Гость
Статьи
Как убедить жену, что …

Как убедить жену, что я не захочу детей

Проблема такая, со всех сторон к нам с женой летят претензии по поводу детей. Мы их не хотели и не хотим, вместе 10 лет, я жену люблю и хочу жить в спокойствие с ней, но так достали, что она начала устраивать скандалы, истерики что ты передумаешь и уйдёшь от меня к другой, кто тебе родит. На вопрос с чего ты это взяла типо все так говорят. Я детей не хочу и в своём решении уверен, в жене тоже уверен. Дайте мне совет милые женщины, какие ей аргументы привести, чтобы она поверила и успокоилась, что я не предам ее и не уйду из за детей.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай стерилизацию

Училка биологии
#2

Скажите что готовы ради того чтобы ее убедить сделать себе вазектомию хоть завтра.

Гость
#3

Скажите, что у вас мигрень развилась из-за ее необосновательных истерик.

Гость
#4
Училка биологии

Скажите что готовы ради того чтобы ее убедить сделать себе вазектомию хоть завтра.

Я читал, но я по возрасту ещё не могу сделать. Плюс чего врать я ссу, начитался, что там побочка вплоть до рака может быть, я себя еле уговорил зубы сделать, много лет не занимался - тупо боялся стоматологов.

Гость
#5
Гость

Скажите, что у вас мигрень развилась из-за ее необосновательных истерик.

Мы сремся уже неделю, она постоянно в слезах, без настроения, я поэтому не знаю что делать, обсуждать ни с кем из друзей не хочу

Гость
#6

Еще вариант, никак не реагировать на скандалы, пронисить мимо ушей. Делайте вид, что выслушали ее, пока не выпустит пар и не успокоится, но в ответ молчите. Пожет ей надоест устраивать сцены. Похоже у нее из-за чего-то развился психоз. Или говорите ей: кто громче кричит, тот наверняка хочет детей. В общем, используйте рахные варианты.

Гость
#7

Стерилизуй жену и себя. 100 процентов, что вы никому нужны не будете.

Гость
#8
Гость

Стерилизуй жену и себя. 100 процентов, что вы никому нужны не будете.

А кроме медицинского вмешательства в наши организмы никак невозможно привести жене аргументы, чтобы она поверила мне? Я ведь их правда не хочу и почему то должен это Ежедневно ей доказывать. Чтобы ее не раздражать я даже перестал дарить подарки племяннику (это племянник жены) и всячески его избегаю, иначе жене кажется, что я хорошо отношусь к детям, а значит захочу их

Гость
#9
Гость

А кроме медицинского вмешательства в наши организмы никак невозможно привести жене аргументы, чтобы она поверила мне? Я ведь их правда не хочу и почему то должен это Ежедневно ей доказывать. Чтобы ее не раздражать я даже перестал дарить подарки племяннику (это племянник жены) и всячески его избегаю, иначе жене кажется, что я хорошо отношусь к детям, а значит захочу их

сколько лет вам и вашей жене?

Гость
#10
Гость

сколько лет вам и вашей жене?

Обоим 30

Гость
#11

Без вмешательства никак , потому что жизнь непредсказуемая штука и есть куча примеров когда в 40-45 бросали жен ради того что мужчинам родили детей ,хотя до этого их и не хотели)

Училка биологии
#12
Гость

А кроме медицинского вмешательства в наши организмы никак невозможно привести жене аргументы, чтобы она поверила мне? Я ведь их правда не хочу и почему то должен это Ежедневно ей доказывать. Чтобы ее не раздражать я даже перестал дарить подарки племяннику (это племянник жены) и всячески его избегаю, иначе жене кажется, что я хорошо отношусь к детям, а значит захочу их

Дело в том, что если будете ей изменять, то ребенок может родиться незапланированно.
Поэтому только стерилизация вам даст гарантию 100%. И она кстати обратима. Других гарантий нет.

Гость
#13
Гость

Без вмешательства никак , потому что жизнь непредсказуемая штука и есть куча примеров когда в 40-45 бросали жен ради того что мужчинам родили детей ,хотя до этого их и не хотели)

Ну за себя я ручаюсь. Жену люблю как безумный и с каждым годом все сильнее, другой женщины рядом не представляю и делить ее с детьми не хочу, дети это сложно и дорого. Я готов обеспечивать только жену, себя и в будущем помогать нашим родителям.

Гость
#14
Училка биологии

Дело в том, что если будете ей изменять, то ребенок может родиться незапланированно.
Поэтому только стерилизация вам даст гарантию 100%. И она кстати обратима. Других гарантий нет.

Ну так я не изменял и не изменяю жене и планов таких нет. Она моя первая женщина и хочу сознательно, чтобы была единственная. Как у родителей всегда хотел, они 35 лет вместе.

Училка биологии
#15
Гость

Ну так я не изменял и не изменяю жене и планов таких нет. Она моя первая женщина и хочу сознательно, чтобы была единственная. Как у родителей всегда хотел, они 35 лет вместе.

Похвально автор.

Гостья
#16

Как хорошо что вы прямо об этом говорите а не то когда уже забеременела как некоторые мужики козлы (( ну наверное в подсознании она сама хочет детей раз плачет и устраивает истерики просто сказать вам прямо по каким то причинам не может или не хочет

Гость
#17
Гостья

Как хорошо что вы прямо об этом говорите а не то когда уже забеременела как некоторые мужики козлы (( ну наверное в подсознании она сама хочет детей раз плачет и устраивает истерики просто сказать вам прямо по каким то причинам не может или не хочет

боится потерять его

Гость
#18
Гость

А кроме медицинского вмешательства в наши организмы никак невозможно привести жене аргументы, чтобы она поверила мне? Я ведь их правда не хочу и почему то должен это Ежедневно ей доказывать. Чтобы ее не раздражать я даже перестал дарить подарки племяннику (это племянник жены) и всячески его избегаю, иначе жене кажется, что я хорошо отношусь к детям, а значит захочу их

Слова - это пустой звук. Ни один человек в здравом уме в слова не поверит. Только медицинское вмешательство.

Гость
#19
Гость

Ну за себя я ручаюсь. Жену люблю как безумный и с каждым годом все сильнее, другой женщины рядом не представляю и делить ее с детьми не хочу, дети это сложно и дорого. Я готов обеспечивать только жену, себя и в будущем помогать нашим родителям.

Это пустой трёп.

Гость
#20

сделайте вазектомию.

Гость
#21
Гость

Ну за себя я ручаюсь. Жену люблю как безумный и с каждым годом все сильнее, другой женщины рядом не представляю и делить ее с детьми не хочу, дети это сложно и дорого. Я готов обеспечивать только жену, себя и в будущем помогать нашим родителям.

Вы сами себе противоречите- и в будущем помогать нашим родителям- вот как? А кто будет помогать вам? И почему такая нелюбовь к детям? После себя лишь горсть пепла в крематорий- это ваше генетическое продолжение? Тьфу на вас и Ваши скудоумные прихоти- с другой стороны рад, что такие создания не размножаются- ибо людьми вас назвать трудно.

Гость
#22
Гость

сделайте вазектомию.

Не тот случай- консультация психиатра- у субъекта явные признаки умственной неполноценности- жаль жену- она явно хочет детей и в итоге оставит этого самолюб с признаками нарсицизма.

#23

Сделайте операцию. И вы и она по стерелизации. Оба не хотите детей. Она боится, что вы потом уйдёте. Мне кажется это выход.

Гость
#24
Гость

Обоим 30

Прикол, мы с мужем в 30 первого родили

Гость
#25

уйдёте сто пудов из за детей...Встанет пися на другую бабу..а другая баба чётко свои границы обозначит.--..что дам тебе, только при условии что будешь моих детей кормить...А у вас пися дымится и согласитесь...Таких историй вагон и тележка

Гость
#26
Гость

Еще вариант, никак не реагировать на скандалы, пронисить мимо ушей. Делайте вид, что выслушали ее, пока не выпустит пар и не успокоится, но в ответ молчите. Пожет ей надоест устраивать сцены. Похоже у нее из-за чего-то развился психоз. Или говорите ей: кто громче кричит, тот наверняка хочет детей. В общем, используйте рахные варианты.

Если он будет молчать..она не будет получать отклика и эмоциональой отдачи...тем более к разводу приведёт...Нифига сибе муж игнорит...да пошёл он тогда куда подальше

Гость
#27
Гость

Ну так я не изменял и не изменяю жене и планов таких нет. Она моя первая женщина и хочу сознательно, чтобы была единственная. Как у родителей всегда хотел, они 35 лет вместе.

если хотели как у родителей...так у родителей был ребёнок

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема