Гость
Статьи
Блюда для гостей …

Блюда для гостей другой кухни

Здравствуйте дамы! Назрел вопрос, какими блюдами надо встречать гостей другой кухни? Когда мы к ним приезжаем они угощают своими блюдами, а когда они к нам, то муж всегда просит готовить их кухню(чтоб угодить родственникам). Как то не честно получается, они нас встречают своей кухней (так привыкли питаться- говорит муж) и мы их встречаем блюдами к которым они привыкли(муж просит) . Как должно быть, может есть правила этикета?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По желанию всё. Можно скомбинировать: это "ваше", а это "наше", попробуйте.

Инна Вагина
#2

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Не хотят есть вашу еду, пусть дома сидят. Цацы какие.

Гость
#3

Ну если они мусульмане то они свинину не едят. Так же не едят колбасу, сосиски и сардельки, подозревая что там то же есть свинина. А вот верблюда вареного они любят

Инна Вагина
#4
Гость

Ну если они мусульмане то они свинину не едят. Так же не едят колбасу, сосиски и сардельки, подозревая что там то же есть свинина. А вот верблюда вареного они любят

У меня как раз верблюд в холодильнике завалялся.

Гость
#5
Инна Вагина

У меня как раз верблюд в холодильнике завалялся.

Я вполне серьезно. Можно конину им купить. Она продаются в мусульманских магазинах халяль. Она по виду и по цене как говядина. Халяль это значит освещённая по закону. Это значит мулла над ней пел.

Гость
#6

Это смотря откуда приедут родственники. Если из Франции то лягушек и улиток они очень любят. А лягушек можно поймать бесплатно.

Инна Вагина
#7
Гость

Это смотря откуда приедут родственники. Если из Франции то лягушек и улиток они очень любят. А лягушек можно поймать бесплатно.

Мышей им нажарить на вертеле. Мне котик приносит.

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем