 - золотой возраст. И не маленькие зады вытирать не надо, и ещё не подростки.
Раньше со кексом как было? Ее темперамент? Может она просто одеревенела? Может заболела чем? Хотя нет, работа и фитнес все это отменяет. В любом случае должна была рассказать.
Блин, друг, единственный вариант - любовник, ахарь или влюбилась как бывает у женщин, им всегда нужны яркие чувства и бабочки в животе. Тем более если физ.здоровая.
Только голову не теряй, думай о детях, рассуждай хладнокровно. Помни: Женщина никогда не признается!
Найди способ слежки: оставь в доме, в машине аудио-жучки, их сейчас полно. Если есть доступ к ее телефону, установи там приложения слежки.
Вообщем желаю чтобы я был не прав! Удачи.

Мужчина следящий за своей женой это несчастный тревожный алень. Очень смешной) Как с ним спать-то можно?

Гость
#68

Не хочу тебя огорчать, но здесь 2 вариант. Уговорами и убеждениями здесь не поможет.

Гость
#69

Скажите, что любите, дожмите ее. Попросите вместе сходить к психологу.

Гость
#70

Напейтесь вместе. Друг это хорошо.

Гость
#71
Друг кота Шрёденгера.

Всё же мужики подозревают измену. Женщины говорят что может и не быть. Хм интересно.

Ну я женщина и тоже подозреваю измену, может, и не физическую еще, но нравится ей кто-то. Просто как по мне, чем реже со своии мужчиной встречаешься, тем больше его хочешь, именно чисто физически, даже если особой духовной близости нет. Ну или она вообще никогда Вас особо не хотела, тогда может быть так, как у Вас - для меня просто такое невероятно, я бы даже встречаться дольше месяца не стала, если бы этого мужчину не хотела, не то что замуж выходить.

Гость
#72
Друг кота Шрёденгера.

Всё же не совсем так, какие то проблемы всё же решаю. Вспоминая то время когда я был дома, могу сказать да я был задействован больше, на механической работе типо:забрать привезти домой из садика школы, строго в пять мне нужно было сидеть в машине и ехать за кем-то из детей, успевал отвезти домой и отправится на работу. Но и тогда ведь не было како-то страсти. Очень похоже на высказывание одной из женщин, типа домашние обязанности помыть посуду, сделать уроки, занятся сексом и спать. Тогда то же был не доволен происходящим, но тогда в принципе ситуация была терпимой, сейчас нет.

Ну а когда у вас страсть была-то?

Гость
#73
Гость

Я считаю, что у неё кто-то есть. Во всяком случае думаю влюблена, возможно взаимно. Просто ещё секса не было, возможно.
Иначе бы пошла вам на встречу, или предложила конструктивное решение, допустим сменить работу. Если женщина обижена, она высказывает, хочет всё изменить. А тут ощущение, что ей вообще пофиг куда вырулит эта ситуация. Просто ждёт когда конец настанет. Сам собой. Не хочет сама семью разрушать, для женщины это не комильфо.

Полностью согласна.

Гость
#74

Не слушайте ни кого !вы виноваты сами что были плохим мужем,не важным отцом!не надо разводится!ты сам должен все исправить!как хочеш!это самое главное в твоей жизни!как твои проблемы!главное цель поставь !семья на первом месте!дети ими тоже надо заниматся!жену тоже можно завоевать заново!главное сильно этого захотеть!все у вас получится!удачи!и счастья!

Гость
#75
СОЛИСТ

Дядя,для объективной оценки это с другой книги:Отто Вайненгер "Пол и Характер!!!
И на будущее,скидывай рога,не будь Аленем махровым!

Прекрасная книга. Автор написал её лет в 20 с небольшим и покончил жизнь самоубийством. Чё у него в голове было, когда он её писал...

Гость
#76

Добром даже не пытайся, типо поугождать ей, задарить, и т д - только ухудшишь. Заведи любовницу или сделай вид. Не поможет - разводись, не тяни время. Нафига тебе такая соседка?

Гость
#77

Башку ощупай, не выросло ли там чего) Небось уже за притолоку задеваешь. Если не выросло - так вырастет в ближайшее время. Мужа другом назвать - это звоночек, а набат.

Гость
#78

Вполне вероятно,что у вашей супруги кто-то есть. Но это для тела.
По поводу друга,могу сказать,что с друзьями охотно общаются,а у вас это нет,так что делайте выводы.

Гость
#79
Друг кота Шрёденгера.

Устроить совместный досуг это первая мысль которая меня посетила, были предложены разные сценарии и с детьми и без. На все мои предложения пытается ответить отказом, если удаётся что-то протолкнуть то ведёт себя на этих мероприятиях отстранённо.

Она хочет как можно меньше с вами пересекаться, а вы ей-досуг совместный..... Смешно.... Насильно мил не будешь

Гость
#80
Друг кота Шрёденгера.

Устроить совместный досуг это первая мысль которая меня посетила, были предложены разные сценарии и с детьми и без. На все мои предложения пытается ответить отказом, если удаётся что-то протолкнуть то ведёт себя на этих мероприятиях отстранённо.

У меня та же байда, с мужем... Оказалось, что есть баба... Как раз, с того момента, как стал холоден.
До последнего момента не признавался.. . Живём давно, отношения раньше, долгое время, были отличные..

Екатерина
#81

Можно кое что предпринять и ответы есть. Нашь брак с мужем начинался не шатко не валко но сейчас чувства крепнут с годами и муж часто признаëтся в любви. Ответы я икала не на дзене, а на ютубе у психологов, как востановить отношения с мужем в браке если вы отдалились. Нашла что искала и всë исправила. Так же как вы общаюсь с мужем, откровенно без скандалов и истерик.
Боюсь главная проблема здесь ваша работа. Один из психологов разобрал эту ситуацию довольно хорошо да и сама понимаю что не смогла бы любить мужа на растоянии, он становится чужим человеком, его нет в моей жизни. Вам важно выбрать что в приоритете, работа или семья. Потеряйте семью, уже не вернëте а вернутся на любимую работу ещë можно как и найти вариант поближе. Решать вам. Мужчины часто выбирают работу, но когда теряют семью понимают что делали это для них, для любимых и смысл в любимой работе пропадает вместе с семьëй🤷‍♀️
Так же предлогаю вам зайти на ютуб или яндекс и почитать или посмотреть ответы психологов, можете в это не верить но всë работает. Как сблизится с женой, как вернуть утраченные чуаства, как воскресить брак. Я давно нашла ответы и построила хорошую семью, смогла разобратся в психологии мужа и найти компромисы. Удачи и вам, надеюсь у вас тоже всë получится.

Гость
#82

Возьмите отпуск, побудьте в семье, понаблюдайте. Где-то произошел перекос приоритетов. Непонятно нужны ли вы ей еще? Или в ней говорит обида за невнимание с вашей стороны. В любом случае на какое-то время семья должна стать вашим приоритетом. Найдите время на семью

Владимир
#83

У тебя только два пути либо работай дома или развод. Третьего не дано.

Гость
#84
СОЛИСТ

У жены кто то появился,это факт,она его тестит,как только почуствует упругую почву под ногами-подаст на развод,в противном случае будет сношать твой мозг,и ты будешь во всём виноват!Исправить ничего не получится(а если и получится,то только на время),тут только развод,про детей не парься они никуда не денутся!
Пойми ты не один такой,миллионы мужчин через это проходят и ещё пройдут-и это всё закон Бриффолта или обычная женская серийная моногамия!

Единственный ,правильный ответ

Прохожий
#85

Её уже не вернуть. Человек уже перестроился гормонально и эмоционально под другой член. Тот в Замуж не Завёт так как не свободен, обоих это устраивает так как у её маленькие дети. Ответственность За свою иЗмену она хочет воЗложить на вас и предлагает вам решение проблемы. Судя по расскаЗу вы не спортивной формы, а жена ваша красотка и терять вы её не хотите. Тогда вам придётся ждать и терпеть пока Закончится её адюльтер. Сочувствую, больно, но надо пережить, так уж случилось, что не устояла и воЗможно давно. Решение одно, ловить на другом и расходится. Даже если она откажется от другого члена. всё равно будет смотреть на лево и искать новый член. Вернуть можете только дружеский секс, если она вас пожалеет после вашего унижения и её расположения, удовлетворения её хотелок. Если найдёте другую женщину, это будет удачей для вас. Вот такие они женщины бывают.

Гость
#86

Автор, ну фактически вы уже развелись. Воскресный папа и блаблабла. Вы не живете в браке , не делите радости и заботы с женой, не проводите вместе вечера, когда дети лягут спать, не ездите в совместный отпуск, не планируете его. Не успокаиваете и не жалеете жену когда ей плохо, вы не делитесь своим настроением, мыслями, планами. Вы принимаете решения самостоятельно. Вы не готовите вечерний чай совместно с женой. ВЫ НИЧЕГО СОВМЕСТНО НЕ ДЕЛАЕТЕ. Вы привозите деньги. Гуляете детей в воскресенье И все!

Гость
#87

Моё мнение такое. "Уходи как можно быстрее, если это в твоих силах. Забеги" вперёд". И посмотри. Сколько такая" дружба"будет длиться? Ладно если месяц, ну два. А если год и более? Как ты это видишь?" Приехал с работы. Уставший, а она тебе по "дружески" борщ в холодильнике, диван в соседней комнате постелен. Так что ли? Беги.

#88

Во что вкладываешься, что и даёт результаты. В отношения нужно вкладываться, работать над ними не меньше, чем в собственный бизнес. Иначе результат будет именно таким, какой наступил у вас. Погуглите лекции семейных психологов на ютубе. Можно посмотреть канал Сатья Дас с его мужским клубом и прочими темами. Это тоже целая наука, которой нас ни кто, к сожалению, не учит. И пока мы не начнём чувствовать пробелы и беспомощность только тогда начинаем метаться. А ведь наработок на основе людских жизней - масса , нужно только протянуть руку и воспользоваться.
Удачи!

#89

В отношения нужно вкладываться не меньше чем в бизнес иначе... семья развалится. Погуглите хотя бы канал Сатья Дас на ютубе. У него целая серия лекций, в том числе есть чисто МУЖСКОЙ КЛУБ. Люди делятся наработками многих поколений что нужно делать для создании крепкой семьи и здоровых отношений.
Удачи.

Гость
#90

В отношения нужно вкладываться не меньше чем в бизнес иначе... семья развалится. Погуглите хотя бы канал Сатья Дас на ютубе. У него целая серия лекций, в том числе есть чисто МУЖСКОЙ КЛУБ. Люди делятся наработками многих поколений что нужно делать для создании крепкой семьи и здоровых отношений.
Удачи.

Гость
#91

Что Вам дороже семья или работа? поищите варианты в своём городе,чтоб быть дома и работать.А как Вы хотели,появляясь только по воскресеньям?!у моего мужа было много вариантов,вплоть до Африки и деньги отличные,но он не раздумывая отказывал...сказал семью не брошу!и я его бузумно люблю,12 лет вместе. Вам жена сказала,что вы ей друг ну так оно есть...так вышло когда вы уехали,но это не в прямом смысле,Вы должны это понять.Вы ей дороги,но она отвыкла и Привыкла быть одной!Любите её?Боритесь за отношения.Возвращайтесь в свой город и любите,и будьте любимы!

Гость
#92

Вы сами это сотворили.Вы выбрали работу,а не семью...А теперь вдруг очухались.Жена устала и поняла,что вы просто воскресный муж и папа,не более!Что она по вашему должна делать? Каждое воскресенье как собаченка ждать вас у двери и целый день вокруг хороводы водить?Ну поставьте себя на её место.Вы дома,дети ,заботы...один!!!вечера один!проблемы,грусть,что то случилось всё один!яа жена на любимой работкее за 300 км хрен пойми чем там занимается!вооо здорово??И в воскресенье такая приехала,а вы пироги,борщии,страстный секс подавай!агааа конечно.

Гость
#93

Она не уверена в вас.думает поди ,что изменяете.и не дает..ну и вообще женщинам секс не особо нужен.вот тепло и ласковое отношение и доброта ваша-это да.но видимо от вас этого нет.может запалила вас за просмотром порно..и все разрушилось.и сказать не удобно и чувства как ветром сдуло.

Гость
#94

У МНОГИХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА только не все высказываются,присмотритесь к соседям своим так почти и тоже самое,жена бежит на свою работу,муж на свою,каждый свою работу считает приоритетной,домой приходят как в ночлежку,так и угасает магнетизм друг к другу,дети растут,сами по себе,а если жена отказывает,значит есть притчина.Хотелось бы жизнь изменить да только,груз жизни не дает ,повернуть,так вот и живем,бывает разбегаемся,рвем все по живому,вроде бы должно все пойдет по новому,да только куда деть память о прошедшем

Гость
#95

Она же вам сама сказан причину - вас нет. Вас на самом деле в семье нет. У вас своя жизнь и проблемы, и в семью приезжаете раз в неделю, чтобы откупиться. Ещё хорошо, что вы ей при этом остались другом, скоро станете никем.

Гость
#96

Уважаемый автор, вставлю свои пять копеек. Нельзя так уверенно отрицать возможность адюльтера со стороны вашей жены. Поясню почему. Ее фраза "тебя нет" говорит о том, что ваша значимость для нее уже не на нуле, а глубоком минусе. И всякие танцы с бубном в виде 101-й розы, походы в ресторан и другой романтик от вас ей уже не нужны. Этим вы будете порождать только большую неприязнь в ее глазах. Второй момент- ее активность. Она ходит на фитнес, занимается спортом. Люди, которые ведут такой образ жизни не страдают депрессией. Она старается держать себя в форме, но только вопрос, для кого, если к вам она поворачивается то локтями, то коленками. Жалее - отсутствие секса. В крепкой любящей семье секс является неотьемлемой частью супружеских взаимоотношений, что бы там не говорили всякие феминистки и "силные независимые женщины". Отсутствие секса это уже не звоночек, а набат, вас не хотят как мужчину, мужа, а в общем-то как полового партнера. И здесь уже никакими разговорами не поможешь. И еще, измена женщины происходит сначала в ее мыслях и фантазиях. Если у ваше жены измены не было в реалиях, то в мыслях она ее уже допустила и все ее поведение, с ваших слов, об этом говорит.

Гость
#97

Возникает вопрос, а что же делать далее?Повторюсь, никаких подарков, роз, походов в ресторан и прочей лабуды. Опыт показывает, что в вашем случае это уже не поможет, как и разговоры по душам, т.к. их время уже прошло. Разговор должен быть один с вашей стороны, в котором вы должны четко выдвинуть свои условия построения дальнейших отношений в браке для сохранения семьи и обрисовать перспективу "свободного плавания" вашей жены в случае развода. При этом ни в коем случае не допускать манипулирования детьми. Далее можете ограничить ее финансирование, выделяя деньги только на содержание детей. И последнее, запомните, никогда не стройте свой мир, возведя кого-то на пьедестал, будь-то жена или дети. Капитан корабля вы, вы должны быть самодостаточным и уверенным в себе, тогда и окружающие к вам подтянутся и вам тогда решать по пути ли с ними. И чтобы это осуществить займитесь собой, вспомните свое хобби, постарайтесь воплотить хотя бы какую то малость из того, о чем вы мечтали, займитесь спортом, поменяйте хотя бы имидж насколько это возможно. И тогда вы поймете, что ВАМ нужно. Готовы ли ВЫ дальше идти по жизни с женой или это уже не важно. При этом стоит помнить о том, что дети не являются фактором, который может сохранить брак. Вы можете оставаться хорошими родителями и в разводе, было бы желание. И последнее, чтобы победить в войне нужно быть всегда готовым к смерти, а иначе не стоит ввязываться в битву.

Гость
#98
Гость

Я 13 лет замужем. Тоже к мужу страсти нет. Но не разводиться же из-за этого. Секс с ним механический, оргазм получаю, но прелюдия мне не нужна. Это как будто брат ко мне прикасается, хочется убрать его руки... Не знаю, как люди живут по много лет вместе и изображают любовь

У Вас у всех с мозгами не всё в порядке. 25 лет вместе прожили и всё Ок. Нет ни любовника нет любовницы. И сестрой она мне не кажется.

Гость
#99

А в6имание? Цветы, поход в ресторан, позвонить или по месенжеру спросить как дела? Такой муж- кот лучше. Безразличие Ваше ее и убивает. Если оставите все так- до ненависти один шаг. Удачи Вам и при желании все наладится

Гость
#100

Может у вас есть любовница? Жена может так думать.

Следующая тема