Гость
Статьи
Изменяет или нет??? …

Изменяет или нет??? Или я наивная

Нашла у мужа в ящике женские трусы.
Он говорит что от бывшей. Когда-то кинул. Забыл. Но как и когда по-разному сказал. Получается врет. Пыталась поверить. У нас 5ти месячный ребёнок. И мы не спим долго. Но не могу с этим жить уже 2 мес. Кроме этого ещё куча всего( враньё, не зарабатывает, равнодушие).
Как поступили бы??? Ушли???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

А когда в кровати бабу найдете,тоже скажет-это бывшая,забыл выкинуть?вот наивная...

Анна
#2

Не ушла, а бежала бы....потеряв тапки.

Гость
#3

Женские трусы у мужа в ящике... да он у вас ***, а вы еще гадаете там чего то, сомневаетесь, переживаете.. где мне такую дуру найти?))

Автор
#4
Гость

Женские трусы у мужа в ящике... да он у вас ***, а вы еще гадаете там чего то, сомневаетесь, переживаете.. где мне такую дуру найти?))

Не хватает силы воли взять и уйти. Я его боюсь даже. Уже были угрозы отсудить ребёнка. Он бывший мент

#5

Это его) .

#6

Конечно изменяет, бывший мент)))) вы этого клоуна не слушайте, если он не генерал, и не генеральский сынок, ничего он не отсудит. Уйти страшно и сложно, но это только вы можете сделать, постарайтесь заручиться поддержкой семьи, он ещё просто так вас не отпустит, безработный, бесхозный л о х, тяжело ему будет найти женщину, поэтому не губите жизнь себе и ребенку, бегите!!! Потом начнёте работать, обязательно все хорошо у вас будет, он только энергию с вас сосет и нервы треплет, зачем оно вам надо?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема