Гость
Статьи
пристроить незамужнюю …

пристроить незамужнюю подругу

Всегда интересовал этот вопрос: Почему женатые женщины предпринимают много усилий чтобы пристроить незамужнюю подругу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

А что тут плохого ? Если это из добрый побуждений ,то плюс в карму женщине "своднице " .Меня так коллега познакомила со своим братом ,у меня был длительный роман который закончился крахом ,я страдала ,сопли на кулак наматывала ,и она меня позвала в ресторане посидеть после работы и позвала своего брата ))) я изначально не знала этого и он тоже .И спасибо ей ,за нашу встречу ,потому что это была любовь с первого взгляда ,поженились через 4 месяца ))

Гость
#2

Сильно желают счастья

Гость
#3

Жаба давит

Гостья
#4

У меня два варианта.
1. из добрых побуждений, когда сама в отношениях в любви, хочется чтобы и подруга была счастлива. и это искренне
2. познакомить, чтобы ничего не срослось. и такое чувство злорадства "типа ее бедненькую знакомят-знакомят, а никто не берет"

Гость
#5
Илона

А что тут плохого ? Если это из добрый побуждений ,то плюс в карму женщине "своднице " .Меня так коллега познакомила со своим братом ,у меня был длительный роман который закончился крахом ,я страдала ,сопли на кулак наматывала ,и она меня позвала в ресторане посидеть после работы и позвала своего брата ))) я изначально не знала этого и он тоже .И спасибо ей ,за нашу встречу ,потому что это была любовь с первого взгляда ,поженились через 4 месяца ))

Вот это сеструха,)))) а мне так тетя помогла, попросила девушку с работы пригласить меня на её же днюху. А то мы на работе привет и пока. Только мы через 3 года встреч расписались. Но вот думаю если бы не тетя???? Жена ведь не постоянно у нас в штате была, страшно подумать как бы я без жены сейчас бы был)))

Гость
#6
Автор

Всегда интересовал этот вопрос: Почему женатые женщины предпринимают много усилий чтобы пристроить незамужнюю подругу?

"хитрый план". Неженататой подруге легче увести мужа, чем уже женатой.

Гость
#7

Правда? У меня нет таких подруг, которые что либо предпринимали бы , чтобы меня пристроить куда то.

Гость
#8
Гостья

У меня два варианта.
1. из добрых побуждений, когда сама в отношениях в любви, хочется чтобы и подруга была счастлива. и это искренне
2. познакомить, чтобы ничего не срослось. и такое чувство злорадства "типа ее бедненькую знакомят-знакомят, а никто не берет"

Интересно...или может быть чтоб ее (подругу) не заяповала)) была занята чем-то ещё. С подругами тоже как с парнями, их тоже надо впечатлять и приятно удивлять, меняться, развиваться. Не хочет скучать в обществе возможно полюбившейся подруги. Третий вариант назову...эгоистично альтруистичный👐

Гость
#9

не одной же ей хлебать гумно полной ложкой.

Гость
#10

Из чувства сострадания, поскольку незамужняя подруга постоянно жалуется на свои неудавшиеся "романы".

Гость
#11

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: