Гость
Статьи
Муж не любит, но не …

Муж не любит, но не уходит

МНОГО БУКВ. Вместе с мужем четыре года. Пять месяцев назад родила сына. Муж в нем души не чает. Муж меня ревнует, обеспечивает нас, старается все время чем-то порадовать. Мы часто бываем у его родителей или у моих. Жилищная площадь, машина, магазин-всё общее. В плане интима всё отлично. В отношении финансов я не зависима.
По выходным у нас собираются друзья, мы выпиваем, иногда начинаются споры. Часто бываем неправы оба. Несколько дней назад я пару дней была раздраженная. По всей видимости ПМС. Капризничала, предъявляла претензии. Мы ездили в другой город гулять с друзьями. Вечером выпивали дома. Он напился, сказал, что я испортила ему день, что он старается ради меня, а я его не ценю( это неправда, я всегда его хвалю и поддерживаю), что я могу быть свободна, если мне что-то не нравится и что ему важен только сын. На утро я не подала виду, что что-то не так, решила заморозить ситуацию на время. Ведёт себя, как обычно, звонит мне с работы, целует перед выходом и по возвращении, делал пару приятных сюрпризов. Вот сижу и думаю. Или я его задолбала сама, или это был пьяный гон, или у меня ПМС(или ещё послеродовая дичь). Открывать тему с ним не готова, потому что не люблю ссоры. А если разлюбил, как тогда проще разбежаться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Без лишних эмоций
#1

Я считаю, что вы его задолбали, он был пьян, а у вас был ПМС.
Начнёте поднимать эту тему и прояснять эту ситуацию - разрушите свой брак. Забудьте об этом и всё наладится. Ну и проявляйте больше заботы, чтобы он это чувствовал)

Гость
#2

Какая у тебя депрессия послеродовая может быть, если вы бухаете, ездите отдыхать в другой город и посиделки постоянно с друзьями? Займись ребёнком. Не выноси мозг мужу. Помалкивай, когда пьёте. Явно ты мужа задеваешь, что он выходит из себя.

#3

Ребенка не кормишь что ли ?
а так да ты его задолбала.

Гость
#4

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru