Гость
Статьи
Брак по расчёту. …

Брак по расчёту. Взгляд мужчины

Брак по расчету – это нормальные отношения девушки к браку, и брак по любви – это здоровое отношение мужчины к невесте.
Мужчины чаще всего думают о ногах, фигуре, внешности, но покажите мне …

простой мужчина
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Бог
#301
Гость

Бог создал мужчину по принципу первый и последний читайте больше.

Я тут не при чем , оно само расплодилось.

Гость
#302

Всё правильно

Гость
#303
Гость

Ну и что что сдохла бы? Зато она спасена от мира! Ее интимных мест касался только муж. Новую писту муж заведет, а у отца она не единственный найопыш.

Всё в кучу собрали

Белла
#304
tanya_april60

... И чуть не умерла при родах.
Потому что родители девушки, вышедшей замуж девственницей, не соизволили позвать врача, который помог бы с родоразрешением и избавил бы роженицу от напрасных мук и рисков для жизни, пускай и путём керасева сечения!
Но Герман Стерлигов же считает по-другому: "Бабе умереть в родах - высшая честь! Отдать жизнь, рожая новую жизнь - "самое то"!
И дочери своей не жалко этому упырю... ТЬФУ!!!!
А что?
Бог дал - Бог взял!
Баб много.
Одна скопытилась - другую оплодотворим.
А че?

Мда..и это про дочь миллиардера?? А я еще думала,как же повезло дочерям олигархов..Но только если у тех кукуха в порядке, а тут папаше надо срочно в Кащенко!(( Нет слов.Ладно,разглагольствования про женщин, но так ненавидеть свою же дочь?!!

Ализэ
#305
простой мужчина

Это делает муж. У неё 4 детей. И муж обожает жену.
За то, что чистая

о боже мой

Гость
#306
простой мужчина

Это я - простой мужчина.

А вот автор текста- непростой мужчина.

Герман Стерлигов, известный миллиардер из Форбс

Так Стерлигов загнобил свою доченьку. Ее поимели, позаделывали тучу детей, а потом бросили. И кто..жирнющий боров страшный. В общем, не покупайте у *** Сироты сыры.

Гость
#307
простой мужчина

Нет. Но я очень уважаю поступок Стерлиглва

От грязи сегодняшнего общества спас детей.
Дочь его девственницей вышла замуж.

Ну да, вышла и теперь с 6 тью вроде детьми ее Сирота выпнул. И смысл???Сломать жизнь дочери?