Гость
Статьи
Как быть? Он или …

Как быть? Он или она...

Доброго времени суток, господа. Были ли у кого такие ситуации? И каким образом стоит поступить?!
Начали жить вместе с мужчиной. Он мне с первого взгляда в душу запал, но получилось все только со временем. Человек он с трудным характером, вспыльчивый, но очень добрый. И вот сама ситуация. Ко мне в гости с др города подруга приехала, сказать проще штучка ещё та. Но естественно они общий язык не нашли и стала я как между ждуз огней. Домой она не собирается, мой дома не ночует, подругу отправила к соседу ночевать, он запал на неё. Не знаю как быть? Оставлю подругу в трудную минуту то потеряю её. А если встану на её сторону, останусь без любимого мужчины. Помогите советом??!! #брак #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своих подруг уже три года не знакомлю с мужем. Во - первых общий язык не найдут, во - вторых мало ли на что они способны.

Линда
#2

Друзья должны быть семейные и не мешать личным отношениям. И они всегда хороши в меру: пришли иногда, посидели вместе и ушли. Если б она была на самом деле вашей подругой, она сама бы уехала, увидев что мешает. Настоящие друзья нас мирили сколько раз, и когда он ушёл уговаривали его вернуться в семью а меня простить его. И ещё: если вы хотите прожить с ним всю жизнь, друг у друга вы должны быть на 1 месте.

Гость
#3
Линда

Друзья должны быть семейные и не мешать личным отношениям. И они всегда хороши в меру: пришли иногда, посидели вместе и ушли. Если б она была на самом деле вашей подругой, она сама бы уехала, увидев что мешает. Настоящие друзья нас мирили сколько раз, и когда он ушёл уговаривали его вернуться в семью а меня простить его. И ещё: если вы хотите прожить с ним всю жизнь, друг у друга вы должны быть на 1 месте.

Согласна!

Гость
#4

Как вы вообще допустили до того,что ваш мужчина уже дома не ночует?Любая нормальная подруга,видя это,уже бы давно уехала,чтоб не создавать проблем и не ставить никого перед выбором.

Гость
#5

Держись подальше от таких подруг

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем