Гость
Статьи
Женат, но люблю секс …

Женат, но люблю секс на стороне

На стороне. Люблю заниматься этим со своей любовницей. С женой -быт, она скучная старая клуша. Ради детей и жилья только с ней. А любовница-яркая, как голливудская актриса, как Мерлин Монро. ее я очень люблю.Что мне делать, разрываюсь любовница вот уже бросает..

dimsharav
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Брось жену и женись на любовнице,будет еще одна клуша с тобой из-за тебя.

Водолаз-К
#4

Новую найдешь , не мальчик уже

Водолаз-К
#5
Гость

Брось жену и женись на любовнице,будет еще одна клуша с тобой из-за тебя.

Дорого и неэффективно

Гость
#6

Вот, если бы она вам не давала секс, либо манипулировала им, как это делают заразы, то я ни сколечку вас бы обвинять не стал, ибо это безысходность и выход из патовой ситуации. А как я понял она вам не отказывает. Если она вам кажется не красивой, то сразу возникает вопрос: а почему ты такую выбирал?????? Женился бы на другой. Потому презрительное фуууууу тому, что ты делаешь братан. Это плохо и подло. Именно такие как ты позорят наш мужской род. А потом здесь на вумане женщины вполне обоснованно пишут, что есть выродки среди мужчин. И они правы!

dimsharav
#8

Люблю наш яркий секс с девушкой

Гость
#9

Вот интересно, зачем красивой девушке отброс в виде женатого с прицепами?

dimsharav
#10
Гость

Вот интересно, зачем красивой девушке отброс в виде женатого с прицепами?

Я ее соблазнил,манипулировал,заставил ждать меня..

Гость
#11
dimsharav

Я ее соблазнил,манипулировал,заставил ждать меня..

Чем соблазнил? Рассказами о тугосерях? Фотографией жены в бигуди? Типа смотри, все это может быть и у тебя

Гость
#13
Гость

Вот, если бы она вам не давала секс, либо манипулировала им, как это делают заразы, то я ни сколечку вас бы обвинять не стал, ибо это безысходность и выход из патовой ситуации. А как я понял она вам не отказывает. Если она вам кажется не красивой, то сразу возникает вопрос: а почему ты такую выбирал?????? Женился бы на другой. Потому презрительное фуууууу тому, что ты делаешь братан. Это плохо и подло. Именно такие как ты позорят наш мужской род. А потом здесь на вумане женщины вполне обоснованно пишут, что есть выродки среди мужчин. И они правы!

Держи пять!!!

#14

Обожаю этот форум))

Гость
#15

Я-то тебя уважала, любила

ЯСама
#16

Если у тебя старая жена ,естественно ты тоже старый . Откуда у тебя молодая любовница , похожая на Мерлин Монро ? Мерлин Монро уже не в моде -устаревший типаж .

Гость
#17
Водолаз-К

Новую найдешь , не мальчик уже

Водолаз , ты меня заинтриговал!

Гость
#18
Гость

Вот, если бы она вам не давала секс, либо манипулировала им, как это делают заразы, то я ни сколечку вас бы обвинять не стал, ибо это безысходность и выход из патовой ситуации. А как я понял она вам не отказывает. Если она вам кажется не красивой, то сразу возникает вопрос: а почему ты такую выбирал?????? Женился бы на другой. Потому презрительное фуууууу тому, что ты делаешь братан. Это плохо и подло. Именно такие как ты позорят наш мужской род. А потом здесь на вумане женщины вполне обоснованно пишут, что есть выродки среди мужчин. И они правы!

Ты настоящий мужчина! Идём в ЗАГС!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: