Гость
Статьи
Мать на стороне мужа …

Мать на стороне мужа тирана.

Муж издевается надо мной, пьёт безбожно, бьёт меня, унижает, я рассказала обо всем матери, она говорит, что я виновата сама. На данный момент развожцсь, мать орёт на меня, что я такая секая. Мне страшно ... Больно. Обидно.

ОАврора
16 ответов
Последний — Перейти
Юлiя
#1

Почему полицию не вызвать, чтобы его забрали? А матери твоей сказать, что ей места в доме жалко просто.

Гость
#2

А ты ей зачем в ее доме?Ей бы тебя сбагрить хоть куда нибудь.

Гость
#3

Родители " святые" отжигают просто,каждая вторая тема о каких то отрыжках общества под названием " родители, лишь бы себе джоппу прикрыть.

гость
#4

А зачем вы с ним живете??

ОАврора
#5
Гость

А ты ей зачем в ее доме?Ей бы тебя сбагрить хоть куда нибудь.

Я домашнее животное, чтобы меня сбагривать?

Гость
#6

У меня сестра тоже терпела потом терпелка кончилась и она гоняла своего на даче под люлюкание соседей , где он от страха опоносился прямо на клумбе с лилиями . Теперь молчит , пить боится , одежду сестра всю искромсала , ходит полуголый .

ОАврора
#7
Гость

У меня сестра тоже терпела потом терпелка кончилась и она гоняла своего на даче под люлюкание соседей , где он от страха опоносился прямо на клумбе с лилиями . Теперь молчит , пить боится , одежду сестра всю искромсала , ходит полуголый .

Если он физически сильнее, то такая защита может его раззадорить.

Гость
#8

Откуда у вас, молодой, мужья - любовники - секретари - психопаты - дяди, которые вам жизнь портят?
Голова совсем не работает?

ОАврора
#9
Гость

Откуда у вас, молодой, мужья - любовники - секретари - психопаты - дяди, которые вам жизнь портят?
Голова совсем не работает?

А что у меня должно быть? Старая бабка сумасшедшая?

Гость
#10
ОАврора

А что у меня должно быть? Старая бабка сумасшедшая?

Должна быть нормальная обычная жизнь молодой девушки.
Школа - институт - друзья - поездки - экскурсии - пикники - поклонники - танцы - изучение языков - хобби - спорт и удовольствие от этого, а не нытьё о психопатах!

ОАврора
#11
Гость

Должна быть нормальная обычная жизнь молодой девушки.
Школа - институт - друзья - поездки - экскурсии - пикники - поклонники - танцы - изучение языков - хобби - спорт и удовольствие от этого, а не нытьё о психопатах!

Меня этого благополучно лешили. Моя мамаша придурочная еще в мои 16 лет нашла мне мужика на 20 лет старше с психическим расстройством и связями , этот мужик мою жизнь на " до" и " после " разделил.

ОАврора
#12
Гость

Должна быть нормальная обычная жизнь молодой девушки.
Школа - институт - друзья - поездки - экскурсии - пикники - поклонники - танцы - изучение языков - хобби - спорт и удовольствие от этого, а не нытьё о психопатах!

Старое тело лешило меня образования, хороших отношений с любимым человеком, лишило меня окружения ровестников .

Гость
#13
ОАврора

Старое тело лешило меня образования, хороших отношений с любимым человеком, лишило меня окружения ровестников .

Отсутствие мозгов Вас всего этого лишило. Девушка с мозгом даже в этой ситуации нашла способ поиметь максимум с мужчины, которого не любит.

ОАврора
#14
Гость

Отсутствие мозгов Вас всего этого лишило. Девушка с мозгом даже в этой ситуации нашла способ поиметь максимум с мужчины, которого не любит.

Как же вы правы. 😑

Василиса
#15
ОАврора

Меня этого благополучно лешили. Моя мамаша придурочная еще в мои 16 лет нашла мне мужика на 20 лет старше с психическим расстройством и связями , этот мужик мою жизнь на " до" и " после " разделил.

Что значит "нашла мужика", не нравится - так и сказать, что знаться не хочу, и побежала просто вон, все такие посмотрят, плюнут и уйдут.

ОАврора
#16
Василиса

Что значит "нашла мужика", не нравится - так и сказать, что знаться не хочу, и побежала просто вон, все такие посмотрят, плюнут и уйдут.

Он как г..авно к ботинку прилип ко мне...

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем