Гость
Статьи
Развод или что?

Развод или что?

Муж в пьяном угаре признался, что в первом браке имел нездоровый интерес к падчерице.
Мы уже живём 19 лет. Двое детей. Сыну17 и дочке 5. Так вот, меня накрывает, что он что то нехорошее к дочери испытывает.
Что делать? Развод, психолог...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Георгий
#1

а к дуплу твоему у него тоже интерес имеется?

Гость
#2

Падчерица - чужой человек, дочь - родной. Чувства могут быть совершенно разные. Сколько лет было падчерице?

#3

Это в психиатрию. Какой психолог, тут посерьезнее.

гость
#4
Жанна

Это в психиатрию. Какой психолог, тут посерьезнее.

Тебе бабке, тож башку полечить надо.

Гость
#5

Смотря сколько лет было падчерице. Если он - педофил, то лучше дома камеры поставить в тайне от него и следить за его обращением с детьми

ЯСама
#6

Знаю одного М---ка .который развелся и женился на женщине с девочкой .Своих дочек в первом браке он не трогал ,а к падчерице лез руками ,трогал пока девочка не выросла и вышла замуж за первого встречного .уже взрослой рассказала матери и они развелись .

Автор
#7
Гость

Падчерица - чужой человек, дочь - родной. Чувства могут быть совершенно разные. Сколько лет было падчерице?

13-14 лет. Потом они развелись с её мамой. Он ушёл.

Автор
#8
ЯСама

Знаю одного М---ка .который развелся и женился на женщине с девочкой .Своих дочек в первом браке он не трогал ,а к падчерице лез руками ,трогал пока девочка не выросла и вышла замуж за первого встречного .уже взрослой рассказала матери и они развелись .

Обратная ситуация. Ушёл из той семьи. Потом уже мы познакомились. Поженились.
Родили сына, у меня был сын от первого брака. Через четырнадцать лет ещё дочку. В том браке детей не было родных.

Автор
#9
Георгий

а к дуплу твоему у него тоже интерес имеется?

Слушай, Хорёк, шёл бы ты в свою норку!!!

Автор
#10
Жанна

Это в психиатрию. Какой психолог, тут посерьезнее.

Мне? Психиатрия???

Автор
#11
Гость

Смотря сколько лет было падчерице. Если он - педофил, то лучше дома камеры поставить в тайне от него и следить за его обращением с детьми

14. Может и сама она его провоцировала?
Знаю, что могла в трусах перед ним ходить.
Может и ушёл из семьи, чтобы не случилось??
Как то мы не обсуждали никогда наши прошлые отношения.

Форум: Отношения
Всего: 371 716 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 726 тем