Гость
Статьи
Сочувствую незамужним …

Сочувствую незамужним подругам

Мне 20, я замужем год, уже родила и счастлива. Муж работает в мерчендайзинге, а я домохозяйка. Мы очень счастливы. Не понимаю зачем кто то из девочек пошел учиться ведь все в итоге будут замужем? Лучше пустить силы в поиск хорошего мужа и уход за домом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Умничка!

Гость
#2

как вы пустили силы в поиск?

Гость
#3

Толстый вброс

Эсмеральда
#4

У меня муж предприниматель

Софья Абрамовна
#5

Ты бы не сочувствовала, а помогла подругам. У твоего мужа в магазине есть холостые сослуживцы? Вот и сосватай.

Гость
#6

Хоть я и сама домохозяйка, но то, что вы написали такой бред, во-первых, не все хотят замуж, а во-вторых, можно работать и быть замужем, одно другому не помеха, главное желание. А учиться надо, хотя бы для социализации и общего развития.

Гость
#7

Либо вброс либо автор недалёкая. Учиться надо в любом случае, что будешь делать если развод, муж работу потеряет или что похуже?! Сидеть дома с ребёнком и ни о чем не думать слишком большая роскошь

#8

мне 20, замуж абсолютно не хочу, так как для меня сейчас важно закончить университет и получить хорошую работу. Замуж всегда успею, а вот образование получить нужно сейчас

Гость
#9

Разводка.

Замужество с материнскими обязаеностями - самая унылая вещь, которая может случиться в 20

Бонифаций
#10

Разводка, конечно. Автор, будешь прикидываться женщинами - потенция начнет страдать.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем
Предыдущая тема